Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На обочинах дорог появятся 126 передвижных комплексов фотовидеофиксации «Крис-П» с февраля
12.02.2019

С февраля на аварийно-опасных участках дорог, а также в местах с высокой вероятностью возникновения ДТП, начнут ежедневно работать 126 передвижных комплексов «Крис-П».

Комментарии:


Гость  #
— 12 февраля 2019, 19:31
Обложили ссуки! А, в Москве и рядом, есть целое сообщество мотоциклистов, которые этим делягам камеры разбивают.
Введите код:

₽  #
— 12 февраля 2019, 21:26
А у нас их сторожить будут как всегда не легальные таксисты - колдуны.
Гость  #
— 13 февраля 2019, 10:46
Это раньше их колдуны сторожили, когда эти камеры гайцы выставляли. Сейчас этим занимаются частные конторки, все в их руки перешло.
Гость  #
— 12 февраля 2019, 21:57
Пригласить таких ребят к нам в гости.
Твой воображаемый друг  #
— 12 февраля 2019, 23:55
Ну вы же понимаете, что подобное если существует, значит есть спрос скажем так.
Если перестать нарушать, то и кормушка эта прикроется.
Не благодарите. :)
Гость  #
— 13 февраля 2019, 00:14
Сам то веришь в это.
Твой воображаемый друг  #
— 13 февраля 2019, 00:22
Верю в то, что если что-то пользуется спросом, то оно существует.
Гость  #
— 13 февраля 2019, 11:21
В новости же написали, что делается не для профилактики нарушений, а просто, тупо, узаконенный сбор денег, непонятно кем и непонятно кому.
Гость  #
— 13 февраля 2019, 00:27
если штрафы не платить то и присылать перестанут)))не благодари
Твой воображаемый друг  #
— 13 февраля 2019, 00:30
Вот тут я тоже согласен. ) А вообще, нет машины, нет проблем.)
Гость  #
— 13 февраля 2019, 11:17
А, вообще, если не жить(существовать), то проблем не будет!
гость  #
— 13 февраля 2019, 11:29
Даешь каждому автомобилисту свой комплекс видеофиксации!!!!
Гость  #
— 13 февраля 2019, 11:46
В сообщении от 3 марта 2017 года - "В Шахтах скоро будут подключены камеры видеонаблюдения на так называемой «дороге смерти» между центром города и поселком Артем. Камеры были установлены (в конце 2016 года), но не работали".
А что сейчас они, работают?
Джаник  #
— 17 февраля 2019, 13:54
Всегда работает. Мне штрафы приходят оттуда
МАКСИМ  #
— 13 февраля 2019, 12:14
ДОРОГИ ЛУЧШЕ СДЕЛАЛИ БЫ, А НЕ КАМЕРЫ ПОКУПАЛИ
суверенный интернет  #
— 14 февраля 2019, 00:14
Если отремонтировать дороги в разы увеличатся смертельные травмы.
Гость  #
— 13 февраля 2019, 13:04
Кому то не хватает на яхту для дочи!
Гость  #
— 13 февраля 2019, 20:03
Я скоро маску одену и на мотыке подлитать буду. Пиздеть и разбивать. А потом пусть найдут
Призрачный гонщик  #