Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Повысят стоимость водоснабжения и водоотведения [Цифры]
14.06.2019

С июля повышается стоимость водоснабжения и водоотведения для жителей города Шахты и Ростовской области. Тариф будет увеличен согласно постановления Региональной службы по тарифам № 85/27 от 20.12.2018 г.

Комментарии:


123  #
— 16 июня 2019, 15:59
во как
Гость  #
— 16 июня 2019, 16:18
Амер поставил володю, амер его и поменяет. Со времён горбатого нас дурачат, а мы прислушиваемся. Менять надо профсоюзы или хоть коммунистов поддержать что б для толчка к переменам.
Гражданин СССР  #
— 16 июня 2019, 17:53
Сейчас надо отталкиваться от Декларации о Защите Прав Человека. Все партии, профсоюзы это отвод людей от истины...Государство СССР юридически живо, восстановление его можно начинать только основываясь на декларации. Иосиф в 1948 году не просто так создал ее, он все предвидел , что враги не дремлют....
Гость  #
— 16 июня 2019, 18:55
Гражданин, все прыжки и скачки в истории России, происходили тогда, когда Правитель брал палку и гнал нас в светлое будущее. Вспоминай: Ивана Грозного, Петра Первого, Сталина. Не умеем мы, побеждать и быть великими, по другому! Свобода и демократия, это главные враги процветания россиян!!!
123  #
— 17 июня 2019, 04:44
слава императору
123  #
— 17 июня 2019, 06:23
слава диме уточке
Начальник участка  #
— 17 июня 2019, 12:01
Говорил же, надо было до 100 догонять сразу. Никто даже не удивлен. Так же поговорили тут и дело на этом бы заглохло. Зато мы при деньгах. По поводу дорог - да мы их раскапывает, грязищи по яйца на улицах после нас. Говорите спасибо, что хоть как то засыпаем! В договоре про уборку с дорогами ничего не прописано. Вот как пропишут - тогда и будем асфальтом закатывать. А по идее, в городе конечно бардак. Прямая линия скоро, собирайтесь и звоните. Такого ужаса нигде нет, как у нас.
Гость  #
— 17 июня 2019, 13:12
А я и воду продавать буду, она в цене всё дороже!
Гость  #
— 17 июня 2019, 19:13
Насальник, не пори чушь.В договоре об аренде водопроводных сетей между Администрацией и твоей шарашкой, записано, что вы обязаны восстанавливать инфраструктуру после ремонта и вообще, содержать эти сети. Если работники Администрации, которые должны вас контролировать, сопят в две дырки (Лебединский), т.к. вас крышует область, то они долго не протянут Жди пацанов по тарифам из Москвы, после указания Президента!
Гражданин СССР  #
— 17 июня 2019, 23:54
Пока народ не выйдет на улицы и не перекроет трассы, никто народ не услышит. Но лучше всего всем перестать платить за жкх. И кстати, кто-нибудь из вас читал устав города Шахты? Очень интересная брошюра, между прочим...
Гость  #
— 18 июня 2019, 08:02
Гр-н, когда дурить друг друга перестанем, вот тогда и жить станет легче.
Гражданин СССР  #
— 18 июня 2019, 21:49
Это верно. Последнее время Человек Человеку стал волк... Унижение везде. Это и есть то чего добивались наши враги. Разделяй и властвуй, а нас, как видишь, давно всех разделили...
Гость  #
— 18 июня 2019, 23:57
цены поднимать? че вам все мало бабок. За качество воды ваще молчу ещё цену гнут. Я ещё и должен за кого то выплачивать т.к. они не платят. Самая дорогая цена за воду в области и так была так ещё дороже решили сделать.