Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Военкомат: жителям г. Шахты грозит тюрьма за уклонение от призыва в армию
29.06.2022

Молодым парням и их матерям в Шахтах напомнили о воинской обязанности. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина, согласно Конституции России, отметили в военном комиссариате в городе Шахты.

Комментарии:


ZV  #
— 30 июня 2022, 06:44
В Армии не служил,не мужик!!!
Главный по Армии  #
— 30 июня 2022, 08:44
Точно!
Гость  #
— 30 июня 2022, 08:51
В армии служил- значит сын бедняка. Как- то так, без обид, просто констатация факта.
Гость  #
— 30 июня 2022, 09:05
100% верно
Гость  #
— 30 июня 2022, 09:05
Вот все таки удивительная у нас страна. Воруют миллиардами, законы пишут под себя, чего только стоит « физическое лицо освобождается от ответственности в случае, если несоблюдение ограничений и запретов признаётся следствием не зависящих от него обстоятельств, которыми признаются чрезвычайные и непредотвратимые обстоятельства, которых нельзя было ожидать или избежать либо которые нельзя было преодолеть» Если кто не понял- это о взятках! В тоже время за уклонение от армии грозит тюрьма??? Ещё один удивительный факт из жизни наше страны, запретили сказку Чеполлино, оказывается, разжигает рознь и ненависть в государстве?!
Z A Путин  #
— 30 июня 2022, 09:24
Пойду V армию! Победа будет Za нами!
Гость  #
— 30 июня 2022, 09:35
Победа то будет за нами, но какой ценоЙ??? В очередной раз проредят наш годный генофонд, посмотрите какие парни гибнут, каждый день печатают заметки, им бы жить и жить и деток воспитывать.
Гость  #
— 30 июня 2022, 09:56
А нашим тузам насрать на людей,самое главное карман потуже набить и свое чадо в теплое место пристроить,а мы должны воевать за их покой и состояние.
Гость  #
— 30 июня 2022, 11:06
А интересно, кто знает, служил ли в армии наш депутат в ЗС РО сын незабвенного ПСА? Если нет, по какому основанию освобожден от прохождения срочной службы? Еще в 2014 году законом установлено, что факт прохождения военной службы стал обязательным условием для занятия должности госслужащего (ст. 3 Закона). Более того, граждане, которые уже состоят на госслужбе, должны освободить занимаемые должности, в том случае если не служили в армии без законных на то оснований.
Познакомившись с законными основаниями освобождения от срочной службы становится тревожно за состояние здоровья не служивших российских чиновников и слуг народа, а их все больше таких.
Гость  #
— 30 июня 2022, 11:11
Тюрьма не х.., садись не бойся.
М. Каммерер  #
— 30 июня 2022, 11:11
Недавно был в этом здании. Вспомнилась молодость девяностых. Вроде как ничего не поменялось, только надписи вместо СССР теперь РФ.