Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

До смерти избили 5-летнюю девочку в Ростовской области
08.09.2018

В ночь на 6 сентября малолетний ребенок погиб от рук изверга в Ростовской области. Происшествие произошло в слободе Большекрепинской Родионово-Несветайского района.

Комментарии:


Вероника  #
— 08 сентября 2018, 14:20
Надеюсь, что мать девочки не будет оправдывать своего сожителя.
Гость  #
— 08 сентября 2018, 14:29
Путинский электорат.
ИМХО  #
— 08 сентября 2018, 15:10
Чтобы ты сдох, гость. Как вы, суки, зае..ли своими политическими отсылками. Что бы не случилось, обязательно найдется урод, который свяжет происшествие с политикой и Путиным лично. Задолбали.
Гость  #
— 08 сентября 2018, 16:18
Не пи... ди.
Гость  #
— 08 сентября 2018, 19:35
точно! спасу от них нету! вы посмотрите, что раньше в америке с нашими детьми творили! спасибо закону "димы яковлева" уберегли!
Сарказм  #
— 08 сентября 2018, 19:50
Неужели и американцев тоже Солнцеликий заставлял детей истязать и убивать?! От оно как!

А если серьёзно, то у садистов и живодёров нет ни национальности, ни политических предпочтений, ни Родины.
Гость  #
— 08 сентября 2018, 20:19
Эти нЕлюди —не люди! Херой; справился с девчушкой...
Гость  #
— 09 сентября 2018, 00:57
Ну а кто привел к такой ситуации правящая власть в лице двуликого ввп , а те кто его защищают пусть отпраляют смс на лечение детей от болезней за границей ведь в великой и сильной стране нет нормальных врачей,
Введите код:

Гость  #
— 09 сентября 2018, 23:25
Во, еще один путинский электорат вылез. Как же, любимого царя обидели.
Писатель  #
— 08 сентября 2018, 15:03
И мать посадить,её прямая вина.
Верный запутенец  #
— 08 сентября 2018, 16:18
Настоящий скрепный запутенец.
Гость  #
— 08 сентября 2018, 16:19
Четвертовать животное на центральной площади!
Писатель  #
— 08 сентября 2018, 16:30
Виноватова мать!,она допустила насилие над ребенком,она позволила воспитывать этой мрази своего ребёнка,только её вина,уверен,что эта мразь уже бил ребёнка,а мамаша молчала до случившегося,она тварь понимала,что ребенок в тяжелом состоянии и не вызови скорую,её тоже посадят,она сто пудов бухала вместе с ним и на ребёнка было обсалютно наплевать,в каких жизненных условиях живёт её ребёнок.Как жаль,что дети беззощитны и как жаль,что на тот момент некому было за неё заступится.
Гость  #
— 10 сентября 2018, 09:16
+++110%. Мамаша смотрела как он "воспитывает!
Гость 1  #
— 10 сентября 2018, 06:48
Где женщины находят таких уродов? Сама, наверное, пьющая, раз в таким жила. За убийство ребенка пожизненно надо давать. Эта тварь выйдет, отсидев срок, и дальше будет нести зло, а ребенка нет.
Фантомас  #
— 10 сентября 2018, 21:26
Новых нарожает, станет многодетной матерью и на пенсию раньше выйдет.
Дерсу Узала )))  #
— 12 сентября 2018, 10:46
Этой твари дикой ступни и кисти отрезать !!! И нахуй отпустить что бы всю свою жизнь тварь мучался ,животное !!!!!