Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Указ «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации»
21.09.2022

Приведем текст указа, размещенного на сайте Кремля. Лучше один раз увидеть своими глазами, чем слушать пересказы.

Комментарии:


Гость  #
— 23 сентября 2022, 17:44
Ваши жизни ноль, вы сами дерьмо, он кума своего выменял на 250 украинцев а не на наших сыновей.русские уроды трусливые
maclay  #
— 23 сентября 2022, 19:07
Призывают, значит пойдут далеко, лёгкой дороги вам ребята и возвращайтесь живыми домой, мы вас ждём !!!
Гость  #
— 23 сентября 2022, 19:20
Безропотное стадо
Сашек  #
— 23 сентября 2022, 19:44
А кто в курсе почему лидер объямил мобилизацию? Ведь потери же небольшие, мы ведём планомерное наступление, хохлы бегут как трусливые щенки. Всё же по плану идёт... Правда Киев обещали взять за три дня, но это мелочи. Зачем мобилизация?
ИНФО  #
— 24 сентября 2022, 09:53
По плану шло, когда воевали с укр нациками, сейчас воюем с нато и планы меняются. Да и линия фронта до 1000км, надо удерживать. Грохнет по Запорожской аэс, мало не покажется. Скоро листва спадёт(чего и ждали), видно будет все укрытия. Сейчас выявлять точки их базирования в лесах нелегко, только провокациями. И зачем жизнями ребят зря рисковать? Всему своё время.
В комментах много троллей и проплаченных хохлов, не стоит обращать внимание.
Патриот шахтинский  #
— 24 сентября 2022, 16:13
Т.е. военные даже не догадывались, что нато как-то вступится за своих нациков? Когда начинали освобождать наши земли, в том числе под Киевом, не видели ширины фронта? Так может отойти от запорожской, создать по рекомендации МГТ демилитаризированную зону - не провоцировать дебилов? Так если листа опадет и полегчает, зачем столько бойцов? И в марте-апреле была такая возможность.
Наверное план-график в чем-то другом.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 17:40
В конце сентября закончатся референдумы в Укр. При входа в РФ любые действия на этих территориях будут посягательством на Россию. Будущее тревожно.