Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах спешно подготовят участок на кладбище для воинских захоронений
04.10.2022

На фоне проведения спецоперации на Украине в Шахтах решили подготовить место для воинских захоронений. Это сделают в течение октября на кладбище бывшего поселка Дуваново, так называемом Владимировском.

Комментарии:


Марина  #
— 04 октября 2022, 20:44
Шахты.ру..Вы вообще в своём УМЕ!!! Больше новостей нет!!!Что Вы там употребляете!!!
Гость  #
— 04 октября 2022, 20:50
Все продается в Твоя аптека
Упса  #
— 04 октября 2022, 20:52
Наша Раша
примат  #
— 04 октября 2022, 21:02
Ишь ты , уже высчитали скоко кубов выкопать нужно , скоко поднять можно на этом.
Маша  #
— 04 октября 2022, 22:21
Вы что ох... И, идите суки ставьте свечи за здравие всем ребятам! Во пиз.. Ц! Путину бы показать ваши старания!
Илья  #
— 04 октября 2022, 23:40
Овца, да єто же путин и рулит. Он в курсе, недогадливая.
Гость  #
— 05 октября 2022, 00:16
Был бы в курсе, знал бы что вы крысы все портянки с каптёрок поворовали и продали, теперь покупай за свои. Сами всё просираете, потом ноете что живёте плохо.
Гость  #
— 05 октября 2022, 02:27
Ага. Царь хороший, бояре плохие
Гость  #
— 05 октября 2022, 08:36
Это не бояре указ подписывали про СВО и мобилизацию.
Гость  #
— 07 октября 2022, 12:25
Иди с ним вместе на хутор бабочек ловите, а мы нового дармоеда выберем! С твоих слов - какая разница, если этот ничего не знает и ни за что не отвечает!!
Аптечка  #
— 05 октября 2022, 10:10
Да..., не знает лидер о перегибах не местах.
Илья  #
— 04 октября 2022, 23:39
Апофеоз правления нашего лидера - война непонятно почему, за что и как результат - позор и новые кладбища... Что дальше?
Гость  #
— 05 октября 2022, 00:21
И не говори, лучше бы ваш лидер так и оставался людей смешить, а не в президенты лезть. Что дальше? Сдавайтесь дурни, Россия всё равно всех победит как обычно.
Василий  #
— 05 октября 2022, 08:38
Как показывает история, обычно Россия побеждает саму себя.
С нами Бог  #
— 05 октября 2022, 10:30
Позвольте с Вами не согласиться. Изредка бывали случаи, когда Россия проигрывала. Ну вот к примеру: Русско-Шведская война, Крымский поход, Русско-Турецкая, Финская, Крымская 53-го, Японская, с 1-й Мировой и Французской все не однозначно. В общем, как говорит г-жа Симоньян: Нужно меньше врать.
А вот с тезисом о том, что нечего случайным людям лезть в президенты, я, увы, согласен.
Гость  #
— 05 октября 2022, 23:37
Хотя бы по поводу финской войны. Война завершилась подписанием Московского мирного договора. В состав СССР перешло 11 % территории Финляндии (со вторым по величине городом Выборгом). 430 тысяч финских жителей финские власти эвакуировали из прифронтовых районов вглубь страны.
Прекратите есть навоз из интернета, учите историю.
С нами Бог  #
— 06 октября 2022, 09:44
Мы достойны всего лишь 11%? Я предполагал, что СССР хотело освободить хотя бы половину. Ну и наконец я же русским по китайской клавиатуре написал: "все не однозначно".
Гость  #
— 05 октября 2022, 00:09
Так там вроде поле чистое, чего там корчевать и выпиливать? А если есть уже место, интересно, родственникам отдадут деньги за неиспользованный участок?
Гость  #
— 05 октября 2022, 09:21
Хохлорвота поперла
внуку читал вчера  #
— 05 октября 2022, 12:43
«Принесите-ка мне, звери, ваших детушек,
Я сегодня их за ужином скушаю!»
Гость  #
— 05 октября 2022, 14:40
Ого,было 70 комментарий,осталось 53,хотя нецензурной брани не было.Единственное,что нашу власть критиковали.А ведь без критики нельзя.Видно админ за свой зад трясется.
Гость  #
— 05 октября 2022, 15:05
77 было) он не только подчистил про власть, но и по отношению к брехушке этой критику и негатив. Неприятно им)
Гость  #
— 05 октября 2022, 19:22
А почему вы все не в окопах ? Комментаторы хреновы. Ждёте сонного джо ?
с иммунитетом  #
— 06 октября 2022, 09:48
Да не нападет он на Великую Россию. Струсит. Если не напал в такой удобный момент как сейчас, то не нападет никогда.
И НЕ ПЛАНИРОВАЛ. Я так думаю.