Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вадим Ванеев вышел из числа акционеров «Евродона»
18.01.2019

Как и предсказывали некоторые ранее, основатель крупнейшего производителя индейки ГК «Евродон» Вадим Ванеев вышел из состава учредителей нескольких компаний группы.

Комментарии:


Расеянец  #
— 18 января 2019, 18:57
Упэрэд,в светлое будущее дяди вовы-отжимают в открытую и не стесняются.
₽  #
— 18 января 2019, 19:48
Что был..ь, долги отжимают?
Сталин  #
— 18 января 2019, 20:20
Куда деньги дел? Забугорище... Заигилище... И какое странное совпадение... взрыв...
Судьба такая  #
— 19 января 2019, 01:09
Жизнь или кошелёк!!! Должооок!!! А ты не воруй!!!
Гость  #
— 19 января 2019, 01:35
Можно вопрос? - Он сам у себя воровал?
Правда, не пойму... Я брал кредит на постройку коммерческого объекта. Мне нужно было по ночам красть у себя кирпичи? Или сразу кредитные присвоить? Дабы не принесло мне дело прибыли и я лишился даже собственного имущества, не сумев расчитаться с кредитором.
Или я чего-то не понимаю
Тимофей  #
— 21 января 2019, 09:16
Не обращайте внимания. Тут многим лишь бы ляпнуть, мозги уже атрофировались. "Вадим Ванеев вышел из числа акционеров". Каких на хрен "акционеров"? Какого акционерного общества? Евродон и остальные - это ООО, там нет акций.
Знаток  #
— 19 января 2019, 07:32
Амбициозный яркий предприниматель построил нужный стране проект. В нужное время в нужном месте. Подвела власть - не поддерживали, а только языками на камеру чесали. Подвели партнёры - слишком алчные. Подвела команда - воровали и относились к его проектам как своей кормушке. Ему не хватило таланта как Мельникову (GJ) это рассмотреть и обуздать. Вспыхнул и погас. На его место пройдут другие, не надо сожалеть.
Гость  #
— 19 января 2019, 10:44
Ну сака, прям белый и пушистый! Как и В.В.П, бояре виноваты, а царь то хороший!
Гость  #
— 19 января 2019, 13:27
Дааа... построить и организовать с нуля такое производство надо иметь талант.Это не пирожками торговать.Но чтобы удержать его нужен еще больший талант и характер.
Слишком увлекся развитием.Недосмотрел.Доверил многие процессы "не тем людям",которые,как крысы тащили по карманам,подточили благое начинание... да и не возможно,на таком большом производстве,держать все под своим личным контролем... и вот результат...Печально.
Надеюсь не падет духом и не опустит руки,порадует нас новыми рабочими местами и достойными зарплатами.Удачи вам,Вадим Шалвович!
Гость  #
— 19 января 2019, 14:48
Нет мозгов, нет подвязок, нет фарта в конце концов, сиди на жопе ровно и не е** мозги людям!
Гость  #
— 19 января 2019, 18:49
Вот ты и сидишь.
Гость  #
— 19 января 2019, 21:00
А, речь то о ком? Одаренный ты наш!
Харлей  #
— 19 января 2019, 16:04
Опять вернётся к плёной водяре? Он все ещё имеет отношение к Мишель, если да, то бухать там опасно.
Гость  #
— 19 января 2019, 17:17
Вадим лохонулся с заводом сэндвич-панелей и пекинской уткой. Строил их не на свои, а заложил Евродон в банках. Партнерам не понравилось, что он их обувает и пошло-поехало.
Специалист  #
— 20 января 2019, 11:06
Все держать под личным контролем невозможно. Зато возможно и очень даже нужно с рабочим персоналом в разных местах разговаривать, как дела и что творится, предварительно забыв, что ты хозяин и не задирая голову. Уж люди расскажут. А не топы, у которых всегда все замечательно на бумагах. Зарплаты 4 месяца не платят, половина людей уже на расчет оформлены, только число поставить - зато по бумагам все прекрасно.
Введите код: