Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Хлопки над городом Шахты: что это было — версии
08.03.2022

В Шахтах горожане сегодня возбудились от громкого звука. Нервы у многих «ни к черту», в связи с проведением военной операции на Украине. Ростовская область находится в непосредственной близости от прифронтовой территории.

Комментарии:


Гость  #
— 09 марта 2022, 11:31
Это магазины от невменяемых ценников лопаться начали. А может и карманы у начальства уже грабежа не выдерживают.
123  #
— 09 марта 2022, 13:14
Трудящихся призывают сплотиться вокруг яхт руководителей нашего капиталистического государства, а сами капиталисты в это время грабят это государство.
Это принцип капитализма. Государство не народа, государство воров.
Факер  #
— 09 марта 2022, 13:41
Если бы был какой-то взрыв,то давно бы уже сняли последствия очевидцы на телефон,ибо он есть у каждого с камерой!
наталья.  #
— 09 марта 2022, 14:45
Я МНОГО ЛЕТ БЫЛА ЗАМУЖЕМ ЗА ВОЕННЫМ ЛЁТЧИКОМ. АЭРОДРОМ БЫЛ НЕДАЛЕКО ОТ НАШЕЙ ЧАСТИ, ГДЕ ПРОЖИВАЛИ СЕМЬИ. ТАКОЙ ЗВУК ЧАСТО СОПРОВОЖДАЛ ПОЛЁТЫ.АЖ СТЕКЛА В ДОМАХ ДРОЖАЛИ. МУЖ ОБЪЯСНИЛ ПРО ПРЕОДОЛЕНИЕ ЗВУКОВОГО БАРЬЕРА. ТАК ЧТО ЭТА ВЕРСИЯ ВПОЛНЕ ПРАВДОПОДОБНА.
Гость  #
— 09 марта 2022, 20:40
Мама я летчика люблю.А теперь замужем за артелеристом?
вован  #
— 13 марта 2022, 19:33
по рукам пошла
Дочь офицера  #
— 09 марта 2022, 20:51
Можно посмотреть видео, на Ютупе, как самолёты переходят на сверхзвук и такого грохота там нет.
Гость  #
— 09 марта 2022, 22:29
Так в Ютупе и пушка не так стреляет, а она сука громко стреляет и воняет.
tatata  #
— 09 марта 2022, 15:05
Наталья ,А почему раньше не было звуковых барьеров?
123  #
— 09 марта 2022, 15:58
Наконец-то Соловей назвал всё своим именем - война. Правда это была осечка, он потом поправил... Пусть его теперь посадят на 15 лет
Гость  #
— 09 марта 2022, 16:35
Так это от волнения, он тоже волнуется за свою внероссийскую недвижимость
Гость  #
— 09 марта 2022, 16:31
Странно, когда самолет летит на запад от меня, а хлопок слышно на востоке. Эдак градусов 70-90 между этими звуками.
гость  #
— 09 марта 2022, 17:00
Ладно, не спорте и не гадайте! Признаюсь, это я утром нечаянно пукнул!
Весёлый  #
— 09 марта 2022, 19:23
Нечаянно пукнул, но очень сильно, наверное порвало всю выпускную систему.
Гость  #
— 09 марта 2022, 22:31
Фу, ты как Байден!
Гость  #
— 09 марта 2022, 18:49
Даа, я это дело по утрам тоже люблю. От души так как дунешь во время завтрака, что у соседей аж конфорки тухнут! А на даче так вороны разлетаются!
Мария  #
— 10 марта 2022, 09:43
В первом абзаце было бы уместнее написать "вблизи от непосредственной границы" вместо "непосредственной близости". Другой оттенок значения
поправка за язык  #
— 10 марта 2022, 10:04
Маруся, Шахтинца на Вас нет!))
Гость  #
— 10 марта 2022, 17:29
Да чтож вы всё о близости , да близости , Мария?