Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Указ «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации»
21.09.2022

Приведем текст указа, размещенного на сайте Кремля. Лучше один раз увидеть своими глазами, чем слушать пересказы.

Комментарии:


Гость  #
— 22 сентября 2022, 11:34
Диванные вояки, обоссались? Настоящую мужскую работу делать , это вам не баб бить
123  #
— 22 сентября 2022, 12:09
ВСЁ идёт по плану
123  #
— 22 сентября 2022, 12:11
ВСЁ идёт по плану
Володин 5 мая: мобилизации не будет.
Конашенков 26 июля: мобилизации не будет.
Глава комиссии Совфеда Климов 12 сентября: мобилизации не будет.
Песков 13 сентября: мобилизации не будет.
Твёрдо и чётко.
Гость  #
— 22 сентября 2022, 13:09
Уважаемые Шахтинцы, имейте ввиду в комментариях засилие Хохлов, не стоит их радовать своим негатив к происходящему. Переживайте происходящее самостоятельно!
Гость  #
— 22 сентября 2022, 13:27
shahty/news/news_30307.html
Гость  #
— 22 сентября 2022, 13:28
Тут еще и нацистов засилие, судя по Вашему комментарию. Как настоящий нацист Вы можете выразить свою радость походом на мобилизационный пункт.
Гость  #
— 22 сентября 2022, 15:12
Гость 13:28, вот ты даже не понял смысл моего комментария, а туда же. Угомонись будь добр, у тебя нет понимания даже элементарных вещей
Гость  #
— 22 сентября 2022, 17:22
А разве в комментарии от 13:09 есть какой-то смысл кроме "прячьте свой негатив и терпите молча, а то граждане другой страны порадуются"?
Пишите комментарии так, чтобы было понятно о чем Вы бредите.
Гость  #
— 22 сентября 2022, 13:56
А так, если провести геннетические иследования, то может оказаться, что те, кто больше кричит про хохлов, ими в чистом виде и окажутся, а по ту сторону - русские чистокровные. Все ведь смешалось в доме Обломовых. Но ясно одно - тот план, что был начат в начале 90-х, идет к завершению.
Гость  #
— 22 сентября 2022, 15:31
Тут не в генетике дело, а в сути происходящего.Имеется ввиду «Хохол»- человек предавший наше с ним прошлое, воткнувший нож в спину своему брату.Растоптавший память своих предков, обесценивший победу над фашизмом.
Гость  #
— 22 сентября 2022, 19:14
Постоянные зрители Соловьева зашли в чат.
Пожалеем же их мозги, пораженные фимозом.
Гость  #
— 22 сентября 2022, 21:32
Позвольте на ваш комментарий ответить чужими словами:"Ездил на машине в Грузию, Украину, Прибалтику, в Европу, нигде не встречал косых взглядов,хотя каждый раз перед поездками слышал, что "нас там не любят".
Всегда всем отвечаю, что НЕ ЛЮБЯТ НАС ЗДЕСЬ!
Веди себя прилично и будет тебе уважение."
Гость  #
— 23 сентября 2022, 08:44
Вы понимаете мимо проезжать, по выше означенным направлениям, не равноценно некоторое время проживать, работать, учиться непосредственно сталкиваясь с местным населением.Вот тут как раз и раскрывается истинное отношение к русским.Нас, не то что не любят, нас ненавидят всем сердцем, отчаянно и горячо.
Гость  #
— 23 сентября 2022, 16:32
И конечно для этого нет никаких причин, правда ведь?
Гость  #
— 24 сентября 2022, 15:57
Хороший вопрос. Просто так зло существует только в одной старой книге, а в жизни всегда есть причина - первоисточник. Вот бы послушать по телевизору лекцию от профессионального ученого, желательно эмигранта.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 15:54
Скобеева, ты?
Гость  #
— 23 сентября 2022, 17:49
Иди-нахрен -по русски. Какие хохлы? Так думают все нормальные люди. Откуда здесь укры?
Гость  #
— 24 сентября 2022, 15:52
А с каких пор патриот фашистов с большой буквы кличет?
Гость  #
— 22 сентября 2022, 15:07
А где секретный 7-й пункт?
Холопам знать не положено?
Там написано воевать до последнего солдата?
Или запретить презервативы и аборты, а то бабы пушечного мяса мало рожают?
Гость  #
— 22 сентября 2022, 15:19
Там написано призвать миллион. МИЛЛИОН для участия в ОПЕРАЦИИ.
Вот такой вот размах операции у великого лидера нации.
Гость  #
— 22 сентября 2022, 16:52
Это тебе доложили про миллион, а ты решил с нами поделиться?
Гость  #
— 22 сентября 2022, 17:36
О, верный ольгиновец нарисовался. Тебе довели правильную методичку? Что там про 7-й пункт?
Гость  #
— 22 сентября 2022, 19:18
Сказочного уже вся страна ненавидит. Не даром же он в бункере уже третий год сидит.
Даже "СВО" с мобилизацией затеял, в надежде что фокус ненависти сместится с него на жертв его СВО
Гость  #
— 22 сентября 2022, 20:47
Ты походу сам в бункере сидишь и что-то куришь, чучело.
Гость  #
— 22 сентября 2022, 21:07
Чучело твой пост писало )
Сам ты из окопа уже пишешь? Или ты из диванно-диверсионных войск?
А может ты просто геронтофил-поклонник сказочного?
Гость  #
— 23 сентября 2022, 11:54
Ах, как фашисту не нравиться,что грязь не льём друг на друга, попытки стравить русских между собой, НЕ ПРОКАТЯТ!!!
Гость  #
— 23 сентября 2022, 16:41
Не переживай, Путлер уже 8 лет стравливает между собой всех жителей этой страны, смотрящих Геббельс-ТВ и не смотрящих. А последние 5 лет поля дискуссий переместились и в интернет.
И для Пуйла нет разницы кто ты по национальности, ведь ты холоп, а холопам положено сраться друг с другом, а не думать и действовать.
Либерастня  #
— 24 сентября 2022, 16:02
Фашисту? Не поленись, прочти определение этого термина, ну хотя бы в Википедии или другом современном толковом словаре. Даже документальный фильм Соловьева о Муссолини подойдет.
Санек  #
— 22 сентября 2022, 19:57
За то кума из плена вытянул, теперь поди по санаториям будет лечится.За этого гамнюка столько головарезов обменяли !Мать Царица, что творится???
Гость  #
— 22 сентября 2022, 20:18
Была такая возможность, вот и обменяли. Что такого плохого сделал по твоему мнению, что его не следовало обменивать? Ради наших 55 парней и тысячу азовцев обменять не жалко, всё равно скоро им кирдык всем.
123  #
— 22 сентября 2022, 20:32
ну да а говорили черти что не одного азоыца за кума не дадут черти
Сергей  #
— 23 сентября 2022, 09:24
пусть призывают тех,кто бежал из своей страны и получил РУССКИЙ паспорт,а не РУССКИХ пацанов.гнать их обратно домой.
Гость  #
— 23 сентября 2022, 19:26
Никто не в праве осуждать тех кто уехал от смерти из Украины. Вас туда тоже никто не гонит- границы открыты. Убивают вас и жителей Украины не украинцы а обнулившийся. Не так?
Гость  #
— 23 сентября 2022, 19:27
Никто не в праве осуждать тех кто уехал от смерти из Украины. Вас туда тоже никто не гонит- границы открыты. Убивают вас и жителей Украины не украинцы а обнулившийся. Не так?
Гость  #
— 23 сентября 2022, 11:55
Всем кто Zа:- Хера вы тут сидите? Вперед добровольцами! Zа Путина, zа Миллера, zа Сечина и zа всех депутатов и zа их деньги!