Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты работает горячая линия по вопросам частичной мобилизации
26.09.2022

В Шахтах начала работать «горячая линия» по вопросам частичной мобилизации. Специалисты смогут ответить на вопросы, возникающие у мобилизуемых и их родственников.

Комментарии:


Гость  #
— 28 сентября 2022, 07:51
Из за чего панику устроили ? Мобилизация каждый год была . Я пришел в октябре , а забрали в феврале на 3 недели . В 12 ночи пришли домой и дали повестку . В 35 ПТУ полны зал собрали . И никаких демонстраций никто не устраивал .
Гость  #
— 28 сентября 2022, 09:09
Так тож Мобилизационные сборы, а это мобилизация с последующей отправкой на фронт! А не по домам.
Гость  #
— 28 сентября 2022, 09:17
Какие могут быть сборы через 3 месяца после дембеля ? Через 3 года и не раньше . Переодели и в танках в Горячий Ключ . А оттуда собирались на таджикскую границу .
Гость  #
— 28 сентября 2022, 09:13
Ну ты наверно контрактник? В феврале тебя на фронт забрали или нет?
Пуля-дура  #
— 28 сентября 2022, 19:38
Разницы абсолютно никакой. Для дебилов.
123  #
— 28 сентября 2022, 12:00
"Главная проблема в том, что люди которые должны принимать таблетки, принимают законы."
Михаил Афанасьевич Булгаков
(1891-1940 год)
123  #
— 28 сентября 2022, 12:04
Последний конфликт с актёром (Рейган) закончился поражением СССР
123  #
— 28 сентября 2022, 16:46
Полное ощущение, что мы живем в сумасшедшем доме.
123  #
— 28 сентября 2022, 19:56
Тюрьма выгодно отличается от могилы тем, что ее двери когда-нибудь откроются.
ГосТь  #
— 28 сентября 2022, 23:16
Не кому из государей поддержать преприятия от
,,банкротства,, Уходит молодёжь в ЧОПы,позже созданные ,,гвардейцы,, - это огромная рабочяя сила которой не дано восстанавливать страну как в прежние времена ГРЭС, Целина, БАМ ... Теперь ещё один удар по мужскому населению (война) лишает на многие года противостоять государственным чиновникам погрязшим в коррупции.
ГосТь  #
— 28 сентября 2022, 23:17
Не кому из государей поддержать преприятия от
,,банкротства,, Уходит молодёжь в ЧОПы,позже созданные ,,гвардейцы,, - это огромная рабочяя сила которой не дано восстанавливать страну как в прежние времена ГРЭС, Целина, БАМ ... Теперь ещё один удар по мужскому населению (война) лишает на многие года противостоять государственным чиновникам погрязшим в коррупции.
Гость  #
— 28 сентября 2022, 23:50
Мне интересно если бы по берлину ездили с флагами и лозунгами "На Мос" ну или "можем повторить" что бы тут говорили? - минимум что они твари и уроды. А тут у нас это герой и патриоты. А нацисты и плохие люди естественно в Украине. #непиздецли?