Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты стоит благоустроить площадь Ленина — проголосуйте за 10 секунд
25.02.2019

С 25 по 27 февраля жители города Шахты могут проголосовать, выбрав общественную территорию, которую благоустроят в 2020 году.

Комментарии:


ГОСТЬ  #
— 25 февраля 2019, 22:36
КАКАЯ ПЛОЩАДЬ, ПУСТЬ ПОЛУЧАТ СВОИ ЗАРПЛАТЫ И ДО СВИДАНЬЯ....
шахтинец  #
— 26 февраля 2019, 22:17
Лучше бы дороги в городе благоустроили, везде яма на яме, асфальт весь разбит.
Введите код:

Новостройка  #
— 25 февраля 2019, 22:39
Кто всей гурьбой? Возле Дк Мешковой наведите порядок, спортивную площадку с беговой дорожкой соорудите как там было в Советское время
Читатель  #
— 26 февраля 2019, 23:25
Что бы вернуть дк Мешкова надо много денег потратить, там все заново делать, а тут пару горшков с цветами поставят и ок, все готово. Так жалко рушится такое здание. Раньше ходили в кино туда.
Гость  #
— 25 февраля 2019, 22:54
Да это шутки такие.
Недовольный  #
— 25 февраля 2019, 23:12
Проблем то больше нет,будем думать что благоустроить.....власть имущие,вы чем там думаете??!!???
₽  #
— 25 февраля 2019, 23:31
Мемориал на Красина!
Гость  #
— 25 февраля 2019, 23:50
Красина!!!
Расеянец  #
— 25 февраля 2019, 23:50
И что там благоустраивать-пару кустов посадить по 5 млн?Проще и дешевле это убогое помойное селение сравнять с землей.
С  #
— 26 февраля 2019, 00:58
Район №9 , с мусороперерабатывающим заводом.
Максим  #
— 26 февраля 2019, 01:37
Проголосовал за: "Мемориальный комплекс «Жертвам фашизма»
г. Шахты". Потому что надеюсь, что не возникнет желания у бизнесменов и чиновников после ремонта комплекса на его территории разместить очередные объекты торговли, услуг и т.п., т.е. "засрать" свежий ремонт. Чего нельзя сказать о перспективе ул.Шевченко, пл. имени Ленина после ремонта.
Гость  #
— 26 февраля 2019, 10:14
Тоже голосовала за мемориал! какой позор, мемориал как после бомбежки, скоро и вовсе рассыплется, так нельзя это объект культурного наследия! Памятник трагически погибшим шахтинцам-патриотам во время оккупации, рядом братская могила, ш шахты им. Красина. Люди имейте совесть! Голосуйте за:"Мемориальный комплекс «Жертвам фашизма»
Гость  #
— 26 февраля 2019, 10:55
Так бы и написали - живем на Красина, голосуем за Красина. Зачем патетику разводить?
Пафоса. нет  #
— 26 февраля 2019, 11:30
Живу в центре! Голосую за мемориал. "Патетику разводить" даже не пыталась!
Гость  #
— 26 февраля 2019, 07:37
За что голосовать, за места для ЯРМАРКИ? Постойте дороги в больничном городке. Больные падают с носилок на ямах, нужно фиксировать.