Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Повысят стоимость водоснабжения и водоотведения [Цифры]
14.06.2019

С июля повышается стоимость водоснабжения и водоотведения для жителей города Шахты и Ростовской области. Тариф будет увеличен согласно постановления Региональной службы по тарифам № 85/27 от 20.12.2018 г.

Комментарии:


Гость  #
— 14 июня 2019, 21:57
Чё то мало, можно бы ещё раза в два повысить, может тогда пойдут до своих жадных хозяев зарплаты требовать? Хотя всё равно не пойдут, лучше кредит возьмут и будут ругать того кто всю нефть украл.
Гость  #
— 15 июня 2019, 01:08
Как ты задрал со своей нефтью.
Гость  #
— 15 июня 2019, 01:39
Я то при чём, у меня её никто не ворует, и лифты совсем не он обсыкает.
Введите код:

denisvinogradov  #
— 15 июня 2019, 17:05
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- gg.gg/psblog
Гость  #
— 15 июня 2019, 10:08
Гостю, который все про нефть, да про лифты:- У тебя, что одна извилина, все про одно и тоже? Если нет, так что ты, именно ты сделал, что бы что то изменить? Или просто так самоутверждаешься хая остальных.
Гость  #
— 15 июня 2019, 11:14
Это у тебя и таких как ты одна извилина, всё вам кто-то виноват, всё вам кто-то должен. Мне вот никто не должен, я сам своей семье зарабатываю на жизнь, и не скулю по поводу повышений тарифов и цен, ничего нет плохого что люди за свою работу хотят больше денег, и получают, а то что ты не хочешь за свою работу получать больше то это твои проблемы.
Гость  #
— 15 июня 2019, 14:28
Понятно, полторы извилины!
Гость  #
— 16 июня 2019, 00:20
Ты чумной что ли?Ты с дерева упал?Наши чиновники обворовались,сидят теперь в СИЗО,а люди получают зарплату нищенскую,не по своей вине или тоже идти воровать предлагаешь?Иди своей нефти попей может поумнеешь!
Гость  #
— 16 июня 2019, 07:49
А по чьей вине?
Вовочка  #
— 14 июня 2019, 22:08
Давайте только после прямого эфира, а то зае... Ут вопросами.
ГОСТЬ  #
— 14 июня 2019, 22:13
18+48=66,а еще 66 копеек. В общем с канализацией понятно.
Горожанин  #
— 15 июня 2019, 01:52
ТАРИФЫ НА ХОЛОДНУЮ ВОДУ И ВОДООТВЕДЕНИЕ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НАСЕЛЕНИЯ, ПРОЖИВАЮЩЕГО НА ТЕРРИТОРИИ ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ ГОРОДА МОСКВЫ

Акционерное общество «Мосводоканал» (питьевая вода)

руб./ куб. м 40,48

Акционерное общество «Мосводоканал» (водоотведение)

руб./ куб. м 29,57
Гость  #
— 15 июня 2019, 11:25
Ха-ха-ха, Мос в пример привёл, ты попробуй москвичу зарплату в 15 тыс. заплати, или попробуй москвичам раскопай дорогу, забей чопик, и попробуй на это место к вечеру новый асфальт не уложи, они на уши всю администрацию поставят, у всех жопы будут трещать, это только в ваших тупых головах там одни педики живут, там не забалуешь в отличии от нашего вечно срущего в штаны населения. К стати в Москве педики в основном из приезжих.
ДК  #
— 15 июня 2019, 21:36
богатый же у вас с ними опыт, мдя, поверим на слово
Гость  #
— 15 июня 2019, 06:11
Горожанин ты дурак? Чего ты Московию со всей страной сравниваешь.Там давно одни инопланетяне проживают,как говорит полковник Шендаков трижды гон...ны и трижды пи...сы.
Макс  #
— 15 июня 2019, 09:36
Платил за 10 кубов, теперь простите, если эти ублюдки решили нагнуть кого то, то х... им а не деньги, ставлю магнит и буду платить по 3 куба. Ну че мрази, кто в выигрыше? Я ваш рот топтал черти дырявые, поганая страна, поганая власть!!!
Гость  #
— 15 июня 2019, 11:37
Всё правильно братан, так и надо, я вот бензин тоже разбавляю для экономии, друган вообще в пиво ссыт для объёма, только вот какие-то козлы пальмовое масло вместо сливочного используют из-за экономии, вот это козлы в натуре.
здоровые продукты  #
— 17 июня 2019, 10:17
Больше не используют, после "импортозамещения" в молочку добавляют говяжий жир из потрохов (по данным нтв).
Гость  #
— 15 июня 2019, 09:44
Все во исполнение высочайших указов об росте продолжительности жизни, повышении доходов, улучшения условий жизни. Только для очень маленькой части этого населения получается.
Гость  #
— 15 июня 2019, 11:41
А чего же ты указы не исполняешь, не хочешь получать повышенный доход, качественно лечиться, и улучшенно жить, тебе кто-то запрещает это?
Гость  #
— 15 июня 2019, 10:32
Как хочется жить в России, которую по телевизору показывают!
Гость  #
— 15 июня 2019, 11:30
140 рублей за куб. Спасибо Единой России и лично Путину за то, что мы такие богатые!
Гость  #
— 15 июня 2019, 11:48
Какие удивительные люди в нашем городе живут, сам Путин лично маленькую зарплату платит, только не говори что ты пожарный медицинский учитель, или ещё какой бюджетный дармоед.
Гость  #
— 15 июня 2019, 12:50
Да-да, путинский жополиз, ЕР и Путин тут не причем. Они вообще никогда не причем!
Гость  #
— 15 июня 2019, 12:58
Ну а каким боком Путин до того что твой жадный хозяин тебе нищенскую зарплату платит, или он должен вместо тебя требовать повысить тебе зарплату?
Гость  #
— 15 июня 2019, 13:05
Вот и позвони ему на прямую линию, предъяви чего он тебе так мало платит.
оппозиционная свора  #
— 17 июня 2019, 12:25
А ты не пробовал пожарному, врачу или пограничнику сказать, что он дармоед?
Гость  #
— 15 июня 2019, 11:34
Пидорасы мы жители г Шахты. Потому и сидим как в углу у параши!
Гость  #
— 15 июня 2019, 11:59
Ну ты по себе то всех не суди.
Гость  #
— 15 июня 2019, 12:32
В Шахтах и платишь как все, и мычишь как быдло. Значит пидор!
Гость  #
— 15 июня 2019, 12:51
Именно так. Шахтинцы сами проголосовали за эту власть и теперь получают то, за что голосовали..
Гость  #
— 15 июня 2019, 13:35
То есть ты позволяешь своему хозяину тебя обкрадывать, позволяешь обкрадывать твоих детей, а виновата власть? Это тоже самое что любовник будет твою жену трахать лучше тебя потому что власть виновата.
Гость  #
— 16 июня 2019, 08:19
Смени пластинку, запутинский дурачок. Один и тот же бред от тебя.
Гость  #
— 16 июня 2019, 22:47
Перестань дрочить на него.