Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Бывший гендиректор «Евродона» Вадим Ванеев обратился к людям [Видео]
07.11.2018

Экс- гендиректор «Евродона» Вадим Ванеев разместил у себя на странице в соцсети трогательный текст со словами благодарности к людям и организациям, которые его поддерживали.

Комментарии:


Гость  #
— 08 ноября 2018, 14:15
Почитаешь комменты и понимаешь,что этот народец другой жизни не заслуживает, кроме как сапогом под зад и барской плети
Гость  #
— 08 ноября 2018, 14:17
Слух из официального источника сверху. Поговаривают, все будут закрывать. Людей всех уволят, про зарплату и не слышно. Радуемся, 7000 шахтинцев фактически уже без работы. А это значит, поскольку работы нет - остальные зарплату тоже сократят. Работать то все равно и за шапку сухарей станут. Выбор не большой. Был сначала город, потом превратился в балку. Теперь выгребная яма, шлак. Так что тикаем оттуда.
Социолог  #
— 08 ноября 2018, 14:51
Семь тысяч смело можно умножать на три, т.к. отсутствие основного (и вполне приличного, скажу я вам) источника дохода затронет семьи в целом. А это практически десятая часть жителей города. И это помимо того, что (из-за сложившейся ситуации) падает покупательная способность и продавцы торговых точек, рынков, магазинов, сферы услуг ... уже жалуются на резкое падение прибыли. На рынке продавцы сетуют, что за день не удаётся продать ни одного товара, например. А работы с заработком такого уровня, какой был на Евродоне, в городе и окрестностях практически нет и не предвидится . Так что вся эта ситуация аукнется во многих сферах.
Антисанкция  #
— 08 ноября 2018, 17:36
Ничего страшного. Тут один местный предлагает пойти к хозяину, стукнуть по столу рукой и потребовать повышения зарплаты. Думаю самое время.
Социолог  #
— 08 ноября 2018, 18:17
В том то и проблема, что нет там сейчас хозяина. Разжалованный до зама Ванеев полностью умыл руки и кивает на ВЭБ, а ВЭБ продолжает обвинять во всём Ванеева и мечтает побыстрее сбагрить проблемный актив с глаз долой.
«потребовать ПОВЫШЕНИЯ зарплаты»??? Вы пошутили? Работникам Евродона уже заработанное три месяца не выдавали. Тут уж не о повышении речь. У людей на текущие платежи и питание денег нет . Сытый голодного не разумеет.
Верный запутинец  #
— 08 ноября 2018, 17:44
Хватит раскачивать лодку! Средний уровень з/п в Шахтах 30 т.р., по России - 45 т.р., уровень инфляции менее 3 процентов. Насчёт работы. Думаю, что любой человек может легко и просто найти работу с достойной зарплатой в пределах 30-50 т.р. Вот вам примеры - Донской рыбкомбинат- з/п до 60000, ГлорияДжинс - з/п до 35000 руб. И таких предприятий у нас множество! Или вы хотите как в 90-е или что бы как в Украине и по площадям бегали разные персонажи?
Ольга  #
— 08 ноября 2018, 18:03
Откуда такая информация об уровне средних зарплат по г.Шахты и по стране, сударь? Вы уверены в правдивости этих данных? И потом, по Вашему мнению, нужно всем, вне зависимости от уровня образования, идти рыбу перерабатывать?? Мне 51 год и я состою на учёте в ЦЗН,а потому знаю, что говорю: работы нет. Изредка появляющиеся вакансии служащих, - тут предпочтения молодым.
Гость  #
— 08 ноября 2018, 18:06
Надо чаще смотреть телевизор! Там плохого не скажут! А вам, лентяям, вечно работы нет!
Ольга  #
— 08 ноября 2018, 18:14
Не смешно совсем!
Верный запутинец  #
— 08 ноября 2018, 18:20
Вот вам, лентяям, вакансии, предоставленные центром занятости, с з/п от 25000 уб. И это далеко не всё.
Администратор
30000 р.
Бетонщик
30000 р.
Бетонщик
35000 р.
Бетонщик
40000 р.
Бухгалтер
25000 р.
Вальцовщик
46000 р.
Ведущий специалист
46000 р.
Ведущий специалист
25000 р.
Водитель автомобиля
30000 р.
Водитель автомобиля
45000 р.
Водитель автомобиля
50000 р.
Водитель автомобиля
50000 р.
Водитель автомобиля
27000 р.
Водитель автомобиля
30000 р.
Водитель автомобиля
40000 р.
Водитель автомобиля
50000 р.
Водитель грузовых автомобилей
25000 р.
Водитель грузовых автомобилей
25000 р.
Водитель категории ВС
25000 р.
Водитель категории Д
25000 р.
Водитель категории Е
45000 р.
Водитель категории Е
26000 р.
Водитель погрузчика
33200 р.
Водитель погрузчика
40000 р.
Водитель погрузчика
65000 р.
Водитель-экспедитор
25000 р.
Водитель-экспедитор
25000 р.
Водитель-экспедитор
25000 р.
Врач
25000 р.
Врач
25000 р.
Врач функциональной диагностики
26000 р.
Врач-анестезиолог-реаниматолог Режим работы с 8-00 до 16-30.
40221 р.
Врач-анестезиолог-реаниматолог
26000 р.
Врач-невролог
32000 р.
Врач-онколог
25000 р.
Врач-отоларинголог
26000 р.
Врач-офтальмолог
25000 р.
Врач-офтальмолог
25000 р.
Врач-педиатр
Гость  #
— 08 ноября 2018, 18:39
Ну, во-первых, какого города данные ЦЗ привел? Можно ссылочку? Да, и тетенькам за 50-т самое время получить профессию бетонщика, а если есть деньги на обучение, то и врача-онколога
Верный запутинец  #
— 08 ноября 2018, 18:48
Вот вам и ссылочка. Работай - не хочу! shahty.ru/rabota/?action=index&srchPat%5B1%5D=25000&srchPat%5B5%5D=&srchPat%5B0%5D=&srchPat%5B4%5D=&srchPat%5B3%5D=
Гость  #
— 08 ноября 2018, 18:44
если ноль убрать,верю
Социолог  #
— 08 ноября 2018, 18:21
Не обращайте внимания, Ольга. Это просто тролль.
Верный запутинец  #
— 08 ноября 2018, 18:25
Вот у вас, лентяев, кругом тролли и враги. А взгляните реально. Сколько разных видов колбасы в магнитах да пятёрочках, во дворах от машин прохода нет, практически не растут цены. Да можно много всего перечислить. А вы всё недовольны.
Ольга  #
— 08 ноября 2018, 18:26
Социолог, благодарю Вас. Я это уже поняла...
Шахтинец  #
— 09 ноября 2018, 00:00
Есть такая категория людей , которых в роддоме уронили головой об плитку . И вместо работы , а какой из него работник если он гомноголовый , это чудо природы испражняется в инете . Закопай себя в параше из которой тебя вытащили . Т.е. иди в п...у обратно .
Гость  #
— 09 ноября 2018, 00:13
Верный запутинец настолько самолюбив и глуп, что никогда не догадается, что это вы его охарактеризовали и послали тоже его, а не Ольгу.
Гость  #
— 08 ноября 2018, 21:30
Где же это такие зарплаты платят??? Неверю этим цифрам! А вот факты, та работа, на которую можно расчитывать в нашем «горе городке»: такси - жить в машине и за день окупить бензин и заработать на пачку сигарет. Продавец в сетивиках, для примера всеми известная «пятёрочка» с зарплатой 13500 в месяц (очень огромные деньги, прям уровень! Аж гордость за страну берёт!). Ну и для наших любимых женщин, торгашкой на рынок, либо всякие эйвоны, да арифлэймы. ВСЁ!!!! Больше работы днём с огнём не сыскать!
Верный запутенец  #
— 08 ноября 2018, 21:43
Вот опять неправда ваша! На Пятёрочке объявление: " Требуется продавец - кассир. З/п 22500 рублей". Так что не о каких 13500 речи не идёт. Хватит баламутить народ!
Гость  #
— 08 ноября 2018, 22:34
Какой то вы наивный человек. Во всех объявлениях указывается зарплата «ДО»! А как известно ДО это очень растяжимое понятие. А во вторых вообще нельзя верить всему что написано! На заборе написано тоже много что...
Шахтинец  #
— 09 ноября 2018, 00:03
Он обычный дятел.
Гость  #
— 09 ноября 2018, 13:29
На заборе тоже хрен написано. Не нужно верить всему что написано
Гость  #
— 09 ноября 2018, 13:09
Граждане упыри,вы добились своего?На предприятии сменили генеральный директор,директор металлдона и мпк. Лишили работы и дохода,добавили проблем с банком и комунальщиками. Теперь мой черед добиваться своего.Я иду в прокуратуру писать заявление на невыплату з/п,отпускных и расчетных.
Макс  #
— 09 ноября 2018, 15:00
Блин, как же мы теперь без запаха индюшиного то жить будем? Я требую! Верните вонь в город! Внешний вид должен соответствовать запаху!
Тоже Макс  #
— 09 ноября 2018, 18:28
Никак. Как воняло в городе канализацией, так и воняет. Пример : сегодня, центр города, угол Шевченко и П. Революции, возле аромо-Л’ Етуаль - вонища из канализации в радиусе 30 м., ППЦ! Тут и без индюков хватает «ароматов».
Гость  #
— 10 ноября 2018, 04:16
про**ал производство, так пусть молчит теперь
Профи тролль  #
— 10 ноября 2018, 12:15
Запутинец, по троллизму ты уже меня догнал почти. Смотри, активизируюсь. Краснеть будешь.
Сергей  #
— 13 ноября 2018, 05:22
благодаря Чубу через его жену под горантии области и личной встречи под его покровительствам все делалось ,отдавались и забералиь земли и земельные пои почти бесплатно по распарежению Чуба не дай бог кто-то из глав не сделал отчуждения ве пропал Чуб нагнул все область под Ванеева Мощности электричества , потом Чуб притянул Гордеева министра Сеьхоз России и пошло тот привёз Зубкова тот Путина сначало Кридиты шли под горантии области потом когда Чуб с Зубковым затянули Путина. Все как по маслу!!!!потом Ванеев кидает Чуба просто не хорошо забывать Каму обязан !!! Небылобы Чуба небылобы Евродона а Ванеев просто через Демидова узнал жену Чуба Зою Акимовну вот и нагнули под него все область, беспредела много было забирали паи у сельчан за копейки!!! Просто в наглую Уверен это конец !!! Как он обошёлся С прошлым так и получил !!! Посмотрите как начинал Ванеев магазин закрыл Демидов который выделил Русь ресторан вот его Уровень просто местной власти чтоб осуществлять такие проэкты нужно договорами закреплять таких бизнесменов!!!! Сколь область вложилась в Этото прэкт все пахали на него теперь он говорит что сам!!!! Хочется сказать всем спасибо кто помогал трудно даже назвать действительно вся область но не повезло с личностью!!!! В кого верили !! Всем спасибо
Введите код:*