Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отключат воду жителям г. Шахты за долги более 5 тысяч рублей
31.08.2018

Жителям города Шахты могут отключить воду. Долги города перед водоканалом составляют сотни миллионов рублей.

Комментарии:


Гость  #
— 31 августа 2018, 20:27
Как же они в общагах будут отключать, если труба через комнаты соседей идёт, заглушка на канализацию, тогда опять соседей говном затопит?
123  #
— 01 сентября 2018, 00:29
Потребляю около 10 куб плачу за 3-5 теперь буду потреблять до 15 платить максимум за 5 куб.
123  #
— 01 сентября 2018, 00:51
Кто мне объяснит, почему те кто декларирует доход за год в миллионах, ставят раком тех кто зарабатыват 150-200 тысяч в год. Почему как ченовник так миллионы доход за год, как только работяга, так 200 т.руб в год. Почему меньшинство ...бет большинство. С каких поп один семерых не боится. Кучка забравшихся чинуш, ставят раком сотни миллионов.
Горожанин  #
— 01 сентября 2018, 01:04
Ура России! Ура ВВП! Ура Крым наш! Ура Сирии! Ура Донбассу! Ура всему, что происходит в России. Следят депутаты ГД РФ и рассуждают о пенсионной реформе. С ЗП в 300 тысяч в месяц!!!!!!!!! А в Шахтах 200 в год!?!?!? А была бы ЗП в России минимум и максимум с разницей 2-5 раз, а ни как сейчас средняя по стране. А чё на средняя по миру. КПСС был херов ,а Единая Россия чем лучше? При КПСС такого лохотрона к людям не было. Да не все было хорошо, зато стабильность. А сейчас стабильность только по ТВ.
Гость  #
— 31 августа 2018, 21:23
Платить пенсии и зарплаты людям что бы хватало.
Гость  #
— 31 августа 2018, 21:29
Чепиков на 500лямов приобретут,вот их модернизация оборудование
.
Гость  #
— 31 августа 2018, 21:39
отрезать и подключить трубу 17 кусков?думаете люди от хорошей жизни не платят за воду?
Гость  #
— 31 августа 2018, 22:05
А воду, которая бьёт фонтанами неделями,кто будет учитывать. За неё кому что отключат?
Саша  #
— 01 сентября 2018, 00:18
Худо бедно, но сейчас вода есть в районах, где лет 10-15 назад люди неделями ее не видели. Пользуешься, плати. Долги большие, но и водичка тоже потребителям дороговата. Такова жизнь и этого не уйти. Её потребителям осложняют еще и неадекватные постановления правительства, на которые ссылается всё жкх. И всё упирается в безденежье этого умирающего города.
Введите код:

Гость  #
— 01 сентября 2018, 07:14
Как можно жить без долгов, при доходе 10-15 т.р. в месяц?! ЗП поднимайте или ЖКХ снижайте, а потом требуйте. А задрать цены на всё и ждать когда долги появятся ума много ненадо. Кто это придумал пусть заберет мою пенсию и научит меня как на неё прожить. 61 год 38 лет стажу 12549 пенсия. Как без долгов? Отказаться от еды?