Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На ремонт автоматических ворот в Шахтинском казачьем кадетском корпусе дали денег
04.07.2019

Губернатор Ростовской области выделил более 3,7 млн рублей из регионального бюджета на кадетские казачьи учреждения.

Комментарии:


Гость  #
— 04 июля 2019, 22:12
А самим починить руки из жопы что ли, кого же вы там воспитываете?
Гость  #
— 04 июля 2019, 22:45
Открыть руками статус не позволяет?
Гость  #
— 04 июля 2019, 23:59
Меньше бы директор Бобыльченко по заграницам расскатывал, глядишь и на другие вещи бабок бы хватало. Весь прошлый год расскатывал по заграницам, да по выборам едросни.
Гость  #
— 05 июля 2019, 02:41
Раскатывали или нет, а Баклановский корпус уверенно держит первое место по России. Плюс к этому воспитанники по вечерам ещё успевают водку пить. Так держать.
Гость  #
— 05 июля 2019, 07:16
А ты бы можно подумать не пил бы?
Гость  #
— 05 июля 2019, 11:28
Ну насчет первого места, это вам наверное так хочется. Третье!!! Что в принципе тоже почетно.
Гость  #
— 05 июля 2019, 12:18
Первое место, а заработать могли на ремонт сами.
Раньше ПТУ с окончанием учёбы с первым днём лета выезжали в колхозы, совхозы и зарабатывали для своего училища деньги.
На подвязке винограда, сбора плодов. И не нужны нам первые места!
Гость  #
— 05 июля 2019, 14:41
В 80е когда я учился в ПТУ, наш директор ездил на Москвиче-408 и отдыхать он ездил на базу в Мелиховку! Бобыльченко на чем ездит? И куда отдыхать ездит? На ворота никак денег не хватает!
Гость  #
— 05 июля 2019, 14:56
Благодаря Бобыльченко корпус практически не контачит ни с одним военным училищем.Будущее кадетов его не волнует.Одни парады. маршировки, парады, маршировки. Кадетов этими парадами задолбали.Все эти маршировки перед 9 мая идут во вред учебе кадетов.В корпусе нет ни одной нормальной спортсекции одна фикция. Бобыльченко фактически руководством корпуса не занимается.Проездил по заграницам кучу бабла. Да и кормежка у кадетов Гавно полное.
Гость  #
— 05 июля 2019, 17:00
Казачий полковник! А, что не генерал или уже маршал? Понапридумывали себе звания, медальки навешали. Взрослые вроде люди, все в какой то своей песочнице тусят. Какой нахер полковник? Ни дня ни служил, да не учился в военном! Клоун!
мужик  #
— 07 июля 2019, 16:05
Было время когда Бобыльченко портреты передовиков рисовал и на стенах домов на ХБК развешивал. А теперь на портрет группенфюрера Краснова молится и народом себе подобных кизяков называет. И весь это сепаратизм из кармана русских оплачивается.
Гость  #
— 05 июля 2019, 18:17
Ельцин нашёл н них поддержку от того и поднялись казаки, а контроля за ними нет, они ниже травы тише воды.
гость  #
— 05 июля 2019, 21:18
стыдно просить на такое !!!!
Гость  #
— 05 июля 2019, 22:20
Как там Юра Кузнецов (п/п запаса, организатор поста№1) выживает, среди этой ряженной толпы воспитателей, со среднеспециальным образованием в звании казачий полковник?
Гость  #
— 05 июля 2019, 23:33
С волками жить,....
Введите код: