Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Запретили выезд из г. Шахты из-за мобилизации всем находящимся в запасе
23.09.2022

События развиваются стремительно. Военный комиссар Ростовской области Игорь Егоров подписал от 21 сентября приказ об объявлении частичной мобилизации.

Комментарии:


Семён  #
— 24 сентября 2022, 20:58
Путин,застав этих "страдальцев" регистрироваться по паспорту в Инете.И мне будет проще их поймать и заставить "отвечать за базар"!
Гость  #
— 24 сентября 2022, 21:07
Семён, хорош людей смешить:):):)
Семен  #
— 24 сентября 2022, 21:24
Семен,ловят только триппер и мандавошка,а по поводу базара,так ты труболет
Патриот шахтинский  #
— 25 сентября 2022, 15:14
Владимир Владимирович никого не заставляет. Он исполняет обязанности президента в соответствии с законом. Сеня, он не царь и не диктатор. Не оскорбляй нашего лидера и не указывай, что ему делать! И собственно зачем это нужно могучей и сплочённой России? Собаки лают, а государство идет куда хочет. По официальной статистике 70% ZA специальную военную операцию. Так что для демократической России точки над украинской И расставлены.
Семён  #
— 24 сентября 2022, 21:21
Публика тут удивительная и на вопрос:"Что они хотят?"-так и не ответили. Контингент понятен:"Пос*ать и не подуться!"
Гость  #
— 24 сентября 2022, 21:48
Семён, Хотим чтобы не было войны.
Стукачек  #
— 25 сентября 2022, 15:15
Сеня, твои уловки провокатора тут не канают.
Гость  #
— 24 сентября 2022, 21:51
что угодно мог простить этому путину,но вот что дочь заставил плакать из-за повестки зятю не прощу
Аленка  #
— 24 сентября 2022, 22:24
Ну жди, бл, когда твоих внуков пиндосы руками бандеры будут убивать и насиловать. Тогда кому пойдешь претензии предъявлять?
Гость  #
— 25 сентября 2022, 11:19
Пометь свою машину свастикой
гость  #
— 25 сентября 2022, 13:46
Алеша-Аленка перестаёт свои уальные фантазии выставлять на показ.
А.Невский  #
— 25 сентября 2022, 15:20
Алёна, я уверен, натовская (украинская) нога никогда не ступит на суверенную землю России. Запомни: «Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет!»
Гость  #
— 24 сентября 2022, 23:54
А ты уверен что зять повестку получил, может он под шумок от твоей дочки и такого тестя свалить решил? Уж лучше на фронт, чем с таким семейством.
Сашек  #
— 25 сентября 2022, 00:44
Берримор, а чего вой на болотах?
Сталин  #
— 25 сентября 2022, 12:46
Знаете, как всу развлекается на раздолбаных копейках по городу за русскими охотятся - дети, старики, женщины - не важно, загоняют и расстреливают под дикий ржач. А про мобильные печи времен рейха тоже слышали? Так вот то же будет и в Шахтах, если не встанете с диванов!
гость  #
— 25 сентября 2022, 13:49
Пруфы , билли, нам нужны пруфы.
А.Невский  #
— 25 сентября 2022, 15:23
И что, в самом Киеве - матери городов русских, такой беспредел?! Совсем разум потеряли!
Ленин  #
— 26 сентября 2022, 11:44
они уже в России, Иосиф?! При тебе такой хренни не было! Донаступались отрицательно..
хитрый  #
— 25 сентября 2022, 18:15
Ушёл из города от мобилизации просёлочными дорогами по посадкам.
Невменяемый  #
— 25 сентября 2022, 19:09
А правда, что на операции можно умереть? Ну вот навсегда.
И не увижу я как нацисты пятками засверкают, как стадион построят, как на Луну ракету пошлют, как транспортный налог отменят?
Архангел  #
— 26 сентября 2022, 14:22
Из рая увидишь, как мученик-страдалец-жертва. Путин ведь никогда не врёт!