Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты водитель умышленно сбил щенка с собакой
17.04.2017

В Шахтах водитель умышленно разогнался на автомобиле и разом сбил двух собак. Произошло это в гаражном кооперативе в переулке Рыночном.

Комментарии:


Собакевич  #
— 17 апреля 2017, 19:44
Аж расплакаться хочется! Собак давят УМЫШЛЕННО! Ай, ай, ай...
гость  #
— 17 апреля 2017, 20:05
Трогательно, конечно! Я не вникаю в споры между любителями собак и их противниками, но в данном случае, каким жестоким надо быть человеком, чтобы специально задавить собаку, да ещё и со щеночком.
Собакевич  #
— 17 апреля 2017, 21:57
1) Каким нужно быть идиотом, чтобы эту новость написать именно ТАКИМ образом, а не иначе?
2) Каким нужно быть идиотом вдвойне, чтобы ЭТО принять за чистейшую монету, а потом желать человеку сдохнуть?
Я вот в общем о чём.
Одна правда - люди буквально готовы разорвать друг друга за всё что только можно, как звери, серьёзно...
"Собачникам" отдельный привет: воспитывайте, мои дорогие, растите в себе эту ёбаную ненависть ко всему здравому смыслу, наздоровье)))
Гость  #
— 18 апреля 2017, 11:54
"Государство, которое плохо относится к животным - всегда будет нищим и преступным". Л. Н. Толстой
Человек, который жесток к животным, также ведет с себя с людьми. Ты это здесь подтвердил, применив нецензурную лексику, зная, что это будут читать дети
Введите код:

Собакевич  #
— 18 апреля 2017, 14:29
ШТО?!? Что вы написали мне? Как моя нецензурная лексика подтверждает мою же жестокость к животным и читающим детям?! То, что я ещё употребляю?!

Это пиздец...
Екатерина  #
— 18 апреля 2017, 22:57
Здравый смысл давить убивать умышленно собак так ты это называешь--- мразь ты
Взрыв кабачка...  #
— 17 апреля 2017, 20:16
Надеюсь никто не выжил.
Ва мху я!  #
— 18 апреля 2017, 22:54
Я бы его мать задавил на самосвале!
Алиса  #
— 17 апреля 2017, 20:19
Уроды!!! Как такие люди живут среди нас???...сегодня собака... А завтра и мать с ребёнком!!! Убить его и рука бы не дрогнула!!!
Ксения  #
— 17 апреля 2017, 20:49
Это вообще конченный ублюдок. Надеюсь ему не будет покоя в этой жизни, на которую он не имеет никакого права. Искренне это желаю этому подонку гореть в аду!!!
Гость  #
— 17 апреля 2017, 22:56
Тот самый урод передает ответный не менее пламенный привет директору шахтинского приюта Ольге Мосиюк.

а может, скорбный факт заключаеnся в том, что эта озабоченная сука, видимо беспокоясь за своих щенков, неоднократно вела себя крайне агрессивно по отношению к малолетним детям, лаяла, рычала ну а в конце концов однажды разорвала котенка, с которым игралась маленькая трехлетняя девочка.
Эту маленькую девочку, жмущуюся к бабушке и тискающую окровавленный трупик своего котенка, ее трясущиеся губенки, ее зареванную мордашку, ее полные ужаса голубые глаза, в которых запечатлен шок и испуг от увиденного - я запомню на всю жизнь.

Я то запомню, но дай Бог, чтобы этот шок не остался на всю жизнь у этой девочки. Чтобы девочка поскорей забыла. И не стала заикой или еще чего похуже с психикой.

И ни один любитель собачатины не убедит меня в том, что сука со щенками ведет себя миролюбиво и дружелюбно. Нифига подобного. Она защищает и оберегает своих щенят.
Это инстинкт.

Да, ни собаки ни кошки не виноваты, что ведут себя соответственно своим природным инстинктам.

Виноваты люди.

Но у некоторых людей тоже срабатывает родительский инстинкт.
Гость  #
— 18 апреля 2017, 08:11
Когда с тобой что происходит,мы спрашиваем у Бога "за что?" Ты просто вспомни что ты в этой жизни сделал не так. Но самое страшное, что расплата приходит к твоим близким. И уже они расплачиваются за тебя и за твои поступки.
Взрыв кабачка...  #
— 18 апреля 2017, 08:23
По-моему это клиника. У кого вы там спрашиваете? )))
Гость  #
— 18 апреля 2017, 08:35
Всем злым людям я желаю в их жизни побольше добра,всем больным -здоровья. А еще оставаться людьми...
Гость  #
— 18 апреля 2017, 08:45
Клиника- это когда овощ на сайте)))
Гость  #
— 18 апреля 2017, 12:00
Так то животные, кошка с собакой (очень сомневаюсь в правдивости истории), а ты по уму и нравственности с собакой себя сравнял? Ну-ну
А девочке приобретите щенка, ибо "нет в мире лучше психиатра, чем щенок, облизывающий ваше лицо" /Берн Уильямс, спортсмен/
Екатерина  #
— 18 апреля 2017, 23:02
Ты кого защищаешь ---Робен гуд конченный родительский инстинкт не прикрывайся. Чтоб тебя на части разодрали или раздовил самосвал
Маша  #
— 17 апреля 2017, 23:35
Да полицаи так делают. Не стреляют, а давят на ходу, шакалы.
Шахтинец  #
— 18 апреля 2017, 05:17
Мне приходилось специально наезжать на стаю бродячих собак, которых было, около 8 штук. И пришлось мне это делать, из-за того, что эта стая напала на женщину, которая шла рано утром с работы, простояв всю ночь у печи, чтобы утром горожани кушали свежий хлебушек, у неё не было сил кричать и отбиваться от стаи "дружелюбных" псов. А ведь эту женщину, тоже ждут дома родные, близкие. Я не переехал ни одной шавки, но если бы это случилось, ни грамма не сожалел. Зато я помог этой тётеньке, не превратится в завтрак, для кем-то любящих собачек!
Волонтер  #
— 18 апреля 2017, 06:02
Чтобы сдох этот ублюдок....
Гость  #