Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Мошенники украли 3 млн рублей у раненого участника СВО из г. Шахты
19.09.2022

В России отмечена масса случаев, когда участники спецоперации на Украине теряли полученные большие деньги. Один из таких случаев произошел с контрактником из Шахт.

Комментарии:


Колхозанин  #
— 20 сентября 2022, 10:38
Там Донбасс присоединять будут скоро. Во истерика на планете начнется! ))) Америке то тоже хочется откусить, Польше тоже очень хочется. Хочется, но не можется, на пол шестого, как у деда Бидона.
Гость  #
— 20 сентября 2022, 14:00
Дурень ты, потому и колхозанин. Как только присоединят Донбасс, а его присоединят!, побежишь ты воевать, мобилизуют тебя. Мозгов вообще нет у мужика...
Гость  #
— 20 сентября 2022, 14:32
И не только Донбасс! Запорожская и Херсонская области тоже уже заявили.
не убий  #
— 20 сентября 2022, 11:49
КАРМА )))))))))))))

Зря людей убивал получается)))
Гость  #
— 20 сентября 2022, 14:35
Вот ты урод... Посмотреть бы тебе в глаза.. А потом башку открутить.
Гость  #
— 20 сентября 2022, 15:51
Кто смотрит мне в глаза,тот на следующий день тяжело болеет.
123  #
— 20 сентября 2022, 17:10
сын фараона
Гость  #
— 20 сентября 2022, 18:54
С похмелья наверное после твоих поминок
Ольга  #
— 20 сентября 2022, 20:30
Мобилизация нужна, чем быстрее - это произойдет, тем лучше для России, воевать то не кому, вон заключенных , как а Отечественную кидаем на передовую.
Если не обьявим в ближайшее время мобилизацию, то скоро и Ростовской обл достанется!
Если мы этого недоноска Зеленского не задавим, то америкосы будут нам гадить, еще какую нибудь Корону подкинут.
И не надо судить ребят, что пошли воевать из - за денег! Да, пошли, кто нуждался и хотел чуть улучшить жизнь семьи, порой ценой своей жизни!
Гость  #
— 20 сентября 2022, 21:17
А куда делись те, первые? Рассовали по могилам? Бабок тоже необходимо мобилизовать, в качестве моральной поддержки, дав им в руки портреты императора.
"недоноска Зеленского... а америкосы будут гадить..." Вот это каша в голове. Больше, чем вы сами себе нагадили, уже никто не наделает.
Гость  #
— 21 сентября 2022, 12:22
Ну, что, готовь своих внуков на исправление ошибок олигархов-барыг, также свихнувшихся от безнаказанности. Только теперь явно бесплатно, за обещания. Допросились, выжившие из ума и досиделись, думающие, что это их не коснётся...
NOKIA  #
— 21 сентября 2022, 17:01
Ольга, ты молодец! С тебя бы портреты писать. Коллективные.
Прямо гордость берет за город, да что там за город, за Россию!
Пойдешь со мной в разведку?
ИА  #
— 20 сентября 2022, 23:07
Но суть сей басни такова, что не было у человека денег и проблем с мошенниками не было. Он видно и не знал про них, раз так лоханулся на старинном разводе.
Дядя Вова  #
— 21 сентября 2022, 12:23
Ниче, щас все диваные вояки воевать пойдут. Вова наконец то объявил мобилизацию! Za Родину!
Частично мобилизуемый  #
— 21 сентября 2022, 12:29
1. По поводу всего вышеизложенного: недоумение и стыд.
2. Теперь у российских патриотов появилась великолепная возможность на деле проявить свою скрепность и патриотизм. Za Родину, Zа !
Гость  #
— 21 сентября 2022, 13:11
Поздравляю вас с официальной моГилизацией россии, терпилы.
Гость  #
— 21 сентября 2022, 18:04
С могилизацией!
Гость  #
— 21 сентября 2022, 20:09
18:04 гость. Не дождёшься! Хотя, на диване мож и дойдёшь...
Дядя Вова  #
— 21 сентября 2022, 21:19
Гость 20.09. А ты уже стоишь у дверей военкомата?