Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты хотят сделать индустриальный парк
19.09.2019

В Шахтах власти планируют создать индустриальный парк. По сути — это промышленная площадка, на которой работают одновременно несколько независимых предприятий.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 19 сентября 2019, 21:32
время перспектив и возможностей! главное не сидеть на попе, а идти в бизнес!
Гость  #
— 19 сентября 2019, 21:38
Да никто работать не будет, зачем работать, если можно не работать.
Гость  #
— 19 сентября 2019, 21:45
Лет так через 50 здесь будет пустыня.
Шахтинский бомжик  #
— 19 сентября 2019, 21:58
Нашей помойке уже ничего не поможет.
Мертвый город.нищета.разруха.коррупция.бессилие и усталость народа.мрак и хаос накроет и шахты и всю россию.
Расеянец  #
— 19 сентября 2019, 22:51
Щас тебе запутин насвистит,что не надо паники-у нас процветающая страна,город и прорыв)))))
С А Запутин  #
— 20 сентября 2019, 09:15
а разве не так? пенсии растут, продолжительность жизни растет, ввп растет, реальные доходы, хоть медленно, но растут! все растет!
Игорь  #
— 20 сентября 2019, 06:37
Андрюша лучше стадион и городской парк дострой
Гость  #
— 20 сентября 2019, 09:35
Не каких инноваций у нас в России нет! Бред сивой кобылы. Продукт индустрии это только из за рубежа.
Выделят на разработку проекта бабло и тут же распилЯт, а строить нЕ будут. Идёт взаимная выручка или очерёдность распила денег ,,ты мне я тебе,,
Уже и дереву не дадут вырасти. Как только пасадят за бюджетные деньги так выдернут этот саженец и на спички (а это тоже чья то прибыль).
И всё это наши слуги народные ...
Гость  #
— 20 сентября 2019, 12:55
Что вы все скулите? Что вы сделали, чтобы жить лучше? Был митинг против астрономических цен на мусор. Что вы сделали? Ничего, даже не пришли на митинг. Жрали пиво и комменты строчили здесь. Денег нет, работы нет. Денег не будет, пока на работу не устроитесь, а чтобы работу найти нужно из квартиры сначала выползти. Но какая может быть работа, если там надо что то делать? Правильно, лучше снова пить пиво на койке и лепить тут комменты. Какое может быть благоустройство города, если вы даже налоги не платите? Налоги для того и существуют. А где взять бюджет, если больше половины города либо вообще не работает, либо неофициально? А в итоге у вас виноваты Ковалев, Жукова, Голубев, Путин и Трамп с Украиной. Надоели ваши слюни. Что можно изменить, если вам на свой двор плевать - ломает молодняк лавочку, да и пусть. Никто не выйдет и не скажет. Даже лавочку над подъездом поставить лень! Это же трезвым быть надо. Я работаю и получаю деньги, пусть не большие, 35 в месяц, но они у меня есть постоянно и в срок, хватает не только на налоги. Почему тогда вы такие несчастные? Может стоить пересмотреть отношение ко всему? И бросить глаза заливать!
Ковалев  #
— 20 сентября 2019, 13:13
Согласен, только все вместе сообща сможем поднять город с колен.