Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Состояние пострадавших в ДТП под Шахтами оценивается как тяжелое — детей доставили в Ростов
19.02.2019

Появились новые официальные данные по состоянию пострадавших в ДТП под Шахтами в Октябрьском районе.

Комментарии:


Гость  #
— 19 февраля 2019, 23:21
Сука, кто доверяет ублюдкам возить детей! Там же на месте, этим животным, за это отрезать голову!
Давидовз  #
— 20 февраля 2019, 07:30
Тот же кто другим ублюдкам доверяет в течение нескольких лет создавать аварийную ситуацию под прикрытием ремонта моста, чтоб себе на карман положить.
Гость  #
— 20 февраля 2019, 08:25
Да все маршрутки и водителей на проверку адекватности и тех.сосьояние проверять.
Гость  #
— 20 февраля 2019, 08:15
Мост давно сделали
Марина  #
— 20 февраля 2019, 08:29
Если мост давно сделали какого хрена тогда там дорожная техника делала??
Гость  #
— 20 февраля 2019, 08:35
Читайте внимательно, мыли отбойники. Посмотрите первое видео,где водитель с мультивена и Московскими номерами говорит, что маршрутка ехала неодыкватно и привышала скорость, нереагирую на предупреждающие знаки.
Гость  #
— 20 февраля 2019, 17:29
Говорят, отбойник не мыли, а ремонтировали. Ну там кто его знает - мыли? ремонтировали? нам пока официальную правду не говорят.

PS:
В общем то отбойники время от времени требуется и проверять и ремонтировать.
А то вот так на полном ходу можно и наткнуться на торчащий край отбойника.
И это не фантазии, пример: 6 февраля перед началом сезона Формулы-1 Кубица, участвуя в Ралли Ронди ди Андора (Италия), попал в аварию за рулём Škoda Fabiaper 2000. На 5-м километре спецучастка машину Кубицы занесло; она столкнулась с рельсом безопасности и заскользила вдоль него. На очередном стыке рельсов безопасности следующий рельс, отсоединившись, пробил автомобиль и оказался в салоне,

А была бы прикручена нормально - хрен бы отскочила.
Так бы и проскользил вдоль отбойника до полной остановки.
гость  #
— 20 февраля 2019, 08:37
Надо всем водилам маршруток нассать на башку и выгнать с работы.
Введите код:

Гость  #
— 20 февраля 2019, 08:40
Нассать это грубо, а вот обязать пройти переподготовку правил ПДД и проити тесты на адыкватность непомешало.
Гость  #
— 20 февраля 2019, 10:06
Проплатят и поедут дальше.
Виктория  #
— 20 февраля 2019, 10:14
Водители порой ведут себя крайне безответственно и нагло. Грызут семечки за рулём, болтают по телефону, превышают скорость. Вообще, сама техника вождения оставляет желать лучшего: создаётся ощущение, что некоторые водители до этого перевозили дрова в самосвалах. А ведь это дорога! Достаточно мгновения порой, чтобы ситуация вышла из- под контроля.
Гость  #
— 20 февраля 2019, 10:22
Согласен с вами! Водители маршруток обнаглели в край, по утрам с перегаром жестким перевозят людей , в течении дня нарушают все правила ДД . Куда смотрят ДПС!?
Гость  #
— 20 февраля 2019, 13:15
ну вот вы почуствовали что водитель с перегаром....
И что вы предприняли?
раскольническая церковь  #
— 20 февраля 2019, 19:36
И откуда в великой стране берутся такие нехорошие люди?
Ватник  #
— 20 февраля 2019, 10:36
Надо путену видеообращение записать. На коленях. "Путен помоги!"
Сергей  #
— 20 февраля 2019, 10:51
Запиши. Хоть рожу твою тупую увижу.
Людмила  #
— 21 февраля 2019, 11:58
Однозначно дорожники создают аварийную ситуацию, и этим виноваты. Даже со скоростью 90 км/ч остановиться невозможно, тем более если не пропустили с права. Я была свидетелем аварии тоже на м4 где две фуры не пропустили автомобиль. И тоже крупная авария и много пострадавших. Дорожники круглый год ремонтируют и все равно дорога вся в ямах. Это говорит о том, что ничего не делается.