Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ford Focus сбил 4-летнего мальчика на «зебре» в Шахтах
21.05.2018

В минувшее воскресенье, 20 мая, около 18:30, в Шахтах сбили ребенка на дороге. ДТП произошло в переулке Шишкина около дома № 175 в районе комплекса «Авторай».

Комментарии:


Егор  #
— 21 мая 2018, 20:48
Ну это просто уже невыносимо. Следите куда едите .... уже по пешеходному страшно переходить. Сами не раз так попадали один пропускает второй гоняет. Ну как так можно? Что у нас за водители ? Ужас ужас ужас. Займитесь уже кто нибудь особенно по Шишкина гоняет куда спешат? Куда вы вск торопитесь? Никакой культуры никогда никто никого не пропустит. Все такие крутые и деловые. А невинные люди страдают.
гость  #
— 22 мая 2018, 13:57
у пешеходов нет культуры хождения. Прежде чем выйти на "зебру" или вообще на дорогу, нужно убедиться, что вас пропускают. Пусть дибил проедет, но вы будете целы!!! А то, сука, прут, как по тротуару - ни вправо, ни влево вообще не смотрят. Зебра - это кусок дороги, выделенный, чтобы пересечь эту самую дорогу, поэтому не гуляйте по ней и будьте осторожны!!! И объясните детям, что не стоит тупо свернуть на зебру с тротуара и как ни в чем не бывало продолжать путь. Нужно остановиться, убедиться, дать знать, что вы собрались переходить, став одной ногой на полоску и, когда машины остановились, осторожно продолжить путь!! Да, нужно это ВСЁ соблюдать, если вам дорого здоровье. А кто летает, пусть летают, это их дело, не ваше.
Введите код:*