Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Поезд задавил девушку на Пасху рядом с кладбищем в г. Шахты
17.04.2017

Вчера, в воскресенье, на Пасху, 16 апреля, в Шахтах под поезд попала женщина.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 17 апреля 2017, 12:59
жалко, глупая смерть, но на все воля божья!!
Z  #
— 17 апреля 2017, 13:01
И конечно же градус принятый в честь праздника
шахтинец  #
— 17 апреля 2017, 15:24
Царствие ей небесное, горе то какое родным.
Чиховец  #
— 17 апреля 2017, 16:06
Её смерть на совести городских властей не сумевших организовать достойный въезд и нормальную парковку по периметру кладбища. Вид ковыляющих с палочками старушек от молзавода до Каменоломней прямо скажем удручал. Пустить бесплатный автобус вдоль кладбища никто не догадался? Зато вид новых мемориалищ кавказских и цыганских национальностей на закрытом кладбище и в явно запретных зонах впечатляет. Кто-то не хило рубит бабло за места на нем. Всё чаще слышу от знакомых что кому-то в ограду или сверху старой могилы подхоронили неизвестного. Чем ближе к могиле панамы тем дороже. В глубине кладбища хоронят прямо на дорогах. Ограды ставятся как попало закрывая проходы. Лично видел как в одну такую ограду закрыли вход другой оградой и люди вынуждены перелазить в нее положив поперек доску. Кучи мусора местами горелого повсюду в заброшенных оградах и у дорог. Нет никаких указателей с номерами дорог-кварталов. Каждый раз поиск могил это лотерея повезет-не повезет. Для меня до сих пор загадка как люди добираются из города на новое горкладбище за северным переездом. Страшно смотреть на город который никому не нужен.
Гость  #
— 17 апреля 2017, 16:38
Все ограды надо спилить нахрен. В развитых странах ставят один камень и всё.
Введите код:

Гость  #
— 17 апреля 2017, 20:23
СМИ молчит кругом, только подхваливает!
Очевидец  #
— 18 апреля 2017, 00:12
Да, дежурство было слабо организовать на переезде ... Зато по всему кладбищу одни полицейские, там,видимо, нужнее...Женщине Царствие небесное, хотя она была либо глухая, либо хорошо выпившая, поезд задолго гудел, она даже по сторонам не смотрела