Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Все мобилизованные станут контрактниками, но без возможности расторжения контракта
21.09.2022

Сегодня президент страны Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в Российской Федерации.

Комментарии:


Гость  #
— 22 сентября 2022, 22:26
Акция!
"приведи друга в военкомат и получи месяц отсрочки!"
Бинго!
123  #
— 23 сентября 2022, 09:08
- Тук, тук.
- Кто там?
- Это я, военком Печкин, принёс повесточку для вас и вашего мальчика..
Гость  #
— 23 сентября 2022, 09:41
123, никто тебя не поддержит, не старайся " раскачать лодку в которой мы сидим"
Гость  #
— 23 сентября 2022, 10:00
Гость 09:41 в какой ты лодке? Была у нас лодка Курск,но с ехидной улыбкой заявили,что она утонула и продолжали отдыхать на берегу лазурного моря.
Гость  #
— 23 сентября 2022, 11:37
Гость10:00 , твой комментарий без содержательный и сверхэмоциональный, сейчас надо думать холодной головой.
Гость  #
— 23 сентября 2022, 12:24
Это про Курск из официальных источников: Карре утверждает, что президент преднамеренно скрыл правду о том, что случилось, чтобы не допустить резкого ухудшения отношений, а, возможно, и военного конфликта с США[40]. Этой же версии придерживаются канадские документалисты[41][42], некоторые отставные военные и даже националистические организации[43][44]. По твоему в 2000 году надо было начать войнушку с Америкой? Или что ты хотел сказать своим комментарием, непонятно???
Гость  #
— 24 сентября 2022, 15:05
Правильно! Мы уже в очереди в военкомат. Дадим отпор оккупантам.
Гость  #
— 23 сентября 2022, 11:01
Как в какой, в ядерной, слава богу, не разоружились в 90-е. А то бы уже давно вся страна как та лодка Курск под воду ушла. Вы что думали зря в СССР железным занавесом закрывались? Если вы не интересуетесь внешней политикой, это не значит что ее нет, а жить как страус воткнув голову в песок, может и удобно, но только не долго и целостность ,,опы вряд ли получиться не сохранить.
Гость  #
— 23 сентября 2022, 11:39
Сохранить*
Гость  #
— 23 сентября 2022, 12:59
С такой-то головой да в нашей глуши? Гений , чисто гений, гегемон и не побоюсь этого слова - глобал.
Гость  #
— 23 сентября 2022, 13:47
Гость 12:59, Ну теперь расскажи о себе, мы тебя слушаем, или ты просто в лужу пукнуть приходил:):):)
Александр  #
— 23 сентября 2022, 12:02
А в чëм заключается патриотизм? Пойти убивать в чужую страну? Вот когда границу России попробуют пересечь тогда я костьми лягу а просто ехать умирать за территориальные амбиции нашего призедента я не хочу
Гость  #
— 23 сентября 2022, 16:43
Имитацию референдумов на захваченных землях для того и проводят, чтобы тебе сказать что враги Россию атакуют.
Гость  #
— 23 сентября 2022, 12:46
Александр, я понимаю трудно принять происходящее, всем тяжело, и патриотизм вовсе не причём, если ты на этом сайте, значит тебе некуда деваться и это твоя земля.У кого была возможность уже свалил. А теперь представь, если твой сосед по периметру твоего дома расставляет заряженные ружья, а как мы знем, если на сцене появилось ружье, значить оно должно выстрелить. И нет никаких имперских амбиций, своей территории у нах хоть .опой ешь, что с ней делать. Ты только представь 1/7 всей обитаемой суши!Но вернемся к соседу с ружьями, что ты будешь делать в данной ситуации?? Просто смотреть и умиляться, либо предпримешь упреждающие меры, которые возможно сохранят тебе жизнь? Можешь не отвечать, просто подумай над этим
Гость  #
— 23 сентября 2022, 15:16
"В канун 24 февраля сидит Зеленский, его советники, главком, министр обороны, и Зеленский спрашивает: “Так, сколько у нас людей в армии?” Ему говорят: “250 тысяч”. Он говорит: “А у русских?” — Более миллиона. — А сколько у них танков? Раз в семь больше, чем у нас? А авиации? Раз в 20 больше, чем у нас? И, если я не ошибаюсь, у нас нет ядерного оружия, а у русских - есть? Всё сходится, да? Отлично! Атакуем! Не люблю лёгких задач!" Прикинь!
Гость  #
— 23 сентября 2022, 16:44
Ах, бедный зеля, остаётся обнять и плакать
Гость  #
— 23 сентября 2022, 20:21
Скорее - наши уши, на которые навесили очень много лапши.
Карелия  #
— 24 сентября 2022, 15:10
А ему советник говорит: а зачем мы тогда такую глубокоэшелонированную ОБОРОНУ строили?
Зеленкий: да просто так, деньги девать не куда.
Гость  #
— 23 сентября 2022, 17:00
Война - это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть". Джорж Карлин, писатель.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 09:27
Война является двигателем прогресса. Карл Филипп Готтлиб фон Клаузевиц.
Sила v правде  #
— 24 сентября 2022, 10:36
Мясо в укр