Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Водоканал г. Шахты ищет работников, рассказав о зарплатах: работа в Шахтах
26.11.2022

Водоканалу в Шахтах не хватает сотрудников. Требуются работники различных специальностей.

Комментарии:


vova  #
— 27 ноября 2022, 12:23
позор зарплата ...
Гость  #
— 27 ноября 2022, 15:24
А почему все возмущаются? Как говорила моя соседка баба Шура,жизнь при нашем президенте очень хорошая,самое главное,чтобы не было войны,а вам 30 тыс.мало.
Только так  #
— 27 ноября 2022, 15:36
Права твоя баба Шура! При другом правителе уже б давно воевали и ресурсы за копейки отдавали! А так глядишь, ещё вот -вот и заживём ( нужно только затянуть потуже, да сплотится покрепче, ну и естесно потерпеть, а как иначе то)
Злой  #
— 27 ноября 2022, 16:38
Баба Шура не дождалась, но следующее поколение российских людей будет жить при коммунизме.
Гость  #
— 27 ноября 2022, 18:22
Бабуля права. Лишь бы не было войны!
Сталин  #
— 27 ноября 2022, 17:17
По моему скромному мнению, люди станут добрее и спокойнее, даже счастливее, если начнут вкусно питаться, что на самом деле не очень дорого. И даже мрота вполне хватит на разнообразный рацион. Попробуйте и жизнь как-то веселее станет.
Юрий с Гидропривода  #
— 27 ноября 2022, 21:30
С водопроводными сетями, канализацией, очисткой воды и её качеством всё наладится в нашем городе и в нашей стране, как только зарплаты абсолютно всех рабочих специальностей станут в 2-3 раза больше зарплат
а) Астрологов;
б) Букмекеров;
в) Визажистов;
г) Гейм-дизайнеров;
д) Диджеев;
и) Инструктор по фитнесу;
к) Крупье...
И так далее по списку , как говорится.

Заметьте, в вышеуказанный список я не включил такие, например профессии как Программист, Дизайнер, Брокер, Бизнесмен и т.д.
Догадываетесь, почему ???
Гость  #
— 27 ноября 2022, 22:09
Банки принадлежат америкосам.
носки пацанам  #
— 28 ноября 2022, 12:24
..... а Омерика - шайтан.
ГОСТИ  #
— 27 ноября 2022, 22:20
А ты в курсе что налоги которые мы платим идёт в банки США
Гость  #
— 27 ноября 2022, 23:05
Никто не в курсе, что даже пенсии перед перечислением крутятся во вражеских банках? Там процент вложения быстрее множится. Перевел миллиард на пенсию, продержались там деньги 3 дня и вот уже приходит 2 млрд. Миллиард на выплату пенсий, остальное себе в карман. Вот бы так разрешили народу - никто бы больше не работал. Так что не надо думать, что чиновники воруют у народа. Они уже и у Америки воровать научились. Так Америка без штанов может остаться.
Гость  #
— 28 ноября 2022, 10:43
Гость 23:05 как это у тебя за три дня с 1 миллиарда ,получается 2 миллиарда.Научи как так можно крутануть бабло.
Патриот  #
— 27 ноября 2022, 23:31
500 баксов! Это еще отскок или уже рывок?
гость  #
— 27 ноября 2022, 23:48
100 000 рублей и не меньше.
Гость  #
— 28 ноября 2022, 12:30
В нашем городе не меньше 100 тысяч платить надо, чтобы как то выкручиваться. Я получаю 64 и нихрена не хватает. На одну коммуналку только надо 25 отдавать. Счётчики крутятся как сумасшедшие.
Моцарт  #
— 28 ноября 2022, 19:03
Никто там не платит такие з/п, даже не фантазируйте))) Разворовали все, что можно разворовать.