Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Автохамы в Шахтах фотографировались на тротуаре: напротив городской Администрации на перекрестке Советской и Клименко
05.01.2022

Шахты — город борзых людей. Дело не в том, что есть хулиганы — так-то я сам любитель похулиганить. Суть в другом, в наглости. Поэтому воспитанием молодых ребят нужно заниматься вовремя, пока не поздно. Нет ничего страшного в том, чтобы совершать ошибки, но нужно быть готовым отвечать за них и делать соответствующие выводы.

Комментарии:


Казахи  #
— 06 января 2022, 10:10
Хотите как у нас !?
Гость  #
— 06 января 2022, 11:25
а чо у вас? у вас все норм.
Живеказахстан  #
— 06 января 2022, 16:14
Хотим, уже вилы точим. Список воров,кто наживается на горожанах уже в уме составлен.
Сегодня при оплате коммуналки узнал, что +1% берут за оплату газа. Наше правительство на много коварнее, они душат людей медленно…
Гость  #
— 06 января 2022, 16:25
100% предъявят, что силовиков обезглавили протестующие (кто на самом деле - будет неизвестно), откроют огонь на поражение по всем, кто передвигается, неважно старики, подростки или женщины. Также неизвестно кто там уже в качестве "силовиков". Так, что с вилами на автоматы безжалостных и беспощажных это всё равно, что самому на гильотину. Им есть, что защищать.
Вопрос на засыпку  #
— 06 января 2022, 16:36
Народ востал потому , что у власти сидели десятилетиями одни и те же хари, и их друзья, родственники и доили людей,набивали свою мошну, это типа , как у нас в России.Только вот вопрос, а мы долго еще будем терпеть?
 #
— 06 января 2022, 17:05
Народ :))) ох уж и дебил же ты. Народ сам себе на сотни миллионов долларов ущерба нанес , сжигая все подряд... Народ магазины и банки грабил и другой народ, что побогаче :)))
давай, до свидания  #
— 07 января 2022, 21:39
На миллиарды!!!!
Гость  #
— 07 января 2022, 10:18
Видите, что у всех выступлений народа в бывших советских республиках один и тот же сценарий - со стороны "народа" появляются организованные группы людей, для которых человека убить, что муху прихлопнуть, профессионально поворачивают людей в "нужное русло" с мародёрством, убийством "силовиков" и т. д., типа "вот что делают революции и братоубийственная война". (А кто приобрёл хороший почерк по "секир башка" в сирии, цар?) Так кто же за всем этим может стоять?? Потому и будем терпеть, и тихо помирать от инфарктов, инсультов и онкологии, изменений в стране не будет ещё лет 10-15ть, а те, кто посмеет, будут либо физически уничтожены, либо засажены по высосанному из пальца делу и никто за них не заступится, ибо лень!
Гость  #
— 08 января 2022, 19:55
Говорят Народ в Казахстане вышел на улицы против R кода. У них объявленно с нового года - Запрещенно посещать все МФЦ, магазины, рынки и др . Вот население всё и вышло. А мы смогли бы так ...
Гость  #
— 06 января 2022, 17:39
а как платить без процента? или это скрытое повышение стоимости? или бонус комуто нужному?
Гость  #
— 08 января 2022, 08:27
Я думаю, так и платить по ноябрьской цене вплоть до июня месяца, до законного повышения цен. Это наверное какая то злая ошибка???
Ольга  #
— 06 января 2022, 16:54
Кинули в Казахстан Российских десантников, чтобы защищать их буржуев, вор помогает вору! Подумали ли они , как потом в Казахстане жить русским? ОНИ хотят, как в 1991 в Азербайджане было, наша дисантура сметала все подряд?Этого нельзя допустить, пусть народ меняет правительство, ибо просроченные старцы у власти всех достали !
Владимир Леонович  #
— 06 января 2022, 17:50
Автореклама
Петруха  #
— 06 января 2022, 17:53
A че.... кил-хорошая машина
Гость  #
— 06 января 2022, 18:00
Казахи запретили русский язык и гонят русских. А теперь Россия памагиииии! Вы чё, охренели чтоль?! Чужими руками теперь власть хотят удержать, чтобы и дальше на Россию гнать? Наши поумнее ничего не придумали умнее, чем лезть в очередную тягомотину? Там война идёт, напал на них кто-то или что? Пусть сами разбираются в своих хотелках, нас нечего туда втягивать. Или там правительство совсем недееспособное стало, что не могут разобраться в своих внутренних делах и между собой?
Гость  #
— 06 января 2022, 18:25
@А теперь Россия памагиииии!@

да кто там просит? Народ? - нет. Власть придержащие завыли, ибо трон под жопой зашатался.
Стас  #
— 06 января 2022, 18:33
Там Назарбай со своими дитями, зятьями, роднями все под себя подгреб, Токай на себя одеяло тянет, а народ страдает, вот чем их хотелки и обернулись, население закредитовано, впрочем , как и у нас, но мы еще закусили удила и терпим.А , что разбомбили там, хотели привлечь внимание.
Не зачем России туда ввязыватся, пусть, как хочат, так и дрочат! Назарбайка поди уже в Россию сбег!
Гость  #
— 06 января 2022, 18:55
Вот это разобрался! Стас, закусить удила — действовать, не считаясь с обстоятельствами и здравым смыслом, идя напролом. Т.е. мы, не считаясь со здравым смыслом, терпим?
Гость  #
— 06 января 2022, 20:03
Тебе и говорят - что помощи просят на троне сидящие. За кормушку трясутся. Пора у нас уже все правительство нахрен к стенке. Задолбали маразматики. Ментам уже вообще все разрешили. С ума сошли точно.
~  #
— 06 января 2022, 22:20
Пущай бастуют. Гражданская (братоубийственная) война.. Чем дольше ~ тем лучше..
Южная Сибирь. (или для казахов сев. Казахстан) со времен Российской империи земля наша.
На примере Крыма...
в родную гавань  #
— 08 января 2022, 16:51
А еще Финляндия, Прибалтика и Аляска!
30 лет без СССР!
Ленин  #
— 09 января 2022, 18:11
Польшу забыла. Дед один раздавал землю после переворота. С заказчиками расплачивался.
pizdauzkiss  #
— 07 января 2022, 09:56
Ой люди (которые осуждают эту ситуацию и автор, в каком свете выставил парней), вы просто ничтожны, знайте это. Прям такие все законопослушные, под песенки деда засыпаете. Мне, как случайно зашедшему в эту тему, обидно, что у нас много людей, вот так по поступкам двух молодых людей, оскорбляют и портят репутацию населения этого города. Вы таким действием, ничем не отличаетесь от данных парней, только те бездумно сфотографировались и уехали, а вы, решили побыть пробкой в дырке. Вспомните себя в свои молодые годы. Фу такими быть, и автор не журналист, а как выше писали, обиженная девочка (журналисты не допускают унижения героев своих статей). Если уж автор так был возмущен данной ситуацией, не надо с 100 кратным зумом фотографировать из за угла, и водить под супер камерами, а как мужчина подойти и сделать замечание молодым людям, но видимо кишка тонка. Всё я закончил. Делайте выводы.
P.S Благодаря таким "Блюдителям" казна (карман какого то чиновничка) пополниться на 2000 рублей. И эта сумма, ну ни копейки, не пойдет на улучшения дорожного полотна, работы коммунальных услуг и т.д.
Гость  #
— 07 января 2022, 10:40
Да все теперь, у кого есть машины, будем заезжать и делать красивые фотки. Почему только молодые? В кам-ни можно у сухого фонтана? красивые тоже фотографии получатся. Во двор к кому нибудь можно заехать и сфотографироваться возле кустов роз, что тут такого. По тротуару проехать, поддать под зад пешехода, дороги не чищены. Не, ну а чё? Манеры быдла приветствуется, гость, безкультурье ныне в цене.
Гость  #
— 07 января 2022, 11:48
они безмозглые, не стоит нервничать....
Джек  #