Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Автохамы в Шахтах фотографировались на тротуаре: напротив городской Администрации на перекрестке Советской и Клименко
05.01.2022

Шахты — город борзых людей. Дело не в том, что есть хулиганы — так-то я сам любитель похулиганить. Суть в другом, в наглости. Поэтому воспитанием молодых ребят нужно заниматься вовремя, пока не поздно. Нет ничего страшного в том, чтобы совершать ошибки, но нужно быть готовым отвечать за них и делать соответствующие выводы.

Комментарии:


123  #
— 07 января 2022, 13:16
питух на машине и мамку прославил и себя
в нормальной стране типа фашистов и сша ты бы присел
мамка платила бы штраф 100 000 р и кричали бы вслед мамкин петух
Гость  #
— 07 января 2022, 14:03
ты полагаешь он об этом думал?
Lol  #
— 09 января 2022, 23:03
Ты петух по себе судить не надо, 123 раза получил
Ольга  #
— 07 января 2022, 13:30
О каком единстве может идти речь, если тут на сайте глотку друг другу рвете! Стыдно, ребята! Прекратите!
Гость  #
— 07 января 2022, 14:00
Да падажжи мать, тут воспитательный процесс. Поколение инстаграмма демонстрирует полное отсутствие мозга и манер..Нужно им донести, что так делать низзя.
Lol  #
— 07 января 2022, 14:08
Сначала надо выучить русский язык, а потом рот свой открывать безграмотный
Lol1  #
— 08 января 2022, 10:13
а ты в сарказм не умеешь?
культурный код  #
— 09 января 2022, 00:43
И ты считаешь свой комментарий грамотным и умным?
Особенно понравились: надо; свой; открывать и точка (точнее её отсутствие).
Пиши чаще. Неси радость в массы.
Николай  #
— 12 января 2022, 01:11
Ты воспитываешь что ли? Так назначь им встречу и попробуй воспитать, воспитательница
Лена  #
— 07 января 2022, 15:40
Шахты ру, закройте эту тему, тут один лучше другого, следите лучше за детьми, а то как ребёнок кричал, никто не видел, все мимо прошли, а тут увидел, героем стал
Мало работаю  #
— 07 января 2022, 15:52
Лена, Вы супер!
Гость  #
— 07 января 2022, 22:19
Ваше пофиг на комы тут. И не тут. Лежу на диване, чешу яйца и загоняю пиво. Отличненько. И харкать мне хотелось на все.
Ксения  #
— 07 января 2022, 22:36
парень ничего плохого не сделал, просто на не долгое время поставил машину на тротуар что бы сфотографировать, а из этого сделали не пойми что.
Гость  #
— 08 января 2022, 07:19
конечно ничего. 2000₽ штрафа в кассу и свободен.
Да  #
— 08 января 2022, 06:00
кричи-ни кричи тут, а всё разрыто и трубы горят, и никому нет дела
Виктор  #
— 08 января 2022, 10:18
Парень который фотографировал машину прав!!!
Вы лучше напишите о реальных проблемах города!!!
О том какое у нас дорожное покрытие, что центральная улица вся перерыта, освещения не везде есть и у нас много проблем таких. А он сфотографировал машину, при этом ни кому не помешав! Вы озлобленный, завистливый народ, задумайтесь. Вам ни чего не остаётся делать как писать гадости, почему все такие? Зачем вы грызёте друг друга?
Вас так воспитали?
Злой  #
— 08 января 2022, 11:46
Ах, какой он негодяй,
Фотку сделал - аяяй!
А в остальном, прекрасный город Шахты,
Все хорошо, все хорошо!

P.S. Я умею в сарказм. (((

Lol1 # — 08 января 2022, 10:13
а ты в сарказм не умеешь?
Гость  #
— 08 января 2022, 17:08
Чего вы хотите?! Посмотрите кто в гордуме заседает. Да и в гос тоже.
Весёлый  #
— 08 января 2022, 19:56
Молодец корреспондент, знатно тему закрутил!!!
Веселюся, аж в штаны ссуся. (((
Гость  #
— 09 января 2022, 09:51
Лучше стебаться о забавах молодых и собачится, чем требовать проверку обоснованности тарифов на жкх_услуги. Попытка в городе с теплом по Лесовцевой была, только дешевле нам от этого ничего не стало, никому многолетнее уворованное не вернули. Но сейчас новое время, страной пришли руководить честные, озабоченные народным счастьем люди, может разберутся?
Гость  #
— 09 января 2022, 10:53
уже есть распоряжение Правительства РФ от 30 октября 2021 г. N 3073-р Об индексах изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по субъектам РФ на 2022 г. Но мы как всегда впереди России всей, опередим средний!