Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты хотят сделать индустриальный парк
19.09.2019

В Шахтах власти планируют создать индустриальный парк. По сути — это промышленная площадка, на которой работают одновременно несколько независимых предприятий.

Комментарии:


Иван Грозный  #
— 19 сентября 2019, 15:46
Этой дыре ничего уже не поможет,кто на них работать будет?Пока ВВП у руля,дел не будет
Гроз Иванный  #
— 20 сентября 2019, 12:39
правильно. Надо голосовать а оппозицию и мы на всегда забудем про такую хрень как индустриальные парки. Зачем они нам нужны.
Расеянец  #
— 19 сентября 2019, 16:00
Красиво,но не в вонючей шахте.Тут и без ваших парков всякие бтк и прочие вот вот загнутся.
Расеянец  #
— 19 сентября 2019, 16:02
гамнитов и пятаков лучше построить больше,а то мало.Твари бл.
Гость  #
— 19 сентября 2019, 16:24
шо, опять?!!!
Толян  #
— 19 сентября 2019, 17:04
твари конченные, лучше бы сделали нормальный общественный транспорт в городе, а не эти черти на ржавых газелях. Утром суко стоя в три погибели, вечером еле дождешься и с чудом влезешь.Какого черта проезд подняли, теперь все время мелочи хрен насобираешь после их сдачи на след проезд.Мде до работы с пересадкой, теперь очень накладно получается!Сервис ни на йоту не увеличился, зато проезд подняли аж на пять рублей,а это считай на 20 рублей стало дороже мне с работы и назад. Уроды. Балка!
Газелист  #
— 19 сентября 2019, 17:52
Скажи спасибо, что не 31 проезд. Мы на 31 чуть бастовать не начали. Не обеднел бы, если б 31 платил.
Наталья  #
— 19 сентября 2019, 17:58
Предприятия должны выпускать продукцию мирового уровня - иначе никто её покупать не будет, потому что всё можно купить в Китае. Предприятия - это не здания, а люди, которые должны жить не хуже, чем в Москве или в Европе. А для жизни людей в Шахтах плохие условия - плохие дороги, плохие услуги, плохая медицина, культура, досуг и образование - потому что ни на что нет денег - НИЩЕТА!
Бурбон.  #
— 20 сентября 2019, 00:53
Как вы,дорогая, тонко подметили, а главное правильно! Браво!!!
Сарказм  #
— 20 сентября 2019, 18:13
Ну теперь то всё изменится! Раз САМА дорогая Наталья «тонко подметила»(впрочем, как и многие другие комментирующие), непременно! Уж к её то мнению прислушаются! И всё наладится.
А если серьёзно, то хоть обпишитесь здесь, да «оббравитесь» - чхать они на ваш скулёж хотели. Гребли, гребут и будут грести исключительно под себя. А вы продолжайте тут играть в «Петушку и кукух.»
Гость  #
— 19 сентября 2019, 18:28
По всей стране бизнес умирает Вы думаете, что в помойке может что-то работать? Очередная офера власти. Хотят Рабочую неделю сократить, а тут индустриальный парк. Ложь!
Гость  #
— 19 сентября 2019, 19:27
Пенсии тоже сначала хотели сократить, в итоге пятак ещё и накинули. Так и с рабочей неделей будет - вместо 8 часов станет 10. А начальство у нас и так живёт очень даже прекрасно. По ляму за месяц получают и мало, ещё и воруют.
Гость  #
— 20 сентября 2019, 13:25
Может быть 10 часов не станет, а вот чтобы пенсионные балы заработать с 4-х дневкой реально будешь не пять, а ещё 7-8 лет работать чтобы пенсию получать.
Вася  #
— 19 сентября 2019, 21:06
Порядок бы навели сначала в городе...Скоро сутки будет как на Артеме нет воды...Почему не предупредили???Ходила смотреть-трубу разрезали пластиковую и что то паяют....Но точно это не авария...Больницы,школы просто люди без воды,а господину Corokinu плевать.А администрация его просто -боится....А тут парки какие то ???? Бред.