Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин наградил погибшего в СВО казака из поселка Каменоломни
25.11.2022

Президент Владимир Путин подписал указ о награждении посмертно Орденами Мужества участников военной спецоперации. В их числе несколько жителей соседнего с городом Шахты Октябрьского района Ростовской области.

Комментарии:


Dimas  #
— 26 ноября 2022, 17:05
Его ждёт АД,а не Царствие небесное!!!
Гость  #
— 26 ноября 2022, 17:35
Сдрисни, салорейх!
союз нерушимый  #
— 27 ноября 2022, 18:48
Прежде чем умничать потрудись почитать что такое "рейх".
Гость  #
— 27 ноября 2022, 18:27
Бог решит куда ему, но согласно первоисточникам не в рай. Я так понимаю Заветы.
Гость  #
— 26 ноября 2022, 20:13
В Херсоне мужиков на улицах щимят и воевать заставляют. Несогласных бьют до полусмерти, пока не согласятся. Вот что люди оттуда пишут. Свобода по украински. Точнее теперь уже по галичански. По бандеровскому.
Гость  #
— 26 ноября 2022, 21:25
Меня последние пол года терзает вопрос: почему на нашей технике не звезды российской армии, а последняя буква нерусского алфавита? Мы стесняемся звезды - символа победы в ВОВ или новый символ круче звезды? Поменялась идеология? Зачем символом освобождения стала не звезда?
Гость  #
— 26 ноября 2022, 23:40
Не уж то люди и правда не понимают что происходит... Это наверное пока в твой дом не прилетит из хаймарса, пока в твоём городе не будет воды месяцами, пока тебя не изобьют до полусмерти за то, что ты просто русский... Никто не поверит, думают что там по телевизору врут и главнокомандующий в феврале начал это из-за денег или каких-то личных интересов, а не чтоб защитить наших русских людей и наконец уже навести порядок... Сколько можно терпеть, ведь это касается и нас на юге, и всех русских в целом, хоть с сибири, хоть с дальнего востока... Чего ждать... Нужно помогать друг другу и бойцам на фронте. Хватит идти за подвешенной морковкой, по сути в таком случае используют как ишаков. Перемен требуют наши сердца!
Дядя Вова  #
— 27 ноября 2022, 01:15
А почему ты ещё здесь, а не на передовой в окопен?
Гость  #
— 27 ноября 2022, 07:39
Действительно , они чего даже телевизерь не смотрють?
Гость  #
— 27 ноября 2022, 09:08
"сегодня конечный смысл гибели русских в сохранении награбленного у русских врагами русских."
Еще не 1-е декабря...
ZZ  #
— 27 ноября 2022, 18:58
Я извиняюсь у ваС спросить: какие ЕЩЕ ваМ нужно перемены??!! По мне так это уже край.
Гость  #
— 27 ноября 2022, 03:33
Защитить наше население из 150 национальностей необходимо от действующей власти! Это уже не власть, а какая то ОПГ. Порядок наводится прежде, чем на свою сторону кого то тянуть. Вон, беженцы уже говорить начали, мол, что это такое, жили плохо, а теперь ещё хуже. То хоть в своих домах жили, концы с концами хоть как-то связывали, а теперь вообще ничего. Там хотя бы дороги были, а здесь даже этого нет. Про нашу армию голозадую уже анекдоты слагать начали. Вот это точно правда. Ничего нет, даже подыхать ехать мужики должны сами себе все купить. На семьи плевать чиновникам, может жить будет, может в цинке привезут, а может и в запаяном даже, чтобы не открыли и не увидели ужасающий кадавр неизвестно чего. В конце то концов, где сынишки всех приближенных к партии? Ни один не уехал. Зато остальных всех на фарш! Ни один полицейский туда не попал, ни один!!! Конечно, личную армию нельзя распускать.
Петрушко  #
— 27 ноября 2022, 07:14
Если полицейских на войну отправляю, кто ж вас, холопьев, лупцевать дубинками будет, если вы бунтовать надумаете?
Правильный ПацанчиК  #
— 27 ноября 2022, 10:57
Клоуна ряженого артиллерией прибило и делов то.а вы тут усерайтесь.зато его семейству теперь плюшек от путина привалит.счастье то какое.Была многодетная семейка голодранцев а теперь семья героя!
Ы и другие приключения  #
— 27 ноября 2022, 12:22
Я буду косить до тех пор, пока хохлы не зайдут к нам (ни дай бог, конечно!) Если это случится - ловить меня не надо, сам пойду в первых рядах. Лишь бы боевые гуси с комарами не покусали. Телявизер не смотрю, не пишите, что если бы мы не напали, то они бы точно пришли.
123  #
— 27 ноября 2022, 12:34
РЕСПЕКТ,наш человек.Ты не ОДИН!!!!!!!!
Моя хата с краю, но может прил  #
— 27 ноября 2022, 12:35
Не боись, жертва телевидения. Хохлы дураки, они не догадаются выпустить их отдельно. Пока будут лететь, голодные боевые гуси сожрут боевых комаров и сдохнут, не долетев до границы.
Гость  #
— 27 ноября 2022, 12:38
Они попадут в ад.
335  #
— 27 ноября 2022, 14:20
И взводы ЛГБТ!
лишняя хромосома  #
— 27 ноября 2022, 19:01
Какие взводы?! Там целые батальоны!
Гость  #
— 28 ноября 2022, 14:11
С пистолетом наголо.
Гость  #
— 27 ноября 2022, 22:24
Вся Европа воюет против России
Гость  #
— 28 ноября 2022, 09:33
История - занятная штука.
Гость  #
— 27 ноября 2022, 23:11
К сведению, Европа ещё воевать не думала, а наши уже все слили, что даже нельзя. А если начнет ес против нас воевать, это все, нас просто затопчат. Спасибо нашим генералам, которые армию 20 лет продавали.
Гость  #
— 28 ноября 2022, 12:26
Плохие бояре армию украли. Знал бы верховный, ух он бы их.