Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В городе Шахты продолжают ямочный ремонт дорог
13.06.2019

В Шахтах продолжается ямочный и капитальный ремонт дорог. Не так давно был неплохо отремонтирован участок улицы Ленина между проспектами Карла Маркса и Победой Революции.

Комментарии:


Елена  #
— 13 июня 2019, 10:40
Когда же наконец-то отремонтируют дорогу на Петровке в районе базы Лига вообще проезда нет как после бомбежки .до каких пор мы будем бить свои машины.
ivanburov  #
— 14 июня 2019, 12:22
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- gg.gg/psblog
Гость  #
— 13 июня 2019, 10:42
Такие ремонты на пол года.
Сергей  #
— 13 июня 2019, 10:59
А Победа Революции/Советская никто не хочет сделать? Позорище! Самый центр в таких огромных ямах и латках весь!
Гость  #
— 13 июня 2019, 15:02
Согласен! В принципе центр это показатель, а у нас от площади в любую сторону, по любой улице, это какой то ******!!!
Гость  #
— 13 июня 2019, 11:19
А ещё Шоссейная улица (в сторону центра от ж/д переезда до газпромовской заправки) в ужасном состоянии, это вообще не дорога, как там общественный транспорт передвигается не понятно.
Леня Царь  #
— 13 июня 2019, 11:51
Леня забил на вашу Шоссейную. Там никто не живет...Из замечательных людей.
Шахтинка  #
— 13 июня 2019, 16:42
Шоссейна превратилась в лунный пейзаж
Григорий Тime  #
— 13 июня 2019, 22:04
Нет такой улицы ...у них
Гость  #
— 13 июня 2019, 11:29
Конечно здорово, что это делается и хочется верить, что продержится до весны!
Гость  #
— 13 июня 2019, 12:16
Как он продержится если нарушать технологию и ложить асфальт в пыль и т.д.
Гость  #
— 13 июня 2019, 12:25
Район первого пересечения, улица Шоссейная, в убитом состоянии, смотрю, никого не тревожит. Общественный транспорт уже вдоль домов, по грунту объезжает. Такси отказываются ездить!
Гость  #
— 13 июня 2019, 13:41
Странный текст об успешности ремонта и технологии странные. В европейских странах, где так любят жить наши чиновники, дороги служат по 10-15 лет без ремонтов, а наши городские "дороги" - ямочный ремонт через год-два.

Пишите об этом - о кривых руках, о наглых ворах, о бездарных начальниках предприятий-перевозчиков, о наплевательском отношении горожан к своему городу и месту, где живут.

Нет, надо писать об успешном ямочном ремонте... Ну-ну!
Сидим на макарошках  #
— 13 июня 2019, 14:50
Вова не велит правду говорить в слух
₽  #
— 13 июня 2019, 20:11
Точно! Приехал Вова в Шахты и шепнул на ухо Ковалева. Дебилы бл..ь! Как тут один гражданин пишет, и в том, что ты падла бычки на дорогу кидаешь, виноват тоже тот, кто всю нефть у тебя украл!
страх ушел  #
— 14 июня 2019, 08:42
Блин! Перерыл весь интернет так и не выяснил кто украл нефть! Может скажешь наконец?
Гость  #
— 14 июня 2019, 10:03
Ты у неватников тут спроси, они тебе расскажут кто украл.
работали небезупречно  #
— 14 июня 2019, 10:15
Господа, кто украл нефть?
Баба-Яга в тылу врага  #
— 14 июня 2019, 10:35
Чую - Рука Кремля, ну или нога Вашингтона.
людмила  #
— 13 июня 2019, 14:52
Ну у них же, в заграницах, не "ездят" большегрузы, а у нас весь асфальт ломают большегрузы. Поэтому каждое лето им бедолагам запрещают днем ездить, а дорог все равно НЕТ!!! Это происки нечистой силы!
людмила  #
— 13 июня 2019, 14:49
ХА-ХА! сделали ремонт на Мировой коммуне. Ровно до въезда на Петровку. все разгоняются для подъема на бугорок и врюхиваются в такие ямищи, что мама не горюй. зато отчитались - ура-ура сделали ремонт.
гость гость  #
— 13 июня 2019, 16:40
Шоссейная совсем в хлам убитая, а там очень большой поток машин в день проходит. Админ если хочет, то могу предоставить видео убитости Шоссейной. И главное маршрутчики молчат и терпиливо ездят, убивая свой рабочий инструмент - маршрутки. Власть в городе обратит внимание на Шоссейную или в городе власти нет совсем. Нужен срочный капитальный ремонт Шоссейной !!!!!!!!!
Леня Царь  #
— 13 июня 2019, 17:00
Подождет....
Гость  #
— 14 июня 2019, 09:23
А вот если бы маршрутчики и автобусы перегородили дорогу (как таксисты из семейки) и отказались ехать, вот тогда может что то да поменяется... хотя это все сказочный сон... все мы русские терпилы...не можем бороться за свои права...
Егор  #
— 13 июня 2019, 18:36
Интересно до Путина в прямой линии хоть один вопрос про нелёгкую жизнь в Шахтах дойдет!
₽  #
— 13 июня 2019, 20:13
А ты его написал, чтобы он дошел?
Егор  #
— 13 июня 2019, 20:35
я не в Шахтах живу.а тебе видимо пофиг раз не написал
Гость  #
— 13 июня 2019, 21:06
По опыту знаем одной двум семьям помогут по стране.
Введите код: