Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителей г. Шахты лишили подвалов [Видео]
14.09.2019

Жители города Шахты пожаловались, что их лишили подвалов. Жильцы дома № 12 по переулку Татаркина в течение 50 лет пользовались подвалами в соседнем доме № 16.

Комментарии:


Ден161  #
— 14 сентября 2019, 18:47
Жители дома 12 пользовались подвалом в соседнем доме 12....вы новости под препаратами пишите?
Елена  #
— 14 сентября 2019, 21:56
Более того, дому не больше 40 лет это точно
горожанин  #
— 15 сентября 2019, 17:27
В 1971году моя семья переехала жить на Артём на Татаркина и этот дом уже был в эксплуатации. У меня одноклассники были и из 16 и из 12 домов. так что домам ,как минимум 49 лет ,но думаю больше.
Гость  #
— 15 сентября 2019, 20:25
Уважаемые жители города! Будьте очень бдительным и внимательны при вступлении в УК и ЖСК все данные организации могут выступать в роли иностранных и других компаний! А ФСБ и Полиция данным вопросом не занимается ни в каком городе Ростовской области ни в Новочеркасске ни в Шахтах ни где нибудь ещё! Очень будьте внимательны и не подписывайте документы если вы их не изучали!
Гость  #
— 14 сентября 2019, 20:23
Одним словом алкаши.
Гость  #
— 14 сентября 2019, 20:29
Я тоже не понял про номер 12 и соседний дом номер 12, который находится за тем 12 номером, который стоит перед 12 номером сеседнего дома номера 12 и является граничащим с номером 12.
Гость  #
— 15 сентября 2019, 06:05
Отобрать подвал под ,,административную,, квартиру.
NBBF  #
— 15 сентября 2019, 12:40
Это все Ковалев виноват.. И за 12 дом ответит.. Который перед 12..Геть усiх..
Алб  #
— 15 сентября 2019, 22:20
Из видео понятно, что жильцы дома №12 пользовались подвалами дома №16. Если правоустанавливающих документов нет, то жильцы дома №16 могут спокойно занимать эти подвалы, а жильцам дома №12 можно только посочувствовать.
Гость  #
— 16 сентября 2019, 02:05
А какого хрена жильцы 12 дома полезли в подвалы занимать место дома 16 ??? Своих мало?
Ольга  #
— 16 сентября 2019, 22:47
Мало того что они полезли, так ещё теперь считают что они имеют какие-то права на наше общедомового имущество. Наглости просто нет предела.
Светлана  #
— 16 сентября 2019, 22:33
Я жительница дома 16. Хочу внести ясность в данное дело. Дело в том, что подвалы, лестничные площадки и чердаки, это все является общедомовым имуществом и право на пользование данным имуществом по закону обладают только собственники данного дома. Жители 12 дома не законно приватизировали подвалы и пользовались ими до настоящего времени. После очередного собрания собственников 16 дома было принято решение о выселении 12 дома из нашего подвала. Было составлено заявление и подписано большинством жителей нашего дома. Управляющую компанию поставили об этом в известность и они произвели выселение, не нарушив никаких прав. По закону их оповестили 3 раза о выселении, дав возможность забрать свои вещи. При этом жители 12 дома, точнее некоторые из них, начали вести себя по хамски, даже бросались с кулаками на наших жильцов, слали проклятия в адрес наших жителей.
Введите код:

гость  #
— 18 сентября 2019, 13:55
а у жителей дома № 12 нет в доме подвалов? какого хрена шастать в чужой дом и занимать чужие помещения?