Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах вновь покрасят велодорожки, возможно в фиолетовый
07.04.2023

В Шахтах в Александровском парке окончательно сняли остатки зеленой краски с велосипедных дорожек. Власти признали, что не стоило ее наносить в зимний период.

Комментарии:


Гость  #
— 07 апреля 2023, 21:12
Слазит даже специальная краска по бетону для агрессивной среды. Хоть грунтуй, хоть не грунтуй, все равно получишь х..й!
Гость  #
— 08 апреля 2023, 07:14
Второй асфальт придумали.
Inoy  #
— 07 апреля 2023, 22:01
А сразу добавить краситель в бетон ума не хватило или это как с дорогами, сделать раз и надолго не выгодно.
Гость  #
— 08 апреля 2023, 00:35
Краситель вымывается из бетона, пробовал. Потом ещё и лужи крашеные стоят ))
Гость  #
— 07 апреля 2023, 22:17
На самокате давление от колес меньше, чем на велосипеде, потому что колеса шире... А краска не от давления отваливается, если что.
Унылое зрелище  #
— 08 апреля 2023, 07:45
Когда дорожку сделают к дворцу спорта и откроют ворота?
Приходится обходить через центральный вход(с Садовой) . Там с одной стороны гадюшник кальянная-бар. По утрам куча бутылок, плевков,продукты жизнедеятельности..
С другой стороны на стоянке очередной рынок открыли( старьем торгуют).
Естественно за порядком никто не смотрит.
Гость  #
— 08 апреля 2023, 19:51
Тебя услышали и рынок закрыли, будем нюхать газы выхлопные.
ARA  #
— 08 апреля 2023, 20:50
Бабульки торговали вещами, чтобы хлеба купить и коммуналку аЦкую заплатить.
Теперь какой-то ара сделал картинг. Это нормально по вашему??
Гость  #
— 08 апреля 2023, 20:58
Главное около парка и отдыха чтоб дышалось лучше.
~  #
— 08 апреля 2023, 22:33
Около парка проходит две дороги. (откуда выхлопных газов намного больше).
А барахолкам не место в самом центре города.
И так весь город превратился в РЫНОК.
Нормальной адменистрации и архитектора в городе нет. Чтобы посносил все ларьки и рынки. Пережиток 90х.
Гость  #
— 08 апреля 2023, 23:04
Барахолка одна а весь город в рынке.
Лютый  #
— 08 апреля 2023, 08:10
" Стоит солнцу взойти вот и я. Стану вмиг фиолетово-черным..."(с) группа " Пикник"
гость  #
— 08 апреля 2023, 16:12
Наступит завтрашний день...
Ну а пока что ты жив...(c)Picnic
Гость  #
— 08 апреля 2023, 08:29
Вот не хочется яэвить, но на ум приходит только танцор и яйца. Я бы серой покрасил. Держаться она один фиг не будет, но скроет зеленую, и облазить будет не так уродливо. И как облезет, больше не красить.
гость  #
— 08 апреля 2023, 16:23
Для формирования велосипедных зон применяют резиновое покрытие.
Гость  #
— 08 апреля 2023, 16:38
По фигу, пойду-поеду по любому цвету. А для чего некоторые дорожки покрыты мелкой фракцией щебня (?) ? Ходить по ним проблематично, ездить на велике, роликах и самокате невозможно.
123  #
— 09 апреля 2023, 18:23
"У пана атамана нема золотого запасу! И, если так и дальше пойдет, я тоже разберусь в разные стороны!..."
"Свадьба в Малиновке". По памяти.