Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Запретили выезд из г. Шахты из-за мобилизации всем находящимся в запасе
23.09.2022

События развиваются стремительно. Военный комиссар Ростовской области Игорь Егоров подписал от 21 сентября приказ об объявлении частичной мобилизации.

Комментарии:


Гость  #
— 24 сентября 2022, 11:02
Ну так и приказы надо с умом раздавать, а не панику наводить,тем более его приказ успели опубликовать на сайте администрации 3-х районов. Все прекрасно понимают, что приказ-это не закон, для этого не надо быть юристом, но так как мобилизация(частичная) проводиться в первые,есть неразбериха, а уж если должностные лица в такой ситуации подаются панике, и не соображают что делают, как им можно доверять после этого?
C A Zапутин  #
— 24 сентября 2022, 15:42
первый блин он всегда комом! со временем привыкнем!
Сергей  #
— 24 сентября 2022, 12:56
Граждане, скажите,а вот те кто живёт в общаге напротив собора,они тоже подлежат мобилизации или нет?или они так и будут там загорать,сидя на лавочке и потягивая пивасик?
Гость  #
— 24 сентября 2022, 13:42
Сергей я про это писал,там кроме пива , припаркованные иномарки,живут на пособие РФ,а меня за них в окопы и ещё плюс налоги и ЖКХ и т.д.Хорошо хохлы пристроилась.
МЕСТНЫЙ  #
— 24 сентября 2022, 14:29
Согласен...
Гость  #
— 24 сентября 2022, 13:30
На тему всех улыбнуть_ зато знаем что нет экстрасенсов и колдунов, иначе эта бункерная тварь уже бы сгнила вместе со всеми его спермоприёмницами
123  #
— 24 сентября 2022, 14:20
Вован! Собирайся! Опять на фронт поедем! - Так я же без ног в прошлый раз вернулся... - Да не очкуй! Мобилизация же ЧАСТИЧНАЯ!
Гость  #
— 24 сентября 2022, 21:34
Соберут в части и вернут по частям?
Z A Путин  #
— 24 сентября 2022, 14:45
Все на фронт! Как можно не понимать, что сейчас враг у ворот нашей Родины! И если не мы их, то они нас! Долг каждого настоящего мужчины не ныть сейчас в интернете, а прямиком в военкомат! Za Родину, Za Путина, Za Победу!
С А Zапутин  #
— 24 сентября 2022, 15:44
любо!
Гость  #
— 24 сентября 2022, 14:59
Сейчас на местах желают выслужиться и опередить всех в служебном рвении. Одни законотворят, не живя по принятым законам, другие лучше перебдят, чем недобдят.
Юрий  #
— 24 сентября 2022, 16:01
Что интересно... Читаю следующую новость - долги жителей города за ЖКХ превысили 1млрд рублей.Ну ничего страшного, Донбасс восстановим, и уж тогда точно заживём!!! Осталось немного потерпеть...
Андрей  #
— 24 сентября 2022, 16:31
Ага ! Тут хрен пройдет рубашка в клетку !
Вон с 1.12.22 опять коммуналку поднимают!
А добровольцами идут сами в военкомат, от нищеты, ведь вся страна закредитована.
Хотя и понимают чем может- это закончится, даже так многие хотят помочь своим детям!
Я все понимаю, воевать за свою Родину, землю, а щас За Что?????
Юра терпила  #
— 24 сентября 2022, 16:27
Потерпим дальше немного
Питин  #