Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах порыв на ХБК: вода «бушует рекой»
09.07.2022

В Шахтах на ХБК, в районе улицы Текстильной, д. 20, со стороны ул. Смидовича, уже второй день течет вода, невозможно выйти из подъезда, перейти дорогу. Об этом сайту shahty.ru рассказал горожанин Александр.

Комментарии:


Гость  #
— 10 июля 2022, 14:06
Сейчас главное Украину уничтожить. Че вы отвлекаете? вообще перекрыть воду в Шахты. по ходите в водовозках по набираете. В Мариуполе вон в подвалах сидят, из луж пьют и вы попьёте. Победим нацистов тогда будем думать о воде.
fckptn  #
— 10 июля 2022, 14:12
Как вам новое предложение ЛДПР ? не "ПРЕЗИДЕНТ" говорить а "ПРАВИТЕЛЬ". Класно! Да? Вот о чем нужно думать. А вы клоуны о воде
елбасы  #
— 10 июля 2022, 16:27
А мне не нравится. Зачем историю переписывать? Лично мне кажется, было бы лучшее "ЦАРЬ".
123  #
— 10 июля 2022, 18:31
царь дуримар
Гость 91  #
— 10 июля 2022, 15:17
Весь город на дырках!!!!!!!!На ХБК возле "Добродеи" течёт канализация уже года два,стоит зловонная лужа возле реабилитационного детского центра,а он один из лучших в области!!!!!!!Это нормально.
Гость  #
— 10 июля 2022, 16:03
Такая же зеленая стоит у гимназии Пушкина.
Гость  #
— 10 июля 2022, 16:32
Залил соседей (сорвало трубку). Небыло дома, прибежал по вызову домкома примерно через час - полтора. Естественно, сам виноват. Рассчитался с соседями. Но самое удивительное - водоканал насчитал около 8 тысяч рублей за воду и стоки(!!!). Так сколько же в сутки выливается по городу, в котором уже сухих мест-то не осталось? На 8 миллионов? На 80 миллионов?
Гражданин ВОДОКАНАЛ! Обращаюсь к тебе, как к разумному существу! Отмени хотя бы стоки, все стоки стекли на соседей снизу!
О.Бендер  #
— 11 июля 2022, 16:08
В частном секторе летом 3/4 потребленного объема уходит на полив. Однако считают 100% возврата в канализацию. Уважуха!
Гость  #
— 10 июля 2022, 16:45
В этом городе уже нельзя даже мыть машину при самой солнечной и сухой погоде. Всегда въедешь в лужу, как бы не старался их объезжать. Полный писец!
Если ты шахтинец, ты обязан быть грянулей и замухрышкой, иначе нет тебе здесь места, чужой ты в нашем городе, вали в гейропу!
ФДР  #
— 11 июля 2022, 16:11
Што, как в Париже хочешь?
Лично я стал машину мыть раза в три реже. Не вру. Смысла нет. Она за два дня все равно станет пыльной или въедешь в порыв водопровода или канализации. Почувствовал экономию времени и денег.
fckptn  #
— 10 июля 2022, 18:15
Бля, когда дома будет гейропа с водой в кране с нормальным напором? ужасно понимать что никогда тут не будет комфортной среды обитания
Не доживу  #
— 11 июля 2022, 16:13
Отличный тест на перспективность! Каждый ответьте себе на него честно.
Шакалина  #
— 10 июля 2022, 20:16
Купайте свои жопки в этом чудесном ручье