Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах подорожает проезд в автобусах с 1 октября
29.09.2022

С 1 октября в Шахтах подорожает проезд в городском транспорте. Стоимость билета в городских автобусах достигнет 32 рублей.

Комментарии:


Гость  #
— 29 сентября 2022, 15:56
Когда уже нахапаются- твари конченные. Проезд подорожает, коммуналка с декабря на 9 процентов второй раз за год поднимется. Последнюю рубашку с простого человека сдирают. Горите все в аду руководители хреновы.
Бывший Шахтинец  #
— 29 сентября 2022, 15:58
Диванные критики по возмущались и расходимся по БТК, глория джинс и химпекам))
АнтиТроль  #
— 29 сентября 2022, 22:49
Опять скотовозки дорожают. По другому этот "транспорт" не назвать
Гость  #
— 03 октября 2022, 12:27
Как в Париже хочешь?
Гость  #
— 30 сентября 2022, 00:35
Что вы тут разнылись? Вас пересадили из старых, огромных, просторных и комфортабельных автобусов, в новые автобусы, а вы ещё чем то недовольны.
Мимошел  #
— 30 сентября 2022, 03:45
Раскудахтались! Энергию некуда девать?Все какашки выплеснули? Какой народ, такая и страна! Такая и судьба! Как были холопами и быдлом, так и остались! Полегчало? А теперь по стойлам!Царь хороший! Народ не тянет.
Гость  #
— 30 сентября 2022, 09:56
Дебилоиды, виноват не собственник автопредприятия в том что цена растёт. В Ростове и в Новочеркасске проходимость больше в автобусах,рентабельность выше чтоб в том числе зарплату.Не бизнесмены виноваты. Почему среднего класса нет потому что путлер его уничтожает как и класс, так же как хохлов. У среднего классу есть желания к свободе кроме пожрать. Так что овощи, живёте пока вам разрешают. Хотя вы уже мясо, причём второго сорта
Гость  #
— 30 сентября 2022, 15:24
Какая рентабельность,во все времена городской общественный транспорт был убыточным , государство всегда субсидировало транспортников.В Новочеркасске совсем другой подход к этой проблеме,как и других городах области и не только
Гость  #
— 30 сентября 2022, 19:37
Какой другой подход к этой проблеме? не подскажите? кстати не он будет виноват что с декабря цены на электроэнергию поднимут и ему опять нужно будет поднимать плату за проезд.
Гость  #
— 01 октября 2022, 19:26
А где живешь ты, сало хохлячье и много ли тебе платят?
С А Zапутин  #
— 03 октября 2022, 12:32
они зимой замерзнут! а мы их спасать уже не будем! пусть наслаждаются своим нациком зеленским и почувствуют разницу! хренсоннаш!
Гость  #
— 30 сентября 2022, 11:28
Я не удивляюсь,если под шумок мобилизации отменят пенсии и скажут : Пусть вас дети досматривают.А детей этим временем на войну с нулевой экипировкой.Идет уничтожение славянской нации.
Я  #
— 30 сентября 2022, 11:48
Да это просто беспредел, куда смотрят наши власти? С таким отношением перевозчик может повышать проезд каждый месяц!
Гость  #
— 30 сентября 2022, 12:02
Они жгутами для твоего мужа занимаются, сиди молча.
Гость  #
— 30 сентября 2022, 14:10
Господа, вы когда нибудь нажретесь? Скоро каждые четыре месяца будете в этих душегубках цену повышать? А после 18 часов с поселков фиг уедешь, мколько бы ни стоил билет
Водитель  #