Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

3-летней девочке из г. Шахты требуется 1,5 млн рублей на операцию после родовой травмы
17.12.2016

Маленькой девочке из города Шахты нужна помощь, Насте Гурбиной требуется серия сложных операций.

Комментарии:


Гость  #
— 17 декабря 2016, 19:17
НЕТУ ДЕНЕГ. НА ПОЛТОРА МИЛЛИОНА ЛУЧШЕ КУПИМ ЖОПОВОЗ БИЗНЕС КЛАССА, ДЛЯ ЖИРНЫХ ДЕПУТАТСКИХ ЗАДНИЦ.
Гость  #
— 17 декабря 2016, 19:18
Ах да, забыл. ГОРИТЕ В АДУ.....
Гость  #
— 17 декабря 2016, 19:25
Не понял что-то. У нас же бесплатная медицина в стране! Путин солнцеликий, помоги холопам!
Суходрищев  #
— 17 декабря 2016, 19:27
Позор правительству страны, где на помощь детишкам пускают кружку по кругу! Зато Сирии, бл...ть, помогаем!
Введите код:

Маяковский, поэт-песенник  #
— 17 декабря 2016, 19:29
"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!".
Умный человек сказал, ЖОРЕС АЛФЕРОВ.
Гость  #
— 17 декабря 2016, 21:35
Ну здрасьте, а в Сирии на какие шиши воевать? В братским ДНР и ЛНР на какие шиши помогать? Величие страны за медицину не купишь!
гость  #
— 17 декабря 2016, 21:25
Да откуда у государства такие деньги на лечение, это ведь так каждый найдет, что ему даром надо подлечить. На содержание действующих да материальное обеспечение бывшим хватило бы, своя рубашка ближе к телу.
Малыш  #
— 17 декабря 2016, 22:48
Путин хороший. Мне очень нравятся его сказки, они позитивные и под них хорошо засыпать.
123  #
— 17 декабря 2016, 23:16
Мой малыш тебе в рот не влезет
Карлсон  #
— 17 декабря 2016, 23:22
Лишь бы в жопу влез.
123  #
— 18 декабря 2016, 00:42
В твою влезет и не раз
Галина  #
— 18 декабря 2016, 08:24
Иногда читаешь новости, и даже комментарии открывать не хочется. Даже под такой просьбой все переговняли. Ребенку помощь нужна,а не рассуждения о политике Путина и похабщина. На наш с вами век не выпадет бесплатная медицина. Так нечего языком честь. Лучше перечислить хоть сколько. Ведь девочка-то и стала жертвой нашей бесплатной медицины. А вы здоровые лбы сидите и гадости пишите. Противно
Шахтинец  #
— 18 декабря 2016, 09:01
Улюкаев с Васильевой перечислят .
eyx  #
— 18 декабря 2016, 19:53
Так дай денег девочке, что стонешь
Шахтер  #
— 18 декабря 2016, 09:18
Галина закти свое ебло .продай квартиру где живешь и перечислили день ребенку не хуй тут пиздеть!