Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Хлопки над городом Шахты: что это было — версии
08.03.2022

В Шахтах горожане сегодня возбудились от громкого звука. Нервы у многих «ни к черту», в связи с проведением военной операции на Украине. Ростовская область находится в непосредственной близости от прифронтовой территории.

Комментарии:


Даша  #
— 08 марта 2022, 23:30
Противно до тошноты всё это. Аферизм весь этот и с войной, и короновирус куда то резко делся. И коды отменили, короче усе финит а-ля комедия.То с каждого утюга блядь корона, корона, корона, мы все здохнем. Только прививки. Теперь отменили коды. Теперь война. Кому война, а кому мать родна... Как говорится. Вы задумайтесь об этом.Всё ложь,Аферизм и зарабатывание бабла. На нас терпилах!!!
Таня  #
— 09 марта 2022, 08:35
Коды ввели временно и в назначенный срок отменили. Люди болеют серьёзно, по пол дня в больницах сидят с температурой и полож тестом к врачу..
Сейчас военные действия рядом с нами, это главнее и никто ничего не забыл, хоронят регулярно от короны.. Думать надо головой, а если тебе это комедия, сьезди в Луганск, поухаживай за раненными, может мозг и заработает!!!
Маня  #
— 09 марта 2022, 10:16
Не военные действия, а военная операция. Не морочь людям мозги.
Гость  #
— 09 марта 2022, 11:04
Вот что говорит Википедия на этот счет: "Война́ — конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и так далее, — происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами.
Как правило, война является средством навязывания противнику своей воли. Один субъект политики пытается силой изменить поведение другого, заставить его отказаться от своей свободы, идеологии, от прав на собственность, отдать ресурсы: территорию, акваторию и другое." Тоже самое определение дает Женевская конвенция от 1949 года.
Маня  #
— 09 марта 2022, 12:35
Википедия - англосакский, никому не нужный, ресурс который давно нада закрыть. Хотите достоверной, взвешенной информации - включите Первый.
Не Маня  #
— 09 марта 2022, 21:59
Маня,подумал(о) чем могло?
Гость  #
— 09 марта 2022, 22:01
Вы бы , маня , занялись бы делом по профилю.
Не Маня  #
— 09 марта 2022, 22:02
У нас, военная операция. В Донбассе война, как не назови!
Ясно, Маня?
Гость  #
— 09 марта 2022, 09:32
Может у тебя токсикоз? Тошнит всё время?
Ваня  #
— 09 марта 2022, 19:28
Дарья, крепитесь! Суровые годы уходят в борьбе за свободу страны! За ними другие приходят, они будут тоже трудны! Зато украинцы бомбу ядерную на нас не бросят и микробами всякими нас не отравят уже.
Сергей  #
— 08 марта 2022, 23:31
А для кого эти пособия?для тех беженцев.а для моих детей я много зарабатываю.и мне не положено этих выплат.и пусть мне тут кто-то скажет ,что я не прав.ПУСТЬ КТО ПОЛУЧИЛ РОССИЙСКОЕ ГРОЖДАНСТВО И РУССКИЙ ПАСПОРТ,ТОТ И ИДЁТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ РОДИНУ..А НЕ НАШИ ПАЦАНЫ.
Гость  #
— 09 марта 2022, 22:36
"Минобороны: обнаружилось несколько фактов нахождения срочников на территории Украины." Надо же, обнаружилось! Вдруг! А до этого они не знали, что у них делается! И в этот хаос матери отдают своих сыновей. Да лучше пятку ему сломать и чтобы плохо срослась, чем в напрочь лживую систему отпускать.
Гость  #
— 08 марта 2022, 23:49
Так положено, цены растут, продаваны своего не упустят, зарплаты упали резко, а чтобы не расслаблялись и боялись, чтобы подчинялись - как сказал чиновник из нашей партии, устроили взрыв над городом.
Дмитрий  #
— 09 марта 2022, 00:13
Ладно я "поверил" в сверхзвук, хорошо, живу в Новошахтинске, тогда почему весь день с самого утра и по сей момент , а уже полночь мы слышим активные взрывы, которые прекращаются секунд на 10-20?Кто живет к границе ближе, расскажите, тоже слышали отдалённо , или бои у границ?
Шахты  #
— 09 марта 2022, 08:46
В Шахтах при такой погоде, тоже слышны взрывы и выстрелы. Донецк и Луганск обстреливают, там передавали, группировка нациков с юга. Ночью тоже слышен был гул самолетов. А у нас всё режим тишины, и вчера, и сегодня, а украинская уголовщина обстреливает мирных жителей.
Юрий с Гидропривода  #
— 09 марта 2022, 00:58
Дашуха, меньше пи...ди, а то и тебя удалят вместе с комментом...
Евгений  #
— 09 марта 2022, 01:41
Ни кто Вам ничего не расскажет,ни за этот хлопок,не за цены,так что ждём,верим и надеемся!!! Мне главное чтобы сын приехал с Мариуполя!
Гость  #
— 09 марта 2022, 10:19
А я думал у тебя главное другое.
Гость  #
— 09 марта 2022, 22:12
Дебил что ли?
Гость  #
— 10 марта 2022, 13:21
А чё ты у меня спрашиваешь? У своей жены спроси.
Даша  #
— 09 марта 2022, 02:38
Я по моему тебя не оскорбляла. И вопросы уместные написала. На личности не переходила.
скреп  #
— 09 марта 2022, 10:24
Даша, удивляюсь Вашей восприимчивости. За десять лет пора бы адаптироваться.
Даша  #
— 09 марта 2022, 02:41
Таких как ты грамотных надо воевать отправить. А не нормальных парней и мужчин. Там бы ты свою смелость показал. А не здесь баб оскорблять.
Крысолов  #
— 09 марта 2022, 08:18
Дашe, респект. Все в точку. А у юрки справка из дурки. Он воевать не могет, инвалид однако.
Мышка))  #
— 09 марта 2022, 08:41
Это Дашка-Крысолов пишет, в одном лице?? Ха ха!!
Крысолов  #
— 09 марта 2022, 10:13
Мыше. О мышами завоняло.Бегут твари писклявые,не нравится им в полях. Надо дезинфекцию проводить.
Мышка))  #
— 09 марта 2022, 22:10
Понятно... У крысолова-дашки одна мысля и та пунктиром! Нанюхался дихлофоса?
Вася  #
— 09 марта 2022, 16:30
Баба должна заткнуться и не отсвечивать если хочет свою минжу уберечь.
Гость  #
— 09 марта 2022, 17:12
Глуп, ты, Васятка, так как во всех начинаниях "ищите женщину". Похоже, что в России девчата наконец то зашевилились, ибо это будущее их детей. Теперь главное, чтобы поздно не было...
по словам узнаете их  #
— 09 марта 2022, 22:05
Какие же вы монохромные!
Гость  #
— 09 марта 2022, 22:25
Ты гей что - ли, или и маму свою тоже затыкаешь?
ьтсоГ  #
— 10 марта 2022, 13:24
Ты думаешь "эти" мамам рот затыкают? Неее, то что они на Донбасс колонной шли это я слышал, а вот про такое еще не слышал.
Гость  #
— 09 марта 2022, 09:11
Это лопнула единая россия!
Патриот  #
— 09 марта 2022, 09:18
Да нет же! Это те турысты)), что не могут за границу поехать, покуралесить. Вот от злости и лопнули)) Короновирус им пофиг был, эту заразу сюда везли, людей заражать. А теперь незя)) санкции...
гость  #