Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Пожар» в Максимуме в г. Шахты потушили в пятницу [Фото]
30.03.2018

Жители города Шахты стали 30 марта свидетелями пожарных учений в торгово-развлекательном центре «Максимум». По легенде учений, возгорание произошло на 4-м этаже здания торгового комплекса в одном из залов кинотеатра «Монитор».

Комментарии:


Аж противно  #
— 30 марта 2018, 21:50
Все писец, Шахты лучше всех. Вот так вот. Дайте нам орден.
покупатель  #
— 31 марта 2018, 10:11
При перемещении на экскалаторе будьте аккуратней, нельзя голову наклонять за поручни ,присмотритесь там происходит сужение конструкции похожее на гильятину.Один раз чудом увернулся!!!
МЧС  #
— 30 марта 2018, 21:56
МО ЛОД ЦЫ!
А  #
— 30 марта 2018, 23:14
Пока гром не грянет,мужик не перекрестится.
Гость  #
— 31 марта 2018, 10:02
Да, на учениях победы и награды.
Абрашка  #
— 30 марта 2018, 22:04
Я уж думал сгорела гешманская богодельня...
Робокоп  #
— 30 марта 2018, 22:22
Во, теперь веселуха у них началась, Гершман и админ решили на всякий случай провести показательные выступления, шоу с блэкджэком и шлю.... эээ то есть с пожарными и спасателями.
Введите код:

Гость  #
— 30 марта 2018, 22:47
Цирк шапито мечта. В этом нарушений столько, что при реальной проверке его закрыть на 90 суток - 5 минут делов. НО взятки решают все.
Россиянин  #
— 31 марта 2018, 08:02
Евреи решают всё.
Гость  #
— 30 марта 2018, 23:03
Вы мне объясните куда из этого Максимума бежать с верхних этажей, если на нижних этажах пожар и центральные выходы горят? Что то я не наблюдал там каких либо табличек о запасных выходах с других сторон здания, может там выходы только с Красного шахтёра, или ещё есть?
Зузя  #
— 30 марта 2018, 23:21
Я как участник расскажу. В это время смотрели фильм.. Минут 30 до конца сеанса... Включилась тревога.. Все в зале дальше сидели. Потом в зал зашла девушка и попросила без паники покинуть зал. Там кароче нас вывели налево по фиолетовому коридору там оказывается эвакуационный выход сразу на улицу... Жутко было... Хотя понимали что учения... А потом когда пошли ругаться в кинотеатр за прерваный фильм там собирали группы для экскурсии кароче в мониторе 5 или 4 скрытых выходов на улицу а для випа вообще слева в зале отдельный... Деньги не вернули но дали приглашение на двоих с открытой датой.. Кароче все чёрные двери там с меткой выход это лестницы на улицу. Теперь пойдём в аврору смотреть выход) но все равно сыкатно...
Гость  #
— 30 марта 2018, 23:30
Если придут Гершмана арестовывать, придётся у каждого выхода сотрудников ставить, вдруг убежать решит.)))
Fireman  #
— 30 марта 2018, 23:55
Кстати Гершман каждый год просит проводить учения, в прошлом году тоже были просто менее масштабно и без всякого грома, взяток не предлагал у нас свой интерес потренироваться на сложном здании. Что касается шлю.. так это диванные критики которые в огонь то лезть забздят. Только здесь под дебильный никами пишут всякую чушь. А что касается пож.безопасности так в Максимуме она самая лучшая в городе и одна единственная система автоматического пожаротушения с спринклерными оросителями, проверено работает, как и все выходы о которых и сам не знал пока не удостоверился. Да есть нюансы, но они решаем.
Екатерина  #
— 31 марта 2018, 01:10
Это точно.у нас каждый год учения.проверяют электричество.и тд постоянно.чтобы не было неприятностей в тц.так что тц максимум лучший в области.
Зевака  #
— 31 марта 2018, 08:25
Учения нужны однозначно!!! Положительный опыт. В кинотеатр теперь ходить не страшно. И по системе безопасности все понравилось. Всё освещалось аварийным освещением. Сотрудники чётко построили поситителей. Молодцы.... И денег не жалко за прерванный сеанс!!!! И по аварийным выходами ясность..не думал что они под носом.... Не придавал значения этим чёрным дверям по всему хоолу.. Думал служебные помещения. Собственник красава! Нечего скрывать
Гость  #
— 31 марта 2018, 08:32
Все кто тут желчью плещет.... Вы вообще уверены в себе... В своих действиях при пожаре! Я вот уверен был что герой!!! А по факту мозг отключился!!!!! Нет не испугался...... Растерялся... И пока нас сотрудники к выходу вели по переговорам по рации слушал "второй зал пустой" "хол пустой" я задумался над тем что при выходе из зала я просто вышел.... Не посмотрев а может помощь нужна.. Может там мама с детками....такие учения не цирк!!! А опыт
Гость  #
— 31 марта 2018, 00:02
Мы по киношкам не ходим и мировой сионизм не поддерживаем.
Гость  #
— 31 марта 2018, 06:29
почему в КЕМЕРОВО не было таких подушек спаслось бы больше людей
Мерцающий  #
— 31 марта 2018, 07:34
В Кемерово, по заявлениям их губера, были одни бузотеры, зачем их спасать.
Верный запутинец  #
— 31 марта 2018, 07:37
Ага. И он перечислил в в фонд погоревших детишек , вдумайтесь, православные запутенцы, ЦЕЛЫХ восемь тысяч рублей! Это якобы его дневной доход!
Nevermore  #
— 31 марта 2018, 08:02
А я и думаю чего это его холеное личики стало в три раза меньше, не доедает оказывается, всю дневную зарплату в фонды перечисляет.
Гость  #
— 31 марта 2018, 12:20
В Кемерово вообще, пожарные приехали через полчаса, без противогазов, без спец оборудования, сами боялись идти спасать людей. Прыгающих из окон не подстраховали.Короче люди были брошены на произвол судьбы. А ведь это большой областной центр. Позор!
Лимпопо и Филимонов  #
— 31 марта 2018, 08:11
Варум в своей песне еще в 90-х предсказала развитие ситуации в Кемерово:" Вишня, вишня, Зимняя вишня... Никто ни в чем не вироват. " Школота и не помнит уже.
Лера  #
— 31 марта 2018, 12:30
Да Варум сейчас гастролирует, по-моему в Челябинске, и убрала из своего репертуара песню " Зимняя вишня". Да, в ней есть такие слова, которые страшно совпадают с этой трагедией: " Вишня, вишня, зимняя вишня
Прекрасных ягод аромат
Белый снег ложится чуть слышно
Никто ни в чём не виноват!"
Шахтинец  #
— 01 апреля 2018, 13:49
Эта еврейка с фамилией "почему" ( перевод с немецкого) , вообще никому не интересна.
гость  #
— 01 апреля 2018, 14:11
Неинтересна, согласен. Здесь про песню " Зимняя вишня" и про пожар ТЦ с таким же названием. Вот и всё.