Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Все мобилизованные станут контрактниками, но без возможности расторжения контракта
21.09.2022

Сегодня президент страны Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в Российской Федерации.

Комментарии:


АнтиТроль  #
— 22 сентября 2022, 08:54
Давно пора уже! И контрактников которые контракты разрывают давно надо сажать, а то прикли спать и срочников гонять.
5937  #
— 22 сентября 2022, 12:47
Поздравляю, земляк!
Гость  #
— 22 сентября 2022, 09:06
Члены единой России должны все как один, снять депутатские ограничения по мобилизации, и идти Родину защищать, показать пример , они же нам столько лет рассказывали как надо жить, вот пусть покажут, как надо защищать, что не хотят? А что же случилось?
Петрушко  #
— 22 сентября 2022, 09:34
Свежее мясцо подкатывает! Это хорошо. Удобрения очень нужны славной украинской земле!
лджррэж  #
— 22 сентября 2022, 10:23
ну вот и расколол путлер общество пополам.

грызетесь внутри.

Какие же мерзкие вы, рабы божьи.
Гость  #
— 22 сентября 2022, 10:31
Мы то у себя разберемся, а вот тебе, салорейх, вообще ХАНА!!!
Гость  #
— 22 сентября 2022, 10:34
. Уй ты угадал! Сначала сотрём с лица земли всю нечесть. Завыли фашисты, чуют что п … да пришла!!! Разбудили таки медведя, ну держитесь:):):)
пыуп  #
— 22 сентября 2022, 10:38
Ты из окопа пишешь?
Александр Невский  #
— 22 сентября 2022, 12:48
А по твоим понятиям кто следующий?
Гость  #
— 22 сентября 2022, 12:55
Я живу не понятиям, а по нормам морали.
Гость  #
— 23 сентября 2022, 11:22
Ну насмешил!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет, ты правда так считаешь?
Александр  #
— 22 сентября 2022, 12:56
Прибалты вначале! Этим карликовым пуделям зубы нужно выбить. Дальше видно будет!
Гость  #
— 22 сентября 2022, 19:21
Яиц у бункерного нет, чтобы теперь на Прибалтику лезть. Он и раньше то очковал, а теперь и подавно.
Гость  #
— 23 сентября 2022, 00:30
Не удивлюсь что и Емельяненко с Тайсоном вдвоём теперь тебя зассали бить, правда они раньше то не собирались, да и не знали что собирались, а теперь и подавно.
Гость  #
— 22 сентября 2022, 21:21
Это ты загнул. Приходилось встречаться с эстонцами, что девчата, что парни - по 2 метра роста.
Гость  #
— 23 сентября 2022, 00:38
Да это мимо тебя Жальгерис проходил, но они литовцы из Каунаса, а не эстонцы.
Гость  #
— 23 сентября 2022, 12:00
Неважно, но назвать их карликами мог бы только Гулливер, а не среднего роста Александр .
Гость  #
— 23 сентября 2022, 20:00
Карлики - относительно их карликовых территорий, но раздутых до небес, ничем не оправданных абмиций. Вот что имелось в виду!
Гость  #
— 23 сентября 2022, 20:14
Ну, т. е. весь мир - *оМно, незаслуживают? Одни мы оправданно великие? Не надоело?
художник неудачник  #
— 24 сентября 2022, 14:59
Подозрительно, когда все соседи плохие, один я исключительный.
Что-то мне это напоминает.
Автор ТРАНСЛИРУЕТ НЕКОРРЕКТНЫЕ  #
— 22 сентября 2022, 10:40
"Что важно знать каждому. Несмотря на тезис о частичной мобилизации, в указе нет критериев. Т.е. призван может быть любой военнообязанный любого возраста"
Автор ТРАНСЛИРУЕТ НЕКОРРЕКТНЫЕ СВЕДЕНИЯ! Ограничения по возрасту имеются, это неправда. Возникает вопрос, это сделано намеренно или по тупости?
Ищите информацию в проверенных источниках!
Гость  #
— 22 сентября 2022, 10:54
С хрена ли контракт нельзя разорвать? Это так депутитикам захотелось? С фига ли? Это нарушение свобод граждан, осквернение конституции самим же недопрпвительством! Чёт депутаты не рвуться пострелять поехать!
Гость  #
— 22 сентября 2022, 11:11
Контракт разорвать нельзя и точка. Пока за свободу граждан забудь, ты че не выкуриваешь, что происходить? Сколько тебе лет, ребёнок?
Гость  #
— 22 сентября 2022, 12:50
Лично я о свободах уже дважды забыл.
Семен  #
— 22 сентября 2022, 11:47
Так я не понял,для россиян частичная мобилизация,а для беженцев из ДНР и ЛНР? Сидят здоровы жлобы на лавочке и пиво хлещут,рядом иномарки припаркованные,хорошо не работать и пособие за счёт россиян получать,куда смотрит правительство?
Петрушко  #
— 22 сентября 2022, 12:27
Они устали. Они и так натерпелись там от укробандеровцев. Пусть отдыхают. А вы за них воюйте.
Гость  #
— 22 сентября 2022, 12:54
Я Za спецоперацию по освобождению исконных русских земель, но только не могу понять если погибло около 6 тысяч солдат, зачем 300 новых? Ну набрали бы еще тысяч 30 контрактников.... Там той Украины....
Гость  #
— 22 сентября 2022, 13:11
Ну значит не хватает людей, плюс, если бы они на освобожденных территориях пакости не чинили, возможно не пришлось донабор проводить.
1984  #
— 24 сентября 2022, 15:02
Мне нравится термин "освобожденные".
Гость  #
— 22 сентября 2022, 21:25
О 6-ти тысячах заявляет МО, а ещё есть ребята миллиардера Золотова, ЧВК олигарха Пригожина, нигде неучтённые добровольцы, казаки и т. д. О потерях среди них молчат.
123  #
— 22 сентября 2022, 15:53
По состоянию на утро 22 сентября в России на акциях протеста против частичной мобилизации, объявленной президентом РФ Владимиром Путиным 21 сентября, силовики задержали более 1313 человек в 38 городах, сообщает "ОВД-Инфо".
Больше всего задержанных в Москве и Санкт-Петербурге – 536 и 478 человек соответственно. В Екатеринбурге 48 задержанных, в Перми – 30. "ОВД-Инфо" уточняет, что в Екатеринбурге известно как минимум об одном уголовном деле.
В других городах России акции в основном были немногочисленными. При этом полиция действовала жестко: к мирным протестующим применяли насилие, в Петербурге людей избивали дубинками, отмечает издание.
666  #
— 22 сентября 2022, 16:53
И бодро раздали участникам повестки в военокмат, нашли выход. Не удивлюсь, если под это делу в первых рядах гребанут на мясо всех засветившихся в последние годы
Гость  #
— 22 сентября 2022, 21:49
Полицаи жёстко бьют дедушек и бабушек на митинге,а вот пойти Родину защищать ,у них духу не хватает.
Серый  #
— 22 сентября 2022, 19:51
ПУСТЬ ИДУТ ТЕ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ РУССКИЕ ПАСПОРТА И БЕЖАЛИ СО СВОЕЙ РОДИНЫ,ПУСТЬ ОНИ ГИБНУТ,А НЕ НАШИ ПАЦАНЫ.