Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Евродон» хотят обанкротить
14.11.2018

«Евродон» планируют обанкротить. Его основной кредитор Внешэкономбанк (ВЭБ) принял решение о подаче заявление о банкротстве группы компаний.

Комментарии:


Сергей Иванович  #
— 14 ноября 2018, 19:15
Как это по нашему, бабло спи№дили, индюшек уморили и потравили, компанию обанкротили и концы в воду. Дело за уткой, но утки видимо улетят в Израиль.
Гость  #
— 14 ноября 2018, 19:33
А зарплаты до сих пор нет. Где вы СМИ?
суженный диапазон  #
— 15 ноября 2018, 08:34
Все на праздновании 100-летия Cоюза журналистов России.
Гость  #
— 14 ноября 2018, 20:39
для этого и банкротят, чтоб долг по зарплате не выплачивать....
Луиджи  #
— 14 ноября 2018, 21:47
Вообще то при банкротстве любого предприятия выплачиваются все неустойки и оклады. Закон почитай.
Гость  #
— 14 ноября 2018, 21:52
Только банкротсво это не месяц и не 3 месяца.
друг  #
— 14 ноября 2018, 22:36
Работники воруют комбикорм и торгуют по-черному!
Алб  #
— 14 ноября 2018, 22:44
когда ккц последний раз корм делало? Сука обещал рабочим, что всё выплатят, вы только потерпите .....
Работяги уже третий месяц зарплату не получают. Топам выплатили всё, а работяги хренца посасывают... вот и вся его верность трудовому коллективу. Извините... Наболело
Ваней  #
— 14 ноября 2018, 23:48
Молчать!быдло!
Гость  #
— 15 ноября 2018, 10:05
Да сразу было понятно.
Сотрудник.Бывший  #
— 15 ноября 2018, 12:56
молодец! 10 лярдов сп#здил и ещё 8 просит. Ведь те 10 в производстве нигде никто не увидел. Проверочная нужна. В общем, сваливаю я из этого гадюшника. Скок терпеть можно. Все ВЭБ теперь попилит и продаст.
Гость  #
— 15 ноября 2018, 15:40
вэб!Обещали рабочим все выплатить и дать денег на производство если Ванеев уйдет из генералов!Он ушел.ГДЕ ДЕНЬГИ?!
Евдокия  #
— 15 ноября 2018, 16:58
Так о том и речь. Зачем было врать? Значит все враньё. И что это банк, и что типа эффективный менеджмент, что восстановят. Все враньё. А раз все враньё, то враное и что это в интересах какьы государства, значить все наоборот
Гость  #
— 15 ноября 2018, 20:35
Банковские уроды мпк закрыли совсем!ОК,АХО и расчетный отправили в простой!Оставили охраны 4 человека!Теперь даже нет возможности уволиться!
Гость  #
— 16 ноября 2018, 13:22
Вот вам и ВЭБ. Вообще было понятно сразу, что за результат будет. Кто нибудь видел, чтобы ВЭБ что то построил или создал? Нет. Они только высасывать все деньги могут. Ванеев и бизнесом занимался и работу людям давал. Если и воровал - то сам у себя получается. А ВЭБ пришел - и писец прибёг. Все закрыли и разогнали, а деньги себе в карман. Где Путин?! Ведь он тоже усилия прилаживал.
Гость  #
— 16 ноября 2018, 15:26
Можете считать что ВЭБ и есть Путин! Управы не будет. В стране давным давно беспредел и у руля бандиты в дорогих костюмах.
Введите код: