Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Сумасшедшая обезьяна» привела к закрытию в г. Шахты подпольного клуба
07.11.2017

52-летний житель г. Шахты организовал проведение азартных игр с использованием игрового оборудования.

Комментарии:


беспредел  #
— 08 ноября 2017, 20:19
а на конечной,а возле морозко игровые автоматы,в наглую работают.ментов местных или чиновников.закона нет.тряпичная кукла у власти.
Гость  #
— 08 ноября 2017, 23:53
А где на конечной и где на морозко? Если не секрет
Денис  #
— 09 ноября 2017, 00:17
Ленинского Комсомола 56а магазин Восход. Стоят автоматы для "своих"
Гость  #
— 09 ноября 2017, 14:44
Полиция работает, вон сломя голову по всему городу носятся - а не сейчас кушают - видать покушают хорошо и тады поедут! Поверять.
ОБЭП  #
— 09 ноября 2017, 19:30
Дорогие Друзья! Если у вас есть достоверная информация, где в г. Шахты расположены игровые автоматы. Просьба сообщить адреса. Заранее Благодарен!
Гость  #
— 09 ноября 2017, 21:33
Достоверная информация есть. А кому сообщать? Полиция знает
Введите код:

ОБЭП  #
— 10 ноября 2017, 02:39
Да прямо здесь и сообщай. И сам проверишь результат
Ну и Ну  #
— 13 ноября 2017, 17:47
Ну ненужно бравады - профессионал! Работать нужно грамотно с гражданами и тогда к вам информация потечет ручьем! А не заниматься провокациями и ублажением сотрудников УСБ, Прокуратуры, СК ! Сами лучше скажите, а существуют ли в ведомстве МВД проблемы, какие и где работают незаконно объекты, игорный бизнес или в городе все Ок!
Гость  #
— 10 ноября 2017, 02:44
конечная автовокзал все закрыли или играют
Гость  #
— 10 ноября 2017, 18:00
Конечно результат увижу. Домой ко мне приедут. Что тут сообщать менты все завязаны
Гость  #
— 10 ноября 2017, 18:06
А вы хотите сказать о том что жители знают об автоматах, а полиция нет 😂😂
Гость  #
— 10 ноября 2017, 19:30
Нет сегодня для вас отдельной ветки, поэтому на всех!!!! -

Ребята, менты, опера, с праздником! Без иронии и подтекста - для нас вы все равно МИЛИЦИОНЕРЫ. Разные, всякие, но в хреновой ситуации кричим МАМА и МИЛИЦИЯ! Знаем многих, конечно, более старшего поколения, но надеемся, что вы и сегодняшние такие же - раззвездяи в чем-то, и женам с вами непросто, но за нас - и на пулю не побоитесь! Терпения вам, жизни долгой и без вреда для здоровья, любви и благополучия в семьях, профессиональной выдержки и справедливого, адекватного руководства.