Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Все призванные по мобилизации получат по 150 тысяч из бюджета Ростовской области
28.09.2022

Ростовская область практически выполнила задачу по мобилизации, сообщил губернатор.

Комментарии:


Житель  #
— 29 сентября 2022, 00:54
Мужиков вообще ничему не учат у нас. Звонили, рассказывали, что творится. Формы на всех не хватает, броники самые плохие и каски непонятно какой древности. Никакого термобелья в помине. Никаких спальных мешков. На земле поспите, если получится. Про аптечки забудьте, нет их. Сами покупайте. Берцы это вообще нечто. По размеру мало у кого. Люди едут на войну в кроссовках. Из учений 3 рожка патронов выстрелить! Издеваются или как? Автоматы старого образца все. Большинство клинит. Вот так в нашей области подготовились. С какой мотивацией в мясорубку мужики едут?
Гость  #
— 30 сентября 2022, 00:18
Как может заклинить автомат, тем более старого образца? Ты в армии то служило?
Гость  #
— 29 сентября 2022, 02:44
Ребятам на роботу тоже звонили, рассказывали что творится. Наплевательское отношение. Кормить не кормят, ничего не объясняют. Броников либо нет, либо только от ножа. Учений никаких. Первая партия уехала через 3 дня уже. Берцы по весу как свинцовые водолазки. Не гнутся. Разгрузки сами берите, у кого есть за что. Настоятельно рекомендуют брать прокладки. По многу пачек. Их на пол часа больше хватает, чем бинтов. А бинтов нет. Перекиси тоже нет, говорят не закупали, не выгодно. Один из офицеров вообще сказал - вы куда одеваетесь так? Это ж для вас ненадолго. Семьи не разоряйте хоть.
Гость  #
— 29 сентября 2022, 08:54
Меньше Ютуб смотри, если правду от реальной лжи отличить мозгов не хватает! Придурок.
Гость  #
— 29 сентября 2022, 08:56
И тебе привет! Зомби TV
Гость  #
— 29 сентября 2022, 08:58
Не обращай внимание, это проплаченные боты, с успокоительными речами, « В Багдаде все спокойно»
Гость  #
— 29 сентября 2022, 09:03
Причём здесь Ютюб, уродец, армейский магазины торгующие обмундированием не успевают закупки делать.
Гость  #
— 29 сентября 2022, 09:05
А они тебе отчитываются, эти магазины, кретин?
Гость  #
— 30 сентября 2022, 00:16
У нас тоже мужики звонили, мужики танк на заводе выточили с собой дали, звёзды генеральские тоже выточили, лампасы пришили, чтобы можно всеми командовать и без очереди в чайник ходить.
Гость  #
— 29 сентября 2022, 08:46
Трындец, собрались воевать, С голой ж..пой на ежа
Гость  #
— 29 сентября 2022, 08:47
И вот это вот все готовили 8 лет?
Гость  #
— 29 сентября 2022, 08:52
История о том как овощи делают мясом
Гость  #
— 29 сентября 2022, 11:54
Какой нахрен Ютуб?! Идиоты долбаные! Мужики товарищам звонят и рассказывают!!!!!!!! Чуть ли не раздетые уезжают. Иди воюй за свой мчет.!
Гость  #
— 29 сентября 2022, 13:17
Не звизди, хохол!!!
Гость  #
— 29 сентября 2022, 13:26
Да такие есть мужики - хуже баб. Как говорится, Одна Бабка Сказала...
Армата  #
— 30 сентября 2022, 15:35
Российская армия это не российская больница или шахтинский стадион!
Гость  #
— 30 сентября 2022, 12:49
Ты дебил или дурак? Не всем мозги убило телевизором. Откуда на этом сраном сайте украинцы? Нормальные в городе тоже есть.
Гость  #
— 30 сентября 2022, 00:22
Да - да, винтовка на троих, жди пока одного убьют, ну вот ничего не изменилось у вражеской пропаганды.