Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты при помощи «Паркона» выявлено 311 нарушений ПДД
25.06.2019

В Шахтах продолжается эксплуатация мобильной системы видеоконтроля «Паркон». При помощи комплекса было выявлено 311 нарушений стоянки/остановки транспортных средств в городе Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 25 июня 2019, 21:16
Откуда в нашем городе нарушители, и так живём хуже чем там, я это в интернете прочитал, и вообще виноват он и плохие дороги, а не я дебил - нарушитель.
прогибаться перед либералами  #
— 26 июня 2019, 09:26
Отчасти соглашусь с тобой, язычник. Хотим жить как там, но ведем себя как тут. Гордости, смелости, ума и сил, чтобы изменить положение, не находится.
Гость  #
— 25 июня 2019, 22:04
Лучше бы парковки сделали бы а не паркон запустили.
Гость  #
— 26 июня 2019, 09:20
Нет. Лучше бы еще второй паркон запустили.
гость 87  #
— 25 июня 2019, 22:22
ВНИМАНИЕ ВОПРОС )) КОМУ ПОИДУТ ДЕНЬГИ ИЛИ КУДА. МОСТА В КАМНИ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ЕГО СТОИКА
Гость  #
— 26 июня 2019, 13:14
Да фиолетово куда пойдут деньги, если это поможет бороться с авто-уродами, то только приветствуется!
ГОСТЬ  #
— 25 июня 2019, 23:19
на хбк приедет химпек бтк там гнид нарушителей как грязи можно план выполнить на 5 лет
Бип-Бип  #
— 25 июня 2019, 23:24
Хоть раз бы пустили свой паркон вокруг администрации и гор думы, постоянно в два ряда стоят черные камри и премиальные иномарки ожидающие часами своих чиновников... Наверное там незя, неприкосновенность) Возле администрации там знак стоит что более 5 минут стоять нельзя, но там стоят часами автомобили... Нужно начинать с себя как говорится... Показывать пример гражданам, а потом браться за граждан нарушителей...
Гость  #
— 26 июня 2019, 00:16
Бип-Бип пишет тебе Пип-Пип,у нас в городе творится беспредел и Администрация наша это отдельное государство.
Введите код:

Гость  #
— 26 июня 2019, 08:51
На ХБК,там порой со встречкой не разъехаться из-за тех, кто паркуется "ёлочкой" на обочине.Дорога узкая,а там сплошняк!!!Так иногда хочется убить день на то ,чтобы ради принципа встать посреди дороги,потому как сплошную пересекать не кайф!!!И снимать на регистратор тех,кто как раз таки будет ее пересекать.И,пускай, ГАИ приедут и докажут,что я не права!!
Гость  #
— 26 июня 2019, 09:44
На ХБК в районе рынка есть две просторные платные автостоянки, ставь машину и иди за покупками, как это делается во всём цивилизованном мире, но мы то хотим халявы, нам все должны, и ничего что мы молокососы ничего для страны не сделали и делать не собираемся.
Гость  #
— 26 июня 2019, 10:44
едрос что ли ?да вы понятно всегда хотите халявы - планон там , или м4 платной сделать , любое место в Ростове платным стало . а мы на кой йух налоги платим?
Гость  #
— 26 июня 2019, 11:12
Слышь, неедрос, расскажи про Платон тем кто убивает свои кредитные ведра на убитых дорогах которые убили тонары и другие большегрузы.
Гость  #
— 26 июня 2019, 09:19
Замечательно. Автобыдло с тротуаров - вон.
поднялись с колен  #
— 26 июня 2019, 09:30
311 нарушений?! Да я столько за 1 час назафиксирую.
Не нарушаю и больших сложностей от этого не испытываю.
аха  #
— 26 июня 2019, 09:44
Нарушений, значится, зафиксировано 311, а наказанию (штрафу) подвергнуто всего 170.

Остальные 141 - НЕнаказываемые. Когда разобрались, чьи авто, быстренько сказали - ой, не тех зафиксировали, быстренько потерли данные, и еще и извинились.