Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах Hyundai влетел в ларьки на Садовой: видео
12.03.2023

В воскресенье, 12 марта, в Шахтах иномарка протаранила столб и вылетела к цветочным ларькам на улице Садовой. Автоавария произошла вечером, около 16 часов на пересечении проспекта Чернокозова и улицы Садовой.

Комментарии:


Гость  #
— 12 марта 2023, 22:27
Вы обратили внимание что разумнее всех поступили спящие собаки на другой стороне дороги? Просто с@бались от греха подальше.
Гость  #
— 13 марта 2023, 07:57
Кстати, да, даже не дожидаясь окончания развязки.
Пенсионер  #
— 13 марта 2023, 03:11
Девушка "потерялась" на перекрестке, испугавшись кросовера!Это прекрасно видно .
Гость  #
— 13 марта 2023, 08:13
Вывод, если ты пугливая, потерянная дура, какой тебе руль? Для начала велосипед, шлем, защита и вперед осваивать улицы города. Ясно же, пугливая антилопа за рулем, это до добра не доведет, а если бы на пешеходном были люди, дети. Возле ларя покупатели?P.S. И надо же, как точно вписалась между столбом и ларьком
Дон Педро  #
— 13 марта 2023, 21:16
Пугливая антилопа, это та суч ..а, что в воплях выплюнула тебя уе...Ка на свет.
Гость  #
— 14 марта 2023, 12:11
Ну если у нее такие защитники как ты Педро, то похоже это карма
Лютый  #
— 13 марта 2023, 09:48
Все подумали и промолчали а я скажу: ЕСЛИ ЗА РУЛЕМ звИзда-ЭТО НЕ ЕЗДА!!
гость  #
— 13 марта 2023, 12:20
Повезло пешеходам, вовремя перешли! Пядаль виновата.
Сталин  #
— 13 марта 2023, 15:56
А может ведьма виновата? А то как-то скучно стало...
Гость  #
— 13 марта 2023, 13:56
Причем там паркетник? Он спокойно ехал, поворачивал. А эта неслась как бешеная собака.
Гость  #
— 13 марта 2023, 15:04
А деваха то газ с тормозом перепутала. Газанула так, что аж с прокруткой, резина аж завизжала.
Свой  #
— 13 марта 2023, 15:47
А,если, я боюсь, я всегда крепко держусь за руль и жму на тормоза! Пока ещё на улицу не выезжал без инструктора.
ИА  #
— 13 марта 2023, 18:15
Это укрофашистская провокация, она кого то колорадиной назвала. У неё кто то спросил:
- ты е...нутая ...дь?
А она ей:
- А ты кто, колорадина?
Ну теперь всё понятно, тщательно спланированная провокация при прямом руководстве байденовской администрации.
Гость  #
— 14 марта 2023, 07:22
Да там и до "перепутала педали" Неслась нехило. А там пешеходные переходы.....