Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах делают новые тротуары на Мечникова, Доронина, Планировочной и по переулку Куйбышева
23.08.2022

В Шахтах на некоторых улицах появятся новые тротуары. Конечно там будет не тротуарная плитка, как в центре города, но вполне новый и ровный асфальт, что уже неплохо.

Комментарии:


Гость  #
— 24 августа 2022, 00:47
ХБК церковь , в сторону Н Азовки и зимой и летом по разбитой проезжей части дороге приходится ходить , ну и кто так планировал или никто.
Житель с Красина  #
— 24 августа 2022, 03:53
На Красина по Доронина и Мечникова тротуары разворотили и бросили. По Мечникова на дороге вообще никаких ремонтов даже не планируется. Приедьте посмотрите!

Где обещанная дорога до керамического? Уже по сроку должна быть, чтобы там летали. Где тротуар долбаный на Красинской обещанный от Изумруда до Парковой? Нет его. Дети в школы как ходили по пояс в жиже так и продолжат ходить с 1 сентября. Трубу за Красина метровую не могут заменить 20 лет. Питающую половину города, вся течет и на котлованах.

И это наша администрация? Да ей в 4 зданиях вообще ничего не нужно! Зато земельку приготовили под продажу, типа газ подземку ведём, выкупайте участки в элитном поселке. Там болото вечное после дождей, какой идиот решил там дома строить?!

Для заинтересованных или на посмотреть, сфоткать - приезжайте, это место над заброшенным зданием, бывшая трансформаторная. Не ошибётесь, здание большое. А перед ним поле под заселение готовят. Дембельский аккорд нашей администрации похоже. Последние деньги распилят и вперёд на повышение!
Гость  #
— 24 августа 2022, 09:34
Если как и на парковой сделают, то ещё норм. А если как на Маяковского, то это конечно явно ради расхищения бюджета.
Елена Замечательная  #
— 24 августа 2022, 12:25
Поворот с Ленинского Комсомола на ул.Татаркина- просто ужас!!! Люди, как Вы там живете? Есть программы развития придомовых территорий. Почему не обращаетесь в отделы администрации? Большое количество личного транспорта ездит каждый день по этому маршруту. Дороги нет. Канализация со всей округи льется под окнами. Запах -ужас. Рядом играют дети. Уважаемая администрация в лице г-на Ковалева, ГУП УРСВ Водоканал в лице г-на Карагодина и Мамонова, ТОР!!! Устраните пожалуйста это безобразие!
Гость  #
— 24 августа 2022, 22:44
Губу раскотала,а оно им нужно ,городом заниматься.У них одно на уме,как больше бабла срубить
Гость  #
— 25 августа 2022, 04:40
Ковалеву сейчас все пофиг, он с Глории с горцевским поимел вкупе за прошлые пожары неплохо говорят с несговорчивым начальством Глории Джинс. Там на верхних этажах до драки уже дошло, кто сколько поимеет, без всяких понятий. Так что не нужно грезить мечтами, а нужно с предприятий тащить все что можно. Охрана там стоит сговорчивая, сунул сухарь в зубы и пошел. Ещё и с охраны козочку завел, сейчас все в шоколаде. Девчонка симпотная, прикрывает, я прохожу и никто ничего. В Турцию недавно мотались вместе. Не за свои, понятно. А начальство, твари, как положенное не платили,, так и не платят.
Томас  #
— 25 августа 2022, 17:55
Мечникова. Варвары!!! Все разворотили и бросили ремонтом и не пахнет! Был вполне уместный тротуарчик а сейчас камни как после бомбёжки!!!
Гость  #
— 26 августа 2022, 03:03
Извините Томас, но на Мечникова денег хватило только чтобы разрушить. Остальные деньги якобы выделенные на ремонт тротуаров с дорогой нам не предоставили. Да, дорога тоже в планы входила по ремонту. А на самом деле деньги улетучились. Они были, но резко пропали после начала. Это касается и улицы Красинской. Нам деньги должны переводить траншами, но на практике выделяют только на топливо и снятие. Остального сказали не ждать. Извините, но может все же не подрядчики у нас в городе плохие, а сама администрация просто с головой заворовалась? Мы за свой счёт просто не можем даже щебня столько купить для подушки. И не должны. Судитесь с администрацией.