Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Парализовали движение в г. Шахты на дороге Центр — Артем из-за проверки ГИБДД [Фото]
18.02.2019

В понедельник, 18 февраля, около 7:40, в Шахтах на дороге Центр — Артем на проспекте Ленинского Комсомола образовался большой автомобильный затор.

Комментарии:


Inkognito_61  #
— 18 февраля 2019, 14:27
Не хочется матом выражаться. Очень неудобное время выбрали хлопцы.
Дмитрий  #
— 18 февраля 2019, 21:19
Если без мата, то выехали с небольшим запасом - нужно было в Ростов ехать, когда увидел пробку, долго матерился на водителей, которые не умеют ездить, думал, что опять авария на все 4 полосы с 10 трупами. Стояли долго. Когда увидел этих... работников полосатой палки... слов вообще не было. Это надо же так выпендриться, почему не закрыли все полосы?
Гость  #
— 18 февраля 2019, 14:30
Ага, после выходных. Знают, когда дань собирать. Я сегодня думал учуять от меня, уже сумму приготовил, чтобы на месте. Не, поздоровались, покрутились и дальше погнал. Небось сами после вчерашнего, нюхали ещё не отвыкли.
гость  #
— 18 февраля 2019, 15:03
A когда на кругу возле молзавода стоят или возле катюши та же самая дичь. Гайцы вообще с головой дружить перестали.Лучше бы они вечером и ночью свои проверки проводили, вот когда все нарки с каддырями выезжают
Гость  #
— 18 февраля 2019, 15:20
Тогда опасно очень.
шахтинец  #
— 18 февраля 2019, 15:49
Делают вид, что проверяют. Если бы хотели всерьёз проверять, проверяли бы в тёмное время суток, когда на дорогах полно дебилов, наркоманов и просто принявших на грудь. А утром такие уроды спят до обеда.
Гость  #
— 18 февраля 2019, 16:11
Работяги едут на пахоту. Знают что рот никто не откроет. На ровном месте сделали проблемму. А ночью можно нарваться на мажора и получить по полной. Вот и делают рейд для палочки когда много и сразу. Как плевали на людей так и плюют.
Гость  #
— 18 февраля 2019, 16:38
Ночью они делают рейды по закаулкам, да по посёлкам шныряют
Гость  #
— 18 февраля 2019, 18:17
менты. они и в африке менты.!
гость  #
— 18 февраля 2019, 17:13
Уже и выпить нельзя что-ли?
Яшка  #
— 18 февраля 2019, 17:25
Скоро начнут в подъездах дежурить, нюхачи поганые! Медпункт мобильный или трубку дуть, а так нос свой засуньте напарнику в ... !
гость  #
— 18 февраля 2019, 18:14
Правильно делают, что проверяют. Водилам чем ныть, лучше свои машины в нормальное состояние приводить.
государство путина  #
— 18 февраля 2019, 18:15
Я конечно против пьяной мрази на дороге, НО какова формальная остановка автомобиля?
Введите код:

Гость  #
— 18 февраля 2019, 18:34
Я не водитель, но вроде ж запрещено останавливать без причины?
Гость  #
— 18 февраля 2019, 18:56
"без причины останавливать" нельзя, но, например причина - ваша машина похожа на ту, что в угоне(розыске), а их там( в смысле в розыске), на любой вкус и цвет. Причина? Да! Эта одна из самых бесхитростных причин, а в ДПС у нас сказошники ещё те!
С А Запутин  #
— 18 февраля 2019, 19:05
да ты посмотри, что на украине творится!
Немо  #
— 18 февраля 2019, 19:13
Бороться с пьянью за рулем нужно, но не во время пик на работу, а после 17-00 например и до утра.Да чтоб реальные наказания, а не откупные. А в таком виде просто вредительство. Многие на работу опоздали.