Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты прославится на всю страну текущей канализацией
04.09.2022

В Шахтах в огромном количестве мест течет вода из-за порывов водопроводов, но намного неприятнее, когда текут канализационные стоки. Любой, имеющий обоняние, почувствует разницу.

Комментарии:


научат гордости  #
— 05 сентября 2022, 10:01
"Особенно неприятно, когда порыв канализации угрожает репутации города Шахты". А вот мне "особенно неприятно", что Я слышу эту вонь.
Гость  #
— 05 сентября 2022, 11:03
На Астрономической уже 4года канализация течёт. Ростовская администрация и прокатура только руками разводит. Уже куда только не обращались.
Гость  #
— 05 сентября 2022, 11:24
А при Сталине руководство администрации и говноканала мордой в дерьмо окунули бы пару раз,и все проблемы решены.
Гость  #
— 05 сентября 2022, 11:37
Настала пора рыть колодцы и общественные дворовые нужники, чтобы кусты не минировать. На дворе был в разгаре технологичный 21-й век, но это была Россия...
разговор о главном  #
— 05 сентября 2022, 15:41
Есть и позитивная сторона проблемы. Вдруг НАТА, а у нас уже все заминировано!
Гость  #
— 05 сентября 2022, 12:02
Это скрепы. Или ты хочешь как у них там в европах!!?? Зато наша родина самая богатая и самая великая!!! Мы самая лучшая страна в мире!!! А то что по дерьму шлепаем и вонь стоит так потерпеть можна . Скоро везде порядок будет.
Гость  #
— 05 сентября 2022, 12:29
Туалетная тема в парке тоже острая и плохо пахнет под кустами.
123  #
— 05 сентября 2022, 13:02
город много раз показывали по тв и даже волосатый варламов делал ролик после этого все рукодство едра должно сидеть а они пилят и медальки получают
Гость  #
— 05 сентября 2022, 13:02
Во всех порывах канализации и водопровода в шахтах виноваты американцы и бандеровцы, нацики и Зеленский, а ещё Байден и макрон.
крем для лица  #
— 05 сентября 2022, 15:43
За Макрона не согласый. Он нам звонит, а вот Шольц - еще тот "внук"!
~  #
— 05 сентября 2022, 13:34
Перед дворцом спорта, никополом течёт г. о. Рядом центральный парк, манеж, дом культуры, учебные заведения.
Интересно когда перед администрацией пpорвёт?
пронька  #
— 05 сентября 2022, 17:04
Почему начальника водоканала,не посадят пожизненно за уничтожение важного ресурса для жизни,в дону воды нет,а у нас просто течет по улицам,месецами,запорол этот беспредел двадцатилетний,всем на все пох.
Гость  #
— 05 сентября 2022, 18:37
А где же фото голубева в пртивогазе?