Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Рядом с г. Шахты открылся гипермаркет «Лента», 6-й по счету в области
05.11.2016

Неподалеку от города Шахты, в Новошахтинске, открылся гипермаркет компании «Лента» площадью 9 тыс. кв. м. Перед торговым комплексом обустроена парковка на 400 машиномест.

Комментарии:


Злой  #
— 05 ноября 2016, 16:50
Рядом и неподалёку, это рукой подать.
Взрыв кабачка...  #
— 05 ноября 2016, 17:49
25-ть километров, не так уж и далеко (ближе чем Мега).
chek  #
— 05 ноября 2016, 19:05
Проще в Новочек съездить.
Шахтинец  #
— 06 ноября 2016, 08:55
А ещё проще на машиносчётную .Рядом с Магнитом.
Гость  #
— 05 ноября 2016, 19:46
А я в Москву езжу за продуктами, там рынок один посоветовали, овощи хорошие. 12 часов туда, 12 обратно, удобно.
Гость  #
— 05 ноября 2016, 21:02
Лучше бы производство наладили какое-нибудь, открыли бы завод. Чем гиперы эти, на каждом углу. В городе глянешь кроме магазинов ничего нет.
Гость  #
— 05 ноября 2016, 22:27
Ну так открывай, кто мешает.
sneg  #
— 06 ноября 2016, 07:43
согласен абсолютно.только барыжить всё больше и больше научились...а руками что то производить никогда не дойдёт.нет бы с тех же китайцев припер брать-самим делают,сами продают...в области убили за новейшую история столько предприятий...а в замен что??? ростим индюков на химических кормах,шьём непонятного покроя катон,да допловляем металл который ещё по дворам остался...и ещё что то по малу строим,чтобы продать,не дать жильё от предприятия,БЕЗВОЗМЕЗДНО...чтобы человек там трудился...а купить простому молодому человеку за какой...за долговой хомут на шее.не в два процента годовых,как в австралии к примеру,а в 20...и это великая страна.................
Введите код:

Гость  #
— 06 ноября 2016, 17:00
Не нравится - вали нах в австралию. А только стонать можешь! За 500 т р. Проблема купить квартиру на Таловом? Бухать брось и курить - за 3 года накопишь!
Так нет же надо и курить и бухать и в кино ходить и планшет с телефоном новый. Да ещё и о квартире в центре мечтать.
Ленивое тупое быдло!!!!
Все вокруг виноваты, кроме самого себя.
НУ-НУ  #
— 06 ноября 2016, 23:29
Пардон, что вмешиваюсь. Гость, вы со sneg на одном поле сидели? Может он ваш родственник или сосед? Вы так в курсе его личной жизни...
Несгораемая картина  #
— 05 ноября 2016, 21:37
Любопытствую а покупателей хватит для новых магазинов а отечественных производителе?
Гость  #
— 06 ноября 2016, 17:03
Больше народу будет в тепле и чистоте продукты покупать. А не по колено в грязи по рынку лазить и вонищей дышать
Актив  #
— 07 ноября 2016, 20:39
Про грязь, вонище и европейский сервис согласен, однако с нынешними зарплатами, и особенно пенсиями рынки просуществуют еще лет 20, до выхода на пенсию....
Черножопый  #
— 06 ноября 2016, 17:58
А Путин в каком магазине продукты покупает?
Гость  #
— 06 ноября 2016, 20:23
Троль разжигает. На нары троля
Часовых дел мастер.  #
— 07 ноября 2016, 12:20
Возможно в "Бригет".
Семейная  #
— 06 ноября 2016, 21:49
Кто знает, на машиносчетной когда ленту откроют?
Взрыв кабачка...  #
— 06 ноября 2016, 22:39
На баннере написано что открытие к новому году (только к какому не написано).)
Ватан  #
— 07 ноября 2016, 09:52
Это что за лента, георгиевская? Тогда буду в ней водяру покупать.
С А Запутин  #
— 07 ноября 2016, 12:24
не долго вам тролям заморским осталось стебаться над святым!! толстой дописывает закон о защите патриотических чувств!! ой тогда воздастся вам за страдания мои!!
Фантомас  #
— 07 ноября 2016, 21:52
Лев Николаевич кони двинул давно, это самозванец-графоман пишет. Его писаниной буду жопу вытирать.