Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Автохамы в Шахтах фотографировались на тротуаре: напротив городской Администрации на перекрестке Советской и Клименко
05.01.2022

Шахты — город борзых людей. Дело не в том, что есть хулиганы — так-то я сам любитель похулиганить. Суть в другом, в наглости. Поэтому воспитанием молодых ребят нужно заниматься вовремя, пока не поздно. Нет ничего страшного в том, чтобы совершать ошибки, но нужно быть готовым отвечать за них и делать соответствующие выводы.

Комментарии:


Гость  #
— 05 января 2022, 13:38
Не пора ли мониторить и закрывать автошколы чьи получившие права нарушают пдд? Не убедили соблюдать, однако..А там и медиков привлекать о справках буйным и разным с нарушенным здоровьем. А то развелось собирать бабки желающих отдать за халяву.
Гость  #
— 05 января 2022, 14:01
достаточно обеспечить неотвратимость наказания.
В данном случае, этого достаточно.Коап 12.15- 2000руб штрафа.
Гость  #
— 05 января 2022, 14:25
«Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения» - российский писатель Михаил Евграфович Салтыкова-Щедрин.
Желающим исполнять надо изощряться.
ВАДИК  #
— 05 января 2022, 14:20
ДА НОРМАЛЬНО ПАЦИКИ ФОТКАЮТСЯ,АВТОР ОБИЖЕННАЯ ДЕВОЧКА
Гость  #
— 05 января 2022, 14:39
Не передёргивайте. Почему ныне как только борзых начинают призывать к соблюдению законов, они всё сводят к своим половым фантазиям и страхам?
123  #
— 05 января 2022, 22:21
девочка вадик тебя ищет прокуратура и ск и мусарков
гость  #
— 05 января 2022, 16:49
лучше бы снег почистили
Сам за себя  #
— 05 января 2022, 17:51
Так бы Вы все писали когда дороги не чистят,бензин задирают,лекарств нет, Вас стравливали и будут стравливать,чтоб вы друг друга сожрали,а они чистые остануться,люди культурно сфоткались и уехали,праздник у ребят!а вы сразу обосрали их
 #
— 06 января 2022, 17:03
Парни - биомусор! Которые ищут проблемы в других. И допускают себе нарушать закон.
Прохожий  #
— 05 января 2022, 18:31
Не видно совсем, где асфальт, а где плитка, а где бордюр... они думали может на дороге стали просто и сфоткались и даже не знали что нарушают! Дороги не то что не чищены, а даже песком не посыпаны, хотя кто-то кричал, что все готово к зиме!
Гость  #
— 05 января 2022, 20:45
Раз слепые, и не видят - пусть права сдадут и ходят пешком.
мы в рай  #
— 05 января 2022, 19:35
Не могу понять одного: вот вроде бы все за то, что нужно соблюдать правила общежития (ПДД - это их составная часть), но ведь на дорогах 80% водителей не соблюдают элементарных правил, такое ощущение, что за рулем не поднявшийся с колен россияне, а какие-то денисовцы.
456  #
— 05 января 2022, 23:43
"Мы стремительно расстались после моих слов — это «мой район», что правда в квадрате."
Не слишком ли пафосно? Про неубранный снег на пешеходных зонах в "моем районе" ни слова...
Тут вижу, а тут не надо...)))
Гость  #
— 06 января 2022, 00:06
Подняли тему ! А этот корреспондентик нашел , что фоткать ! Пойди, вон сфоткай сколько наш градоначальник недвижимости сдает, пол города захватил и мясокомбинаты, и мол з- ды, базары, авторынки, еще при Панаме за рубль20 скупил !
Подними, эту темку , желающих сказать несколько слов для вечерней прессы найдется куча.
Ну, что такую темку поднять и сфототкать слабо! Это ж не пацаны на тротуаре !
Гость  #
— 06 января 2022, 11:23
это не имеет отношения к автопидорам.
Гость  #
— 06 января 2022, 00:49
Были б нормальные пацаны, забрали фотик и стёрли фото сами. А потом этим фотиком настучали по башке и в задницу перед камерами засунули. Мы на своем районе в Артёме всегда так делаем или наподобе. В носяру клац и вопрос решен! А лошье унижается вот так. Скажите, что мы твари еще. Неруси вообще бы просто загнали сами в переулок темный и ножичком почикали. Это у них приветствуется. С бородой один фиг не узнаешь, кто. Все как китайцы на одну харю. Те даже и не разбираются, что да как.
Гость  #
— 06 января 2022, 11:25
о-о-о-о....реальные говноеды-пересидки подтянулись, те кто в перых рядах потом бегут к мусорам заяву писать...Сиди на своем артеме и не вылезай, дикарь блядь.
Гость  #
— 06 января 2022, 03:16
Правильно жирик в одно время сказал. За бороды спрашивать надо. С бородой совершенно не понятно, кто там. Казаха от казака не отличить. А камеры высокого разрешения у нас сам знаете какие. По бумажкам одни, а по характеристикам совсем другие. А следовательно, граждан едущих в пазиках на работу можно прижимать даже полицейскими висяками. Ну лицо типа совпало, похоже. Значит это ты. А попробуйте доказать, где снимок чёрно-белый с высоким разрешением, который совсем не в высоком разрешении, что вы это не вы??? Никак не докажете. И даже в суде скажут, что не верить полиции нет никаких оснований. Полиция всегда права. Это даже законом нашим идиотским прописано. Какой там пункт не помню. Ещё одно интересное но. В законе прописаны камеры, да вообще что, что подразумевает камеры наблюдения высокого разрешения? Нет! И не будут, высокое разрешение съёмки меняется каждые пол года. А ну-ка, попробуйте рассмотреть сами себя нормально с фото в движении на разрешении хотя бы 2000х1200. Это я округлил, а то тролли административные начнут елозить. Им же платят за это, причем в законе! Там все смазано будет, хоть как вы вывернетесь. Но полиции это вы не докажете, у них есть похожесть какого то фото в непонятном разрешении, не обозначенном законом, о котором никто не задумывался, происхождение камер естественно Китай, где подешевле и камеры продаются на развес неизвестного производителя разрешения меньше заявленного, потому что разрешение мизерное, но матрица в пару раз больше, но производителем заявлено разрешение высокое, документы на камеры шлёп шлёп шлёп и привет российские столбы наблюдения. Ну как вся техника китайская. Это у нас наши манагеры придумали единично продавать в коробках, типа вот нашего мэра якобы. Который живёт почему-то в 60 км от города в городе, где ему за отсидку в нашем городе гарантировали отличное денежное место в том же городе, в котором он живёт каждый день. Для депутата повысившего самому себе по закону, за ничего не делание оклад с рабочих шей, с налогов трудяг за счёт бюджета, будь он проклят трижды бюджет, сосаловка откровенная, той же полиции в потолок плюющей, определяющей по картинкам черным не выходя из отделов преступников!!! Не, ну это слишком! Я своей спиной рискую или головой на предприятии, чтобы бюджетники получали гарантированные оклады выше моего между прочим и всех нас вместе взятых?!! При этом депутаты могут даже на работе не появляться и получать деньги. Вообще прекрасно.
Сандро  #
— 06 января 2022, 10:07
Рыба гниет с головы ! Какое правительство, такие и слуги, и наша администрация не исключение.