Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Украли породу с углем с террикона шахты Наклонная в г. Шахты
21.02.2019

В Шахтах возбуждено уголовное дело за хищение полезного ископаемого.

Комментарии:


Гость  #
— 21 февраля 2019, 14:52
Очень любо знать куда исчез прежний террикон ш Мирной?
119  #
— 21 февраля 2019, 15:03
180 р. за тонну такая порода необогащенная стоит, откуда миллион?
Гость  #
— 21 февраля 2019, 15:08
Да кому они сейчас нужны эти терриконы. Когда в городах газ есть. Давно пора снести эти терриконы в этой балке. Или это местная достопримечательность. Еще и уголовное дело завели.
119  #
— 21 февраля 2019, 15:22
Так их и сносят. Продают либо породу, либо обогащают ее и как уголь. Выгодный бизнес кстати.
Гость  #
— 21 февраля 2019, 15:37
Приезжайте на Красина,люди добрые. Заберите террикон этот долбаный! Солнце вечером закрывает вечно! Надоело уже.
Гость  #
— 21 февраля 2019, 15:57
Я тоже ночью тырю породу с террикоников, подъезжаю на москвиче с лопатой и тырю и буду тырить! В России по другому не проживешь
Жеваный крот  #
— 21 февраля 2019, 16:06
То то у тебя москвич уже светится от порода по ночам. )
Гость  #
— 21 февраля 2019, 16:27
"Украл уголь с террикона" ?! уму непостижимо. и 2 миллиона ущерба насчитали, для этого надо полтеррикона вывести как минимум
Гость  #
— 22 февраля 2019, 11:48
В отвалах(террикониках), можно выбрать( в зависимости от оборудования и породы) от 17% до 50% угля различной фракции.
Игорь  #
— 21 февраля 2019, 16:39
Сколько же тогда весь терриконник стоит, и почему тогда наш город ещё не самый процветоющий?
Введите код:

Гость  #
— 21 февраля 2019, 16:52
Эта порода идёт соседям как уголь из Пенсильвании за дорого.
Гость  #
— 21 февраля 2019, 17:39
А то Приход этот террикон разворовывали десятилетие никто не знает? Майбах на что куплен?
Вася  #
— 21 февраля 2019, 18:26
Тогда почему на Ком правде в открытую тырят нанося ущерб государству???А тер.на наклонной 10 лет сеяли...Какай там на хрен уголь....???А на ком правде всю дорогу ХБК -Артет загадили и разбили ...А что будет летом???Где администрация...???