Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

4-летняя дочка туристов скончалась у врачей на руках в Ростовской области, семья возвращалась с отдыха
02.09.2016

30 августа отдыхающие родители с 4-летней дочкой возвращались в Воронежскую область. Девочке внезапно стало плохо. В связи с недомоганием ребенка доставили в Центральную городскую больницу г. Ростова-на-Дону, но, несмотря на оказанную медицинскую помощь, той же ночью ребенок скончался в медицинском учреждении.

Комментарии:


Всё ништяк  #
— 02 сентября 2016, 19:12
Для России это нормально.
Гость  #
— 02 сентября 2016, 21:10
Российское здравоохранение - лучшее в мире.
Людмила  #
— 03 сентября 2016, 13:10
Это наверное опять халатность и не недобросовестное отношение к свои обязанностям
Взрыв кабачка...  #
— 03 сентября 2016, 14:31
Я тоже вот вернулся пару дней назад с отпуска, тоже чуть кони не двинул, видать какая-то инфекция была.
болт  #
— 03 сентября 2016, 16:50
В Лазаревской, Лоо в этом году какой только заразы не было, сам работаю в санэпидемстанции но разглашать запретили. Вот и думайте сами где отдыхать!!!!
Взрыв кабачка...  #
— 03 сентября 2016, 17:34
Я в Пицунде был.
пук  #
— 03 сентября 2016, 21:19
В том году дрыстали,рыгали, по всему побережью, в этом году с новой волной и температурным воздействием жары,опять инфекции везде, а может и грузины подкинули привет от америки, за санкции суки мстят, за турцию, за пустые отели...раньше море ассоциировалось со словом здоровье а сейчас со словом понос... Жаль девочку,родители знаете же что помощи ждать неоткуда,берите кучу лекарств,не ждите, разве можно рисковать... Соболезную.. Нелепая смерть
Введите код:

Взрыв кабачка...  #
— 03 сентября 2016, 23:07
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1443903.html
Гость  #
— 04 сентября 2016, 23:01
Что то патриота и сазапутина нет, вот бы они рассказали
ПАРНАС №8  #
— 05 сентября 2016, 08:42
Голосуем за ПАРНАС №8
Патриот  #
— 05 сентября 2016, 09:12
Строго секретно! Это было выпущено биологическое оружие из лабораторий ЦРУ находящихся в Грузии! Но как видите потери минимальны(страдают только дети), это говорит о высокой квалификации наших врачей и сильном иммунитете русского православного гражданина(благодаря молитвам наших священников, кто плохо верит -тот и дристал хорошо, как Кабачок-он ярый атеист)!
Так что советую запастись святой водой и регулярно умываться ей и даже пить!
Лина  #
— 09 сентября 2016, 09:05
На всем побережье творится непонятное. В г.Сочи знакомая работает в инфекционном отделении, все отделение забито пациентами. Болеют все и взрослые и дети. и это из года в год.Говорят что хотят собрать подписи к президенту, чтобы закрыть пляжи в г.Сочи, больницы не справляются
Гость  #